Гость
Статьи
Женский оргазм - …

Женский оргазм - только клитор!

Привет. Гуляя по форуму, подслушивая знакомых подруг, изучая женские рассказы я пришёл к выводу, что до сих пор в девичьих и женских умах сидит мысль о множественных женских оргазмах ( вагинальных, клиторальных, даже анальный придумали), точках джи и прочим. Но на деле, всё проще. Единственное место получения удовольствия - это клитор ( он же клиторный оргазм ), который в 90 процентах достигается наружной стимуляцией. Поэтому почти все девушки и женщины обожают кунилингус , а самый удобный способ мастурбации - достичь оргазма собственной рукой. Так же я заметил, что во всяких "домашних видео", в реальной жизни ( в сексе ) девушки в процессе фрикций всегда стараются рукой стимулировать клитор снаружи. Итак всегда. Все оргазмы - это лишь способ стимуляции клитора, но у большинства клитор банально расположен "далеко как бы" и не чувствителен с других сторон , даже в процессе фрикций мужским достоинством. Поэтому, единственное место получения удовольствия у женщин и девушек - клитор. Как и у мужчин, единственный способ достижения удовольствия - пенис. Хватит придумывать миллионы видов оргазмов и способов достижения удовольствия! #секс #оргазм

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дешевый хайп. "Срамной нерв" неее.. не слышал...

Суходрищев
#2

Массаж простаты в помощь, будет тебе оргазм.

Снежинка
#3

Господи,да хоть какой - нибудь получить 🤣
Сидит тут умничает)

Гость
#4

Я прекрасно и быстро достигаю оргазма просто силой мысли, даже не дотрагиваясь до клитора и до себя вообще. Я не шучу.

Гость
#5
Гость

Я прекрасно и быстро достигаю оргазма просто силой мысли, даже не дотрагиваясь до клитора и до себя вообще. Я не шучу.

У меня тоже так было....но очень редко
В основном за счёт стимуляции эрогенных зон,в т ч головки клитора)

Гость
#6

Еще 1 умник)

Гость
#7
Гость

Я прекрасно и быстро достигаю оргазма просто силой мысли, даже не дотрагиваясь до клитора и до себя вообще. Я не шучу.

У меня такое было в один период жизни. Но сейчас прошло, не получается уже так

Гость
#8

Я или сумасшедшая или что, но мне хочется именно проникновения, и я могу различить конкретно вагинальный и клиторальный оргазм. Последний достигается за три минуты стимуляции, а вагинальный за 30-40 минут, и он намного ярче.

Гость
#9
Гость

Я прекрасно и быстро достигаю оргазма просто силой мысли, даже не дотрагиваясь до клитора и до себя вообще. Я не шучу.

это ж надо так оголодать ! (с)

Разводка головного мозга
#10

С такими исследованием надо печататься в научных журналах
Премия Дарвина обеспечена

#11

Все идёт от клитора, да, но если девушка получает оргазм при проникновении разве это нельзя называть вагинальным оргазм?) Мужчина оргазм ещё через простату может получить

Затхлый баребух
#12

Я подарил жене колечко, она испытала оргазм когда надела его на пальчик. Бабы оргазмируют пальчиком.

Гость
#13
Гость

Я или сумасшедшая или что, но мне хочется именно проникновения, и я могу различить конкретно вагинальный и клиторальный оргазм. Последний достигается за три минуты стимуляции, а вагинальный за 30-40 минут, и он намного ярче.

Загонишь мужика

Гость
#14
Снежинка

Господи,да хоть какой - нибудь получить 🤣
Сидит тут умничает)

Попробуй мужчине ебаать не мозг, а другое что-нибудь😉

Лучик
#15

О боги. Девочки. Хоть до одного дошло. Автор вы это не нам обьясняйте. Мы итак знаем и каждая старается растолковать это партнеру. Хотя бы однажды) Вы мужикам обьясняйте. Заделайтесь там секс коучем. И добавляйте всегда- у женщины есть только клиторальный оргазм. И 1500 способов его получить от манипуляций с клитором. Все. Это будет успех.

Слуги дьявола
#16

Не клитор. Во влагалище есть нервные окончания, которые при масссаже клитора вызывают возбуждение. Но если через клитор до этих нервных окончаний во влагалище не дотянуться, то оргазма не будет. Отсюда вывод: оргазм существует только вагинальный.

Гость
#17
Разводка головного мозга

С такими исследованием надо печататься в научных журналах
Премия Дарвина обеспечена

Просто глупый шимпанзе

Снежинка
#18
Гость

Попробуй мужчине ебаать не мозг, а другое что-нибудь😉

Еще один нашелся :)
Я давно никому уже ничего не ( цензура)
А тебе вот советую,а то сидишь на форуме в таких темах)

София
#19
Гость

Я или сумасшедшая или что, но мне хочется именно проникновения, и я могу различить конкретно вагинальный и клиторальный оргазм. Последний достигается за три минуты стимуляции, а вагинальный за 30-40 минут, и он намного ярче.

Ты не сумасшедшая.

Гость
#20
Снежинка

Господи,да хоть какой - нибудь получить 🤣
Сидит тут умничает)

привет я все время мечтаю сделать куни женщине

Гость
#21
Слуги дьявола

Не клитор. Во влагалище есть нервные окончания, которые при масссаже клитора вызывают возбуждение. Но если через клитор до этих нервных окончаний во влагалище не дотянуться, то оргазма не будет. Отсюда вывод: оргазм существует только вагинальный.

Во влагалище нет нервных окончаний! Это я вам как сексолог- гинеколог говорю. Если бы они там были - женщина теряла бы сознанте от болевого шока во время родов. А ей нужно учавствовать в этом процессе. Влагалище чувствительно только у входа на пару сантиметров. И то чувствительность не велика. В глубь уходят ножки клитора. Поэтому многие женщины при обычном стандартном сексе с возвратно-поступательными движениями не испытывают оргазм. Некоторые не чувствуют ничего, другим слегка приятно, третьи и вовсе испытывают дискомфорт. А вот клитор это единственный орган в теле женщины созданный только для любви. В нем нервных окончаний гораздо больше, чем в мужскои члене. Больше он не выполняет никакую функцию в организме.

#22

Человек сложное создание.
Благодоря формированию новых нейронных связей, можно добиться много новых ощущений.
Клитор наиболее чувствительная точка к секс ласкам. Одновременными ласками клитора и например, вагины, наможно сформировать "вагинальный" оргазм.
Это самый популярный пример.
Лаская анус, можно сформировать "анальный".
Лаская места чувствительны к щекотке вместе с клитором, вы получите новый оргазм.
И тд и тп.
Но оргазм один - это реакция головного мозга на секс раздражители.
А клитор создан для этого!
Лаская клитор вместе с другими чувствительными участками, как на поверхности тела, так и внутри его, получаем секс удовольствие.
И если клитор или головку члена, человек может ласкать сам себе, то ласкать другие чувствительные и точки, должен партнёр.
В итоге получаем многообразие секс жизни и многообразие оргазмов.

#24
Миранда

Все идёт от клитора, да, но если девушка получает оргазм при проникновении разве это нельзя называть вагинальным оргазм?) Мужчина оргазм ещё через простату может получить

"Мужчина оргазм ещё через простату может получить" -
это, наверное, про анальные удовольствия речь?

Мужики, такие же, как бабы!
К чему его приучишь, от того он оргазм и получает.

Но с М все проще.
У М похоти больше!

Гость
#25

У мужчин с самокритикой просто беда... Взять хотя бы автора ветки: весь пафос его стартового сообщения: Я - ГЕНИАЛЕН! ГЕНИАЛЕН - Я!

Это по принципу "на третий день Зоркий глаз ЗАМЕТИЛ, что у тюремной камеры нет одной стены"...

Между тем давно известно, что волнистые попугайчики могут помнить и повторять 30-50 слов, а особо талантливые - до 150 слов! Но современный сексолог владеет в среднем 1 (одним!) словом - "клитор"... То есть сейчас обычный сексолог в 30-50 раз ТУПЕЕ волнистого попугайчика и в 150 раз ТУПЕЕ талантливого попугайчика.

Когда видишь такую ветку как эта - вспоминается другой такой "гений", которого звали старина Фрейд. Вот точно также тупо однобоко ущербно и шаблонно 110 лет назад Фрейд заявил: "Только клитор"! (так что ваше "открытие" - даже не изобретение велосипеда, а "изобртетение" колеса, которое известно 3000 лет... - УМНЫМ людям). Только вот УМНЫЕ кроме колеса пользуются ещё и крылом самолёта и лыжами аэросаней, также подводными крыльями, и реактивной тягой... Но... некоторые - в стотыщщ пятьсотый раз - "изобретают колесо". - "Блестнув интеллектом". Только вот повторяться - не хорошо! В детстве даже дразнились "повторюшка - тётя Хрюшка".

Гость
#26

Так почему же в наши дни УМНЫЕ люди с усмешкой относятся к "открытию" дедушки Фрейда?

А всё очень просто: дядечка был с гонором, "Я - ГЕНИАЛЕН ГЕНИАЛЕН - Я"!
И с пафосом порол ТАКУЮ ЧУШЬ, что у нормального человека уши вянут и в трубочку сворачиваются... Чего стоит только Фрейдовская "теория" "зависти женщин к пенису"? 😁 По мнению Фрейда девушки просто обязаны завидовать парням, что у них есть член (NO COMMENTS!) 😀
И всё - в том же духе!

То есть раз Фрейд мужик и у него 1 (ОДНА) эрогенная зона - член, то и у женщин всё должно быть также примитивно как у Фрейда... (думал он).
А что это совершенно не так - "гения" абсолютно не волновало.

На самом деле с современной точки зрения теория Фрейда является как минимум - крайне УЩЕРБНОЙ а как максимум - в корне ошибочной. Так как в действительности он НЕ учёл миллион нюансов! И всё свёл к тупой и шаблонной схеме - упрощённой до предельного тупизма...

Простой научный факт: у 15-25% всех женщин "гиперчувствительность клитора" - явление, когда любое прямое воздействие на клитор вызывает или дискомфорт или даже боль. Но, простите, 25% - это четверть всего женского населения! (Фрейду с его умишком ТАКОГО не понять!)

Итак: для четверти всех женщин Клитор - не только не источник оргазма а наоборот - источник дискомфорта и неприятных ощущений. (Показываем Фрейду неприличный жест и шлём в пешее эротическте путешествие).

Гость
#27

И каждый очередной "гений" открывающий в стотыщщ-пятсотый раз колесо всё УПРОЩАЕТ и сводит к ПРИМИТИВНОЙ схеме как и Фрейд. На самом же деле у женщин НЕ одна эрогенная зона как то было у "гениального" Фрейда. Это у мужчин - одна идея за всю жизнь - "уже гениальность". И одна эрогенная зона - это "предел мечтаний"... - К счастью, у женщин и эрогенных зон много и талантов их ласкать тоже в разы больше чем у "гениев", знающих 1(одно!) слово "клитор" и уступающих в 30-50 раз даже волнистым попугайчикам по интеллекту...

На самом деле до отупляющей теории Фрейда в мире не было такого вот примитивизма и тупизма. И учёные ДО этого жарко спорили какая форма женской мастурбации самая популярная у женщин:
1) Вагинальная? 2) Лабиальная? 3)Клиторальная? 4)Оргазм БЕЗ любой стимуляции (как во сне - "мокрые сны). 5) Мысленная - фантазийная?
И во всех этих спорах роль клитора была - если не последней, то ближе к хвосту очереди за "жёлтой майкой лидера".

И наконец: в 18-м и 19-м веке большинство женщин ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛИ что такое клитор... и даже слова такого не знали! (Секспросвета не было, обсуждать такие темы было не с кем и неприлично). И, тем не менее, они и сексом занимались и мастурбацией - не зная что есть клитор и не зная где и как его найти...

- Как же они жили без информации о клиторе??? Как же НЕ вымирали? Что же они ласкали? Ответ известен: 1) Свечкой (любым подобным предметом) мастурбировали вагинально и до оргазма... не зная ни про клитор ни где его найти. 2) Лабиальная мастурбация: теребили губки, тискали их, сжимали, натягивали, тормошили,, растирали, катали их под пальцами или просто держали в приятном натяжении. 3) Фантазии со стимуляцией сосков - до предельного возбуждения и оргазма. 4) Секс обыкновенный. (вагинальный). И уж в крайне редком случае, та крайне редкая особь, которая-таки нашла клитор - могла его ласкать... и то - сочетая это со всеми прочими более популярными способами.

Гость
#28

Итак: Подводя итоги скажем, что прямая стимуляция клитора - это только один (1) (ОДИН!) из великого множества всевозможных способов женской мастурбации. Да - благодаря 100 летней пропаганде 1 (одного) слова "Клитор" теперь даже самые тупые из "попугайчиков" его наконец-то смогли запомнить. 😁 Это же "так круто" - знать ОДНО слово! 😁

Тем не менее, и вагинальный оргазм - существует. И оргазм во сне БЕЗ стимуляции клитора - существует. И лабиальная мастурбация существует. И мысленно-фантазийный способ - существует и никуда не делся.

Но самое интересное - впереди!

А теперь давайте вспомним каие способы женской мастурбации в наши дни считаются адаптивными (полезными) а какие ДЕЗадаптивными - то есть вредными? Так вот: ДЕЗадаптивные способы - это такие которые НЕ воспроизвести во время реального секса. Например способ струёй воды в ванной - НЕ воспризводим в сексе. И "отучает" тело от чуткости реакций на естественные и более слабые стимулы...

Что происходит во время секса? Мужской орган движется внутри влагалища и в силу этого НЕ щекочет клитор, НЕ гладит, НЕ касается его вообще. Никак, ничуть и нисколько. А все приятные стимулы "доносят" до клитора - малые половые губы, которые напрямую взаимодействуют с мужским органом, движутся вместе с ним, и своим натяжением и движением возбуждают косвенно клитор. - А что это значит на практике? А это известно: привычка ласкать клитор струёй воды или тыкая в него напрямую пальцем - СНИЖАЕТ его чуткость как крик в ухо притупляет слух... Именно поэтому миллионы женщин НЕ имеют оргазма в сексе, хотя оргазмов от ласкания клитора - сколько угодно! Причина проблемы - как раз дезадаптивная мастурбация... - прямые ласки клитора... Нет, это не значит что проблемы будут у всех кто так делает, это лишь повышает вероятность отсутствия оргазмов с партнёром. Только и всего.

И наоборот: вернуть оргазм в интимную жизнь (оргазм с партнёром) помогает переход к адаптивной мастурбации.

Гость
#29

В завершение просто констатируем: способов женской мастурбации есть сотни. И стимуляция клитора - одна сотая доля от этого богатства. Важно понимать, что всё сказанное НЕ означает что нужно отказаться от ласки клитора: если у вас есть оргазмы с партнёром, то и проблемы нет. Можно и клитор ласкать. Но если при мастурбации - оргазм а с парнем - нет... то уже есть повод задуматься - не в дезадаптивной ли мастурбации корень всех проблем?

А теперь самое главное: ЛЮБОЙ способ женской мастурбации является для деввушки самым лучшим если он ей нравится и подходит именно ей. Это может быть какой угодно способ. Единственное что глупо, вредно и бессмысленно - это "грести всех под одну гребёнку", заставлять делать одно и то же, навязывать НЕ подходящее тем, кому оно даром не нужно.
Ласкать клитор - это вариант. Почему нет, - если вам это нравится и нет проблем в партнёроском сексе? Это - вариант. Один. Из тысячи... Просто самый "медийно-раскрученный" и самый простой.

Но самый простой - не значит самый лучший. А зачастую значит ещё и "самый примитивный"... В любом случае вагинальная мастурбация и вагинальный оргазм - прекрасный вариант. Как и все остальные. Притом ещё и считающийся адаптивным и полезным. В отличие от прямой тупой стимуляции клитора. А помимо этого - есть ещё "тысяча и один" способ женской мастурбации. Вам подойдёт - любой! Какой угодно, если он вам нравится и вас возбуждает. В этой сфере никто никому ничего не навязывает. Полная свобода самовыражения. - Это нормально. Так и должно быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: