Гость
Статьи
Почему все в последнее …

Почему все в последнее время озабочены девственностью?

Почему все люди озабочены проблемой сохранения женской невинности?
Неужели это обсуждается на уровне государства и федерального законодательства?

Валентина С.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только на этом форуме и встречается, да и только только у поехавших крышей да у авторов разводок.

#2

Это на форуме долбойобами обсуждается.

Гость
#3

Это на этом форуме есть два психически нездоровых д р о ч е р а латентных ***, которые и создают 100500 тем в день.

#4

я только на вумане узнала о существовании этой озабоченности.

Валентина С.
#5
Гость

Это на этом форуме есть два психически нездоровых д р о ч е р а латентных ***, которые и создают 100500 тем в день.

Кто это такие?

Гость
#6

Да это только на этом форуме. Вот например сегодня какой то больной одинокий пенсионер уже несколько тем создал про девственность. В том числе и эту.

Одинокий Волк
#7

Я слышал, что всех недевственниц скоро будут к нам в глухие девственные леса ссылать на перевоспитание.
Хоть голодать зимой не придётся.

Гость
#8
Одинокий Волк

Я слышал, что всех недевственниц скоро будут к нам в глухие девственные леса ссылать на перевоспитание.
Хоть голодать зимой не придётся.

Ага. И недевственников тоже. А их ещё больше чем недевственниц. Так что отъешься за зиму

Одинокий Волк
#9
Гость

Ага. И недевственников тоже. А их ещё больше чем недевственниц. Так что отъешься за зиму

Да я больше по девочкам как то.)))
Есть правда у нас одна волчиха, дюже злая.)

Гость
#10
Одинокий Волк

Да я больше по девочкам как то.)))
Есть правда у нас одна волчиха, дюже злая.)

Голод не тётка. Жрать захочешь и на мальчиков перейдёшь)))))

Гость
#11
Гость

Это на этом форуме есть два психически нездоровых д р о ч е р а латентных ***, которые и создают 100500 тем в день.

Валентина С, он же Валентин из этой же серии, одно и тоже шпарит

Гость
#12

Романтики - "пленочники" пропаганду раздувают ) А смысл ? Я тоже был таким в юности, но вовремя дошло что глупо мечтать о том чего нет и уже не будет. В обществе нет спроса на девственность невесты а потому никто не хранит ее из идейных соображений, ради будущего мужа. Если и есть какие девственницы так по несчастью, никому в смысле не нужны. В будущем былого спроса на девственниц также не предвидится поскольку брак как таковой постепенно отмирает. Так что, пацаны хватит уже *** на сказочных целочек. Юзайте БУшек (только не женитесь)

Одинокий Волк
#13
Гость

Голод не тётка. Жрать захочешь и на мальчиков перейдёшь)))))

И то верно. Присылайте всех, короче.)))

Гость
#14

Любой уважающий себя мужчина всегда ищет девственницу. Это похвально! Кому нужна проьраханная женщина?! Разве что куколдам.

Serg
#15
Гость

Любой уважающий себя мужчина всегда ищет девственницу. Это похвально! Кому нужна проьраханная женщина?! Разве что куколдам.

Смешно читать, как закомплексованные неудачники пытаются примазаться к "уважающим себя мужчинам"...

Гость
#16
Валентина С.

Почему все люди озабочены проблемой сохранения женской невинности?

Потому что невинность в какой-то степени увеличивает вероятность того, что данная женщина не слаба на передок.

Serg
#17
Гость

Потому что невинность в какой-то степени увеличивает вероятность того, что данная женщина не слаба на передок.

И в ещё большей степени увеличивает вероятность того, что если данная женщина с железобетонным передком не захотела секса до брака, то она и в браке секса не захочет, а просто будет иногда давать мужу, по большим праздникам, за хорошее поведение.

Гость
#18

В Интернете под покровом анонимности люди могут высказать свои мысли в открытую В реальной жизни мы все боимся говорить чистую правду. Для меня девственность важна, потому что я так был воспитан родителями. Если жениться то только на девственнице. Моя мама была девственнице, когда выходила за отца. Когда я показываю фотографии своих девушек родителям, то они интересуются, девственница ли она. Если нет, то автоматически становится для моих родителей ***.
Такое отношение к добрачному сексу у всех родственников до 4 калена, кого знаю. Кузен несколько лет назад начал сожительствовать с девушкой, так его бабушка выгнала ее из дома санными тряпками, потому что она не уберегла невинность до свадьбы и поддалась уговорам кузена. Кузену тоже досталось.
Свадьба только с девственницей.

Гость
#19
Serg

Смешно читать, как закомплексованные неудачники пытаются примазаться к "уважающим себя мужчинам"...

Нет. Закомплексованный это вы. Настоящий мужчина ищет единственную . Которая будет любить его всегда

Предыдущая тема