Гость
Статьи
Про парней, которые …

Про парней, которые любят девственниц

Меня неимоверно бесят, я бы даже сказала выводят на агрессию, мужики, которые используют девственниц для одного раза. Мол как у них там узко, как им хочется их порвать, как они гордятся тем, что они останутся в памяти девушки на всю жизнь. При этом считают недевственную девушку порченной и грязной. Вот как можно относиться к таким , если они используют невинную девушку для своих похотливых затей, при том даже не собираясь создавать с ней семью. ЭТО мужская солидарность? Фу, недевственница, грязная, я не возьму ее в жены, но при этом обмануть, использовать и передать следующему, чтобы она с этим жила ? Чтобы очередной такой, который так думает обвинял ее в том, что она, извините ли, ни ему дана оказалась. Общалась я сама какое-то время в сомнительных кругах, и с мальчиком, у которого было более ста половых партнерш, он такой тупой на самом деле был и так этим гордился, ничего его на свете не волновало, кроме этого, и рассказывал мне про свою подругу-девственницу, как он позвал ее пить со своим другом еще. И даже меня звал, но я была категорически против, было мерзко. Ну и что, его друг лишил эту девушку девственности. Я была очень зла, когда мы потом лично с этим парнем общались, чей друг был участником истории, он оправдывался, что видит какая девушка **** , распутная иными словами, что ее можно звать, что с ней все равно такое произойдет. Просто мущинки или мальчики, мужчинами их не могу назвать, любят перекладывать отвественность за судьбу девушки на нее саму, а сами они не при чем, но требуют именно они. Дала- значит сто раз подумала. И парень мне этот рассказывает, что они понравились друг-другу все дела. И через какое-то время я вижу его анкету в тиндере ) И пишу этому парню, вот значит как они друг другу понравились. Так, что и не виделись больше. А девчока-то все, недевственница больше. У вас есть такие истории интеерсно, и что вы думаете по этому поводу?

Соня
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать этот опус нет сил, но, на мой взгляд, ценность девственниц очень сильно преувеличивают теоретики большого секса. Практики предпочитают умелых партнерш.

Гость
#2

Да это просто животные, а не мужики.

Гость
#3

Не поверил глазам, и перечитал ещё раз! Нет, всё именно так: "мущинки... любят перекладывать судьбу девушки на неё саму!". И с возмущением так..! Открою вам истину: каждый сам в ответе за свою судьбу, даже девушки.

Гость
#4

Лучше скажите честно самой себе - вы завидуете ?
Этот ответ даст гораздо больше шансов на то что вы хотите сами.

гость
#5

так это же девушки добровольно отдаются. они же не безвольный предмет, который могут пользовать. вот почему не к ним претензии и злость?

Гость
#6

У каждого - свой фетиш. Есть люди, которых возбуждает, что они что-то портят, у кого-то что-то отбирают. Девственность, чей-то первый раз. Это парафилия, мало чем отличающаяся от поедания фекалий или любви к золотому дождю. А намеренное доставление боли - это сексуальный садизм, который относится к психическим расстройствам. Были вон в истории маньяки типа Чикатило, который своим жертвам соски откусывал. У него жертвы тоже были "грязные" и "заслуживающие" всего того, что он с ними делал. И никогда он себя виноватым не считал и больным тоже. Эти парни из таких же, просто маленькие пока что.

#7

Меня уже бесят подобные темы о девственницах.

Игорек
#8

фемка, спок

Гость
#9

Вообще непонятны претензии. Не хочешь секса - не давай. Дала, значит сама хотела, при чем тут "использование"?

Гость
#10

Ну че я думаю… у меня тока девственницы были. На одной женился. На другой жениться уже не мог бо женат был. Все по честному никого не обманывал. Сам не знаю че это девственницы во мне нашли? Для меня лично это не важно.

Гость
#11

у нас увы общество такое, что женскую честь не принято беречь, девчонка может и понимает, что не стоит с девственностью до брака расставаться, а как насмотрится на бляцтво вокруг, ну а че, нормально. Воспитание правильное должно из семьи идти, пример отца и матери, а у нас какой пример в семьях, папашка пьющий или свалил, и мамаша, которая на себе все тащит и мужика нового пытается найти

Гость
#12

А что не так? Кто-то же должен целок дефлорировать....
Бабы наоборот предпочитают с более опытным первый раз сексом заниматься.

Гость
#13
Гость

Да это просто животные, а не мужики.

С хуяя-ли? Это элита, мужики-дефлораторы.

Гость
#14

Соня , а ты целка?

Гость
#15
Гость

С хуяя-ли? Это элита, мужики-дефлораторы.

***-представление об элите

Гость
#16

Что это за девственница такая, которую можно использовать как гонgoн? Её вроде никто не насилует, сама на кукан прыгает.

Гость
#17
Гость

***-представление об элите

Конечно элита секса. Попробуй целку уломать....
Это кропотливая и тонкая работа, тем более если это быстрый секс без всяких конфетно-букетных.
Высший пилотаж. ☝️

Гость
#18

Нормальные девственницы в принципе могут требовать брак и без брака не давать легко. С девственницей все обходительны. А дают без брака дaвaлки, потом нытье начинается пачимуонбросилменя.

Гость
#19

Вы очень много значения придаете девственности. А эти девушки не так много. Иначе бы без кольца на пальце не стали бы заниматься сексом. Это вы переживаете, что девушка та уже недевственница, а она может радуется, что наконец-то секс хоть с кем-то случился, может ей тот парень казался безумно сексуальным, вот она и согласилась пойти к нему домой пить. Не насиловал же он ее. Она сама согласилась. Она могла изначально отказаться туда идти или на месте отказаться от секса. Но она этого не сделала. Вы эти ситуации так описали, будто девушек насилуют, используют, портят, чуть ли не конечности отрубают. Успокоительные попейте

Гость
#20
Гость

У каждого - свой фетиш. Есть люди, которых возбуждает, что они что-то портят, у кого-то что-то отбирают. Девственность, чей-то первый раз. Это парафилия, мало чем отличающаяся от поедания фекалий или любви к золотому дождю. А намеренное доставление боли - это сексуальный садизм, который относится к психическим расстройствам. Были вон в истории маньяки типа Чикатило, который своим жертвам соски откусывал. У него жертвы тоже были "грязные" и "заслуживающие" всего того, что он с ними делал. И никогда он себя виноватым не считал и больным тоже. Эти парни из таких же, просто маленькие пока что.

Верно, это перверсия

Гость
#21
Гость

у нас увы общество такое, что женскую честь не принято беречь, девчонка может и понимает, что не стоит с девственностью до брака расставаться, а как насмотрится на бляцтво вокруг, ну а че, нормально. Воспитание правильное должно из семьи идти, пример отца и матери, а у нас какой пример в семьях, папашка пьющий или свалил, и мамаша, которая на себе все тащит и мужика нового пытается найти

А кто сказал, что хранить себя до свадьбы правильно? Смешные вы такие. Прямо истину в последней инстанции знают! А может это ты заблуждаешься. Может правильный образ жизни это не хранить девственность до свадьбы! Так что не надо говорить, кто, как и кого должен воспитывать. Ты не Бог, чтобы других людей учить. Мнения у всех разные. Не обязательно другие должны считать правильным то, что считаешь правильным ты

Гость
#22
Гость

С хуяя-ли? Это элита, мужики-дефлораторы.

С чего ты взял? Никогда я не начну уважать мужчину за то, что он переспал с девственницей

Гость
#23
Гость

Конечно элита секса. Попробуй целку уломать....
Это кропотливая и тонкая работа, тем более если это быстрый секс без всяких конфетно-букетных.
Высший пилотаж. ☝️

Сразу понятно, что ты этим навыком не владеешь. Очередной диванный фантазер

Гость
#24

Девочка) Успокойся, тут особый часто обиженный контингент, быть дурёшкой это - воспринимать его как основное мнение. Ты видимо редко общаешься с парнями которые мало знают слово «форум», социальные и тд. Тут гараздо более забитый контингент. Не девственниц они воспринимают как возможность опозориться из за мало опытности, и переживают что не смогут удержать такую девочку, выдохни)

Гость
#25

Люди очень разные.
Глупый наброс, заранее как бы принижающий мужчин и перекладывающий на них ответственность за девушек нетяжелого, а то и совсем легкого поведения.
Сейчас вообще среди молодых девушек какой только хрени не встретишь, если уж разговоришься об интимном. Одни сами себя лишают девственности. Другие отдаются кому попало (да-да, "ну он же женатый, опытный, он все сделает, как надо", это тоже считается за кому попало). Третьи считают девственность чем-то постыдным, лгут партнеру, что они неопытные, а потом жалуются, что первый секс был болезненным и отвратительным. Четвертые заявляют, что никакой девственности ни у кого вообще нет, есть мало смазки, и тоже потом говорят, "да ну его этот ваш секс, попробовала, не понравилось, с рукой лучше".
Автор, признайся уже, что переспала с кем попало, а потом пожалела и побежала искать оправдания.

#26

историй у меня таких нет, но типы такие меня бесят. да и я не понимаю какая разница девственница или нет, что изменится? и почему же они считают не девственниц- грязными хотя сами так сказать делают грязной «чистую» девочку. автор, я с тобой полностью согласна

Гость
#27

Так эти сами девственницы и должены сами думать кому давать а кому не давать, так что сами они виноваты а не кто-то виноват

Гость
#28
Гость

А кто сказал, что хранить себя до свадьбы правильно? Смешные вы такие. Прямо истину в последней инстанции знают! А может это ты заблуждаешься. Может правильный образ жизни это не хранить девственность до свадьбы! Так что не надо говорить, кто, как и кого должен воспитывать. Ты не Бог, чтобы других людей учить. Мнения у всех разные. Не обязательно другие должны считать правильным то, что считаешь правильным ты

Ну так это исходя из логики. Следи за ручками: каждая женщина мечтает растить здорового ребенка. Чем больше половых партнёров, тем больше шансов от одного из них получить болячку, которая в будущем может отразиться на здоровье ребенка. Отсюда : девственность увеличивает шансы на здорового ребенка, а не девственность уменьшает. И да, тетка, которая одновременно хочет иметь в будущем здорового ребенка и прыгает до свадьбы по койкам тупая по факту несоответствия желания и действий..(((

Гость
#29

Если парень обмонул, то это безусловно плохо, но есть ещё тот факт что некоторые девушки сами не против хоть кто б предложил..
У меня встречный вопрос к автору как расценивать такую девушку. Недавно познакомился с 'девочкой' (то бишь девственниц ей) которой очень понравился парень в деревне.. Буквально через пару дней она дала ему с другом (мжм) в зад и очень была этому рада. Как её теперь по вашему расценивать?

Гость
#30

Мы думаем, что вам просто не надо раздвигать ноги до свадьбы . Это решение всех огромных будущих проблем в жизни многих людей.

Учитесь девушки говорить прекрасное слово НЕТ.

Гость
#31
Гость

у нас увы общество такое, что женскую честь не принято беречь, девчонка может и понимает, что не стоит с девственностью до брака расставаться, а как насмотрится на бляцтво вокруг, ну а че, нормально. Воспитание правильное должно из семьи идти, пример отца и матери, а у нас какой пример в семьях, папашка пьющий или свалил, и мамаша, которая на себе все тащит и мужика нового пытается найти

Поэтому мы обречены.

Гость
#32
гость

так это же девушки добровольно отдаются. они же не безвольный предмет, который могут пользовать. вот почему не к ним претензии и злость?

А всякое бывает..некоторых насилуют,домогаются и прочее..

Гость
#33
Гость

Вы очень много значения придаете девственности. А эти девушки не так много. Иначе бы без кольца на пальце не стали бы заниматься сексом. Это вы переживаете, что девушка та уже недевственница, а она может радуется, что наконец-то секс хоть с кем-то случился, может ей тот парень казался безумно сексуальным, вот она и согласилась пойти к нему домой пить. Не насиловал же он ее. Она сама согласилась. Она могла изначально отказаться туда идти или на месте отказаться от секса. Но она этого не сделала. Вы эти ситуации так описали, будто девушек насилуют, используют, портят, чуть ли не конечности отрубают. Успокоительные попейте

Может быть и насиловал..вы откуда знаете??

Мужчина
#34

Удивило количество мужчин не просто читающих ЖЕНСКИЙ форум, но и еще активно флудящих не по теме, а ради самоутверждения.
По теме - браконьеры это а не мужчины. И дураки закомплексованные, боящиеся секса.
Это все равно как рыбак, брезгующий рыбой.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Любишь тр..я - люби шл...х, а не девственниц.

Гость
#35
Гость

Читать этот опус нет сил, но, на мой взгляд, ценность девственниц очень сильно преувеличивают теоретики большого секса. Практики предпочитают умелых партнерш.

👍

Гость
#36

Лицемерие это плохо. Но я слава Богу женился еще в молодые годы на женщине которую я не вытаскивал из под другого мужика а у которой я первый и единственный. По поводу того что она мне изменит тоже я никогда не боялся во первых она у меня растишку кушала во вторых у меня толщина больше пятерки.

Гость
#37

Расстреливать в лесу надо таких козлов без суда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: