Гость
Статьи
Оральные ласки и секс

Оральные ласки и секс

Подскажите пожалуйста... после орального секса и после того как я получила клиторальный оргазм я дико хочу секса и прошу сразу мужа войти в меня,но становится влагалище еще уже чем всегда и сложно войти в меня. Приходится применять смазку. Вопрос такой, это нормально? У всех такое ощущение? А если без оральных ласк то и вовсе хорошо входит,можно и не применять смазку. Что это значит? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на ютубе есть видео гинекологов, сексологов, посмотрите их. Только именно врачей.

Гость
#2

Автор, вагина, если можно так выразиться, наливается кровью, так же как и член, происходит оргазм - а кровь ещё там, от этого и кажется, что будто бы узко, чуть-чуть, подождите, пока она «отольёт», мышцы расслабятся, и будете спокойно заниматься сексом

Гость
#3

Ведь вам здесь могут разное написать. И даже если это есть у кого-то еще здесь, лучше узнать мнение специалистов. Думаю это нормально, просто ваша особенность. Смазки хватает на первый этап интима,а потом нет. Но посмотреть видео специалистов стоит, может можно что-то сделать, помимо дополнительной смазки.

#4

конечно нормально, при оргазме мышцы сужаются. Смазка в *** и вперед👍

Гость
#5

Хорошо , что зубки не режутся там

#6

нормально...

Гость
#7

зашла похвастаться?

Гость
#10

Автор, эксперементируйте. Например, попробуйте не кончать от куни. А остановитесь когда уже готовы кончить и заставьте мужчину как следует вас оттрахать до оргазма. Напишите потом как оно может кому пригодится ваш опыт

#11
Советчица

конечно нормально, при оргазме мышцы сужаются. Смазка в *** и вперед👍

Скакать на его члене как на коне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: