Гость
Статьи
Рекомендации как …

Рекомендации как любить не девственницу

Мое послание будет обращено в тем, кто спрашивает как любить не девственницу. Если девушка не девственница, но при этом очень нравится и не хочется расставаться, чтобы не приставать к ней о ее прошлом (ибо приставание идет от наличия свободного времени, а психолог и психиатр не помогают), могу предложить два варианта, ну может быть можно придумать и больше, но думаю, что хватит пока двух.
1. Читать философские книжки. Это позволит быстрее спятить, а сумасшедшие, как известно, не страдают.
2. По объявлению приобретается автомобиль "Волга" ГАЗ 31029 (обязательно именно эта модель, обо качество сборки там никакое) или прошедший армию 469 УАЗ (в качестве альтернативы можно рассматривать любую другую продукцию отечественного автопрома) и еб..я будет гарантирована, а значит будет меньше времени на всякую ***. Опять таки, провозившись с вышеуказанными транспортными средствами, авто будет изучено от и до и будут приобретены навыки автослесаря, а знания, как известно, лишними не бывают

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А прямо женщинам норм что кого то шпили и возможно даже лизали

Екатерина.
#2
Гость

А прямо женщинам норм что кого то шпили и возможно даже лизали

Ага, а они целоваться лезут к девушкам.

Гость
#3

Давай ещё быстрей пару тем напиши про девственность. А то скоро дяди санитары обнаружат пропажу телефона. И вернутся к тебе в палату. Отберут телефон. Или спрячь его в укромное место. Хотяяяя........ зарядка быстро кончится

Одинокий Волк
#4

Блин, я думал тут про таблетки антирвотные или маски ей на лицо с принтами голивудских звёзд...

Гость
#5

Рекомендация: засунуть эго подальше. Смириться заранее с ролью первого второго мужа, потому что скоро настанет многомужество. И жалкие попытки навязать свой вялый секс на 2 минуты годами будут отклонены. Люби себе на здоровье. Платонически

#6

3. Начать работать, принимать душ, перестать читать и слушать материалы маскулиста как источника индуцированного психоза для представителей уголовно-маргинальной среды.

#7
Одинокий Волк

Блин, я думал тут про таблетки антирвотные или маски ей на лицо с принтами голивудских звёзд...

маска с Шоном Пенном бабе на лицо? Затейник!

Гость
#8

Спасибо большое, теперь я знаю как любить не девственницу! Теперь то все женщины вумана знают как это сделать! Ура, сестры, наконец хоть кто то снизошел и объяснил нам! Тайна 21 века раскрыта!
Ура ! Ура !! Ура!!!

Гость
#9

Слушайте, да это же кошмар какой-то. Что ни день, то темы про эту девственность. У кого-то обострение что ли??? Или это плёнка у кого то поперек горла встала??? Что за дела??? Или это влияние магнитных бурь???

Егор К.
#10
Гость

Слушайте, да это же кошмар какой-то. Что ни день, то темы про эту девственность. У кого-то обострение что ли??? Или это плёнка у кого то поперек горла встала??? Что за дела??? Или это влияние магнитных бурь???

Нет, это просто попытка целкодрочером создавать видимость общественного мнения. Удобно, правда?

Serg
#11
Егор К.

Нет, это просто попытка целкодрочером создавать видимость общественного мнения. Удобно, правда?

+++
Так и есть. Целкодрочеров на вумен.ру меньше десятка, но вони от них, как будто таких большинство.

Serg
#12

Если серьёзно по теме:
Чтобы недевственность возлюбленной не вызывала батхёрт, научись видеть в женщине, в первую очередь, человека, а не только персональную резиновую куклу. Тогда всё сразу встанет на свои места.

Гость
#13
Гость

Слушайте, да это же кошмар какой-то. Что ни день, то темы про эту девственность. У кого-то обострение что ли??? Или это плёнка у кого то поперек горла встала??? Что за дела??? Или это влияние магнитных бурь???

Да не плёнка поперёк горла стала, тошнит что к любимой женщине какойто урод прикасался. Боль от того что в тот момент меня рядом не было, что жизнь несправедлива потому что встречаешь свою половинку не сразу, а потом, а ей уже по ушам прокатали и трахнули. Хочется найти того ублюдка и пристрелить. Берегите себя девушки для единственного.

Гость
#14
Гость

Да не плёнка поперёк горла стала, тошнит что к любимой женщине какойто урод прикасался. Боль от того что в тот момент меня рядом не было, что жизнь несправедлива потому что встречаешь свою половинку не сразу, а потом, а ей уже по ушам прокатали и трахнули. Хочется найти того ублюдка и пристрелить. Берегите себя девушки для единственного.

Не всем везёт даже замуж с первого раза выйти удачно, а вы про «беречь для единственного»😉

Какой толк?
Просто при такой впечатлительности мужчине лучше и не задавать подобные вопросы женщине, тогда его чувствительная психика будет более спокойна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: