Гость
Статьи
Секс без …

Секс без предварительных ласк

первый секс был в машине. я еще всключила не хочу, и так далее. но все таки произошло. было прикольно. хоя я вела себя сдержанно так сказать. хотела оставить на будещее. но не плохо умею целоватся. типо языком работаю. во второй аз врестеилсь у него дома. так он спорога в постели стал надевать презик. был в возбеждение(только проснулся, вообще е поняла как), меня так это взбесила. он ждал ласки. а я прос в шоке. отработали, и я ушла, попросила лишь удалить номер свой. удалил. я не понимаю мужчины вообще обленились?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Или привык так делать,или вдохновения не вызвала

Гость
#2

Рабство в 18 веке отменили, ты опоздала

Гость
#4

Вы себя совсем не любите ?
С чего бы мужчина к Вам иначе ?

Гость
#5
Белая Ночь

Или привык так делать,или вдохновения не вызвала

так он просил, чтобы потрогала, презик сама одела. а как я получу удовольствие не важно. я просто не понимаю , это нормально сейчас. год была одна. может я что то не понимаю. дебильный 9 в телефоне, за ошибки сорри

Гость
#6

Ну так чë время зря тратить если и так ты и он понимали, что вы встречаетесь ради секса

Белая Ночь
#7
Гость

так он просил, чтобы потрогала, презик сама одела. а как я получу удовольствие не важно. я просто не понимаю , это нормально сейчас. год была одна. может я что то не понимаю. дебильный 9 в телефоне, за ошибки сорри

Нет,ненормально,просто твой партнёр примитив

ФИО
#8

Ты пишешь, как пьяный ссыт. Что?? Он тебя трахнул без предварительных ласк? А ты в процессе что не могла его остановить, если не нравилось? Надо было мужественно терпеть до конца? Я если сильно возбуждена, то наоборот хочу, чтоб вставил побыстрее. Попробуй говорить что тебе нравится и что не нравится.

Гость
#9

Автор, вам бы словарю поучиться!!! Даже если это Т9, неужели нельзя перепроверить?!

#10
ФИО

Ты пишешь, как пьяный ссыт. Что?? Он тебя трахнул без предварительных ласк? А ты в процессе что не могла его остановить, если не нравилось? Надо было мужественно терпеть до конца? Я если сильно возбуждена, то наоборот хочу, чтоб вставил побыстрее. Попробуй говорить что тебе нравится и что не нравится.

Нам в Армии говорили:
— Почему строй кривой как бЫк п0ccaл?

ФИО
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Нам в Армии говорили:
— Почему строй кривой как бЫк п0ccaл?

😁

Гость
#12

Зачем обобщать, конкретному мужчине было плевать на вас, чисто ради своего сексуального удовольствия с вами видимо был. К тому же вы и не показали, как сделать хорошо вам, он предложил такой формат, вы согласились, он думал вам так норм))

Гость
#13

А какие ласки той, кто как трассовая, готов в машине на быстрый перепихон?

Ведьма
#14

Можно было толкнуть его обратно на кровать, и сесть ему на лицо. И сказать "сначала поработай языком милый". Потом начать делать ему минет в позе 69. Он бы точно не отказался)

Али-баба
#15
Ведьма

Можно было толкнуть его обратно на кровать, и сесть ему на лицо. И сказать "сначала поработай языком милый". Потом начать делать ему минет в позе 69. Он бы точно не отказался)

Практикуешь?

Ведьма
#16
Али-баба

Практикуешь?

Конечно) Нужно не бояться своих желаний и проявлять инициативу в сексе)

Али-баба
#17
Ведьма

Конечно) Нужно не бояться своих желаний и проявлять инициативу в сексе)

Да-да. В сексе инициатива, не только мужская обязанность, но и женское желание. Будет жарко)))

Ведьма
#18
Али-баба

Да-да. В сексе инициатива, не только мужская обязанность, но и женское желание. Будет жарко)))

Зай, согласна с тобой😘 У автора просто опыта маловато😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: