Гость
Статьи
Важна ли анальная …

Важна ли анальная девственность?

Важна ли для молодой девушки анальная девственность?
Как считаете?

Валентина С.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе более актуальна мозговая девственность.

Гость
#2

Нет, моральная девственность важнее будет.

Гость
#3
Гость

Нет, моральная девственность важнее будет.

Оральная*

Гость
#4

огурец из ж опы достань наконец, Валентина С

Гость
#5

😂😂😂😂😂 ой не могу))). У ха ха. Этот дядя сегодня жжёт)))). Санитары в палате ведать телефон забыли)). Больной увидел и на радостях давай темы про девственность настрачивать)))))

Гость
#6

В положительном смысле - да. Умение давать туда - очень важно. Сегодняшняя молодежь сексуально раскрепощена. Если наши матери и бабушки даже не слышали о таком, то нашему поколению уметь давать в *** - обязательно. Над вами смеяться будут, если не умеете.

Сосед твоей мамки
#7
Гость

В положительном смысле - да. Умение давать туда - очень важно. Сегодняшняя молодежь сексуально раскрепощена. Если наши матери и бабушки даже не слышали о таком, то нашему поколению уметь давать в *** - обязательно. Над вами смеяться будут, если не умеете.

Да знала все мамка Валька! Лично пердорил его мамашку, всем подъездом!

#8

простите, а если у меня был запор 3 дня, а потом туго шло, порвалась и кровь была, то я больше не а. девсв? а если морковку пихала? вы в себе вообще такие темы создавать??

Гость
#9
Девушка

простите, а если у меня был запор 3 дня, а потом туго шло, порвалась и кровь была, то я больше не а. девсв? а если морковку пихала? вы в себе вообще такие темы создавать??

Геморррой у вас? Нет, не слышали? АС, кстати, - профилактика от геморроя.

Гость
#10
Девушка

простите, а если у меня был запор 3 дня, а потом туго шло, порвалась и кровь была, то я больше не а. девсв? а если морковку пихала? вы в себе вообще такие темы создавать??

Да я ж говорю на полном серьёзе. Это больной чел. Он уже сегодня несколько тем про девственность создал

Гость
#11

Насколько молодой девушки?Очень важна.

#12
Гость

Геморррой у вас? Нет, не слышали? АС, кстати, - профилактика от геморроя.

нет. там написано за пор. а не то, что вы написали. и не профилактика, а то, из за чего он может начаться. или еще хуже выпадение.

Лис
#13

Нет! Долбись с удовольствием!

#14
Лис

Нет! Долбись с удовольствием!

я не долблюсь. оставлю лучше это вам) вам видимо это оч нра

#15
Гость

В положительном смысле - да. Умение давать туда - очень важно. Сегодняшняя молодежь сексуально раскрепощена. Если наши матери и бабушки даже не слышали о таком, то нашему поколению уметь давать в *** - обязательно. Над вами смеяться будут, если не умеете.

А анал разве вагина и не для отхода каках?чел,у тебя проблемы,мало того,что ты извращенец,но и больной.Важна твоя срака,для умения толкать туда страпон.У девушки для этого есть вагина,а прямая кишка выделяет отходы организма

Фархад
#16

Она важна для мужчины.

Гость
#17

вы не путайте. ВАГИНА и АНУС. Это совсем разные вещи. вы можете всю жизнь заниматься анальным сексом, и у вас останется такой же АНУС. тоесть его не возможно никак расстянуть и вообще.после анального секса АНУС такой же узкий как и всегда.преобретает свою форму.

Гость
#18

Валентина, чем больше разработан у молодой девушки анал, тем лучше.=)

Гость
#19

АС необычный способ разнообразия сексуальной жизни. Стоит ли им заниматься каждая пара решает сама. Моя мама не кода в жизни не занималась АС (ну она человек времëн СССР). Мы с мужем иногда занимаемся АС нам нравится.

#20
Гость

В положительном смысле - да. Умение давать туда - очень важно. Сегодняшняя молодежь сексуально раскрепощена. Если наши матери и бабушки даже не слышали о таком, то нашему поколению уметь давать в *** - обязательно. Над вами смеяться будут, если не умеете.

Умение давать туда? А что там уметь ? Встала раком и терпи.

#21

Да, мужчины очень хотят лишить нас анальной девственности. Я познакомилась с мужчиной за 50 на первом курсе он узнал что у меня не было парня , и сразу предложил попробовать в попу, объяснял как ему важно быть там первым.

#22

Главное чтоб он никому не сказал что делал это

Гость
#23
Alenuschka

Да, мужчины очень хотят лишить нас анальной девственности. Я познакомилась с мужчиной за 50 на первом курсе он узнал что у меня не было парня , и сразу предложил попробовать в попу, объяснял как ему важно быть там первым.

Быть первым в попке кайф

Гость
#24

Встречался с девочкой все ее друзья и подруги знали что она целка, и один из ее друзей писал и звонил ей говорил что любит и хочет ее лишить невинности. Мы с ней не спали так как она говорила что еще рано, я ее не торопил. У нее была подруга котороя жила с парнем и он дружил с этим ухажором. И моя к ней ходила в гости. Както раз мы их встретили и друг подруги говорит: а ты что ее парень? Дак она же с моим другом спит. Я : не может быть она целка. Он: да ты что они у нас в соседней комнате занимались она визжит как с..чка, видел как она перед ним раком стоит и голышом в ванну ходит ,попка у нее красивая. Я не поверил. Слухи быстро распространились и она сама мне сказала что это все сплетни, я рассказал что мне известно по этому поводу. Она сказала: он раздел меня но я вырвалась и убежала. И вот настал день когда мы переспали, как я и думал она не целка. Но ее красивая попка оказалась целой, а мне ценителю попок было приятно что она там девственница, только было обидно что ктото уже видел ее голую и трогал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: