Гость
Статьи
Виню себя за секс

Виню себя за секс

молодой человек ухаживал три месяца( интима не было), потом оеоло пол года тесно не общались, а сейчас снова стали, немного выпили и случился секс.Ужасно стыдно, тем более он не звонит даже

юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем жалеть, назад не вернёшь ничего, в следущий раз будь осторожнее

#3

Случилось и случилось, ничего страшного не произошло.
Дело вообще не в сексе. Он сам не определился, что ему нужно, иначе бы не пропадал.

Гостья
#4

Автор Юлия, если вам при сексе была хорошо? Вы получила? Оргазм , за бей на этого парня живи дальше.

Гость
#5

Получил что хотел. Зачем вы ему теперь?! Жениться и нафиг не надо. Пошёл к другой дурочке. Это охота, интерес

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
юлия

молодой человек ухаживал три месяца( интима не было), потом оеоло пол года тесно не общались, а сейчас снова стали, немного выпили и случился секс.Ужасно стыдно, тем более он не звонит даже

.
Во-первых, вы алкота.
.
Во-вторых, лучше бы стыдилися бухать, чем секса.
.
В-третьих, я так и не понимаю, что плохого в сексе? Вот скока тем было на форуме, вот я так и не увидел ответа, что плохого. Ладно бы если бы девственница, это понятно, нет же просто не дает и считает, это чем-то позитивным и важным. Быть динамой это круто по вашему тетки? Дичь какая-то.
.
_

Гость
#7

6. ЧелЛoв ★ ★ ★ | 22.12.2019, 15:54:13[3472244619]
я так и не понимаю, что плохого в сексе? Вот скока тем было на форуме, вот я так и не увидел ответа, что плохого. Ладно бы если бы девственница, это понятно, нет же просто не дает и считает, это чем-то позитивным и важным. Быть динамой это круто по вашему тетки? Дичь какая-то.
/
Секс по любви - это прекрасно и замечательно. Но ложиться под кого-попало, первого-встречного, без нежных и глубоких чувств, только потому что выпила - фффууу! Какая га-дость. Неудивительно, что автора так колбасит. Я бы тоже после такого секаса чувствовала бы себя изгаженной.
А женщин Вам, действительно, не понять. Это только мужикам посекситься - как в туалет сходить, нужду справить.

Гостья
#8

Автор милая хорошая!!! Не вини себя за секс не надо я вас прошу.

Гость
#9
Гостья

Автор Юлия, если вам при сексе была хорошо? Вы получила? Оргазм , за бей на этого парня живи дальше.

Какой хорошо... оргазм это привилегия мужчин. Некорректно спрашиваете. Корректней было бы спросить он тебя хоть возбудил прежде чем тибидох нуть

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

6. ЧелЛoв ★ ★ ★ | 22.12.2019, 15:54:13[3472244619] я так и не понимаю, что плохого в сексе? Вот скока тем было на форуме, вот я так и не увидел ответа, что плохого. Ладно бы если бы девственница, это понятно, нет же просто не дает и считает, это чем-то позитивным и важным. Быть динамой это круто по вашему тетки? Дичь какая-то. / Секс по любви - это прекрасно и замечательно. Но ложиться под кого-попало, первого-встречного, без нежных и глубоких чувств, только потому что выпила - фффууу! Какая га-дость. Неудивительно, что автора так колбасит. Я бы тоже после такого секаса чувствовала бы себя изгаженной. А женщин Вам, действительно, не понять. Это только мужикам посекситься - как в туалет сходить, нужду справить.

.
Есть гораздо более емкое описание того, что вы написал, я его уже написал в предыдущем посте - это одним словом динамо.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гостья

Автор милая хорошая!!! Не вини себя за секс не надо я вас прошу.

.
Пусть, пусть ей будет стыдно, пусть ходит и стесняется.
.
Алконавты должны стыдиться.
.
_

Гостья
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Пусть, пусть ей будет стыдно, пусть ходит и стесняется.
.
Алконавты должны стыдиться.
.
_

Злой вы человек, не надо на её так мне её очень жалко.

Гость
#13

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Позвонит Юлия, чаще мелочь бросай, и все будет ок.

Василиса
#14

Ничего стыдного нет в сексе, да это он виноват, а не ты.

Гость393775
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Пусть, пусть ей будет стыдно, пусть ходит и стесняется.
.
Алконавты должны стыдиться.
.
_

Покажи 😛

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость393775

Покажи 😛

.
Чё показать?
.
_

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость393775
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Чё показать?
.
_

Х е р

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: