Гость
Статьи
Хочется мастурбировать

Хочется мастурбировать

Здраствуйте. Сталкнулась с проблемой, хочется мастурбировать. Я знаю что это нормально, но у меня есть мч который тоже делает приятно. Так вот мне хочется мастурбировать всегда, на работе я сижу и думаю как было бы приятно. Я прихожу домой и всё свободное время этим занимаюсь. Мч честно говоря уже не интересен по сравнению с вибратором. Скажите как перестать так делать и нормально ли это, а то я мч любимого потеряю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему должно быть плохо?

Гостья
#3

Вибратор:
С ним не забеременеешь;
Не подхватишь зппп/иппп;
Он не сможет тебя контролировать и поднимать на тебя руку.
Выбор очевиден, бросай мч.

Гость
#4

Вот это да! А мне вообще не хочется никогда этим заниматься!

Гость
#5

Никогда в жизни этим не занималась даже незнаю что сказать..
🤔🤔🤔🤔

Гость
#6
Гость

Никогда в жизни этим не занималась даже незнаю что сказать..
🤔🤔🤔🤔

И не хочется?

Али-баба
#7
Гость

Никогда в жизни этим не занималась даже незнаю что сказать..
🤔🤔🤔🤔

Вы умеете играть на скрипке?
Не знаю, никогда не пробовал.

Гость
#8

Не переживайте ни о чем. Делайте то что приятно.

Сасед
#9
Гость

Никогда в жизни этим не занималась даже незнаю что сказать..
🤔🤔🤔🤔

Попробуйте , а я в бинокль посмотрю

Гость
#10

Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…😁

Гость
#11
Гость

И не хочется?

Нет.

Гость
#12
Сасед

Попробуйте , а я в бинокль посмотрю

И не собираюсь,для этого у меня есть мч.Сама с собой не страдаю,этот удел не для меня.

Тоня
#13

Меня сильно заводит этим заниматься в людных местах

#14
Али-баба

Вы умеете играть на скрипке?
Не знаю, никогда не пробовал.

На флейте.

#15
Гость

И не собираюсь,для этого у меня есть мч.Сама с собой не страдаю,этот удел не для меня.

Дрюкать будешь?

#16
Гость

Вот это да! А мне вообще не хочется никогда этим заниматься!

Оставь эти разговоры . Сам сейчас побежит и подрючит от души.

#17
Тоня

Меня сильно заводит этим заниматься в людных местах

Ещё когда смотрят на тебя со стороны возбуждение да?

#18
Гость

А почему должно быть плохо?

На флейте поиграть .

#19
Гость

Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…😁

А ты в рай дроччер!

#20
Гость

Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…😁

Смотри так мазоль натрешь себе.😂

Тоня
#21
Oksana

Ещё когда смотрят на тебя со стороны возбуждение да?

Не то слово возбуждение! Просто улет!!

#22
Oksana

Смотри так мазоль натрешь себе.😂

Страпонистый паренёк.

#23
Тоня

Не то слово возбуждение! Просто улет!!

Да ещё если стонать как в порнушке оскара сразу дадут.
Вне очереди.

Тоня
#24
Oksana

Да ещё если стонать как в порнушке оскара сразу дадут.
Вне очереди.

Мне оскар ненужен.

Гость
#25
Oksana

Дрюкать будешь?

Одни дрючеры,извращенцы,онанисты и ху***сосы.

Гость
#26
Сасед

Попробуйте , а я в бинокль посмотрю

Конченное животное, ничего и не ожидалось другого от мужика на женском сайте, отброс общества.

Гость
#27

Даай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: