Гость
Статьи
Секс

Секс

Зачем парни засовывают свои пальцы своим девушкам в рот?

9 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Один из способов её унизить. Секс маргиналов состоит из всевозможных унижений женщины.

Гость
#2
Одинокий Волк

Один из способов её унизить. Секс маргиналов состоит из всевозможных унижений женщины.

Может просто потому что он хочет сказать этим жестом что он хочет её?

Гость
#3

заначку мяса застрявшего ищут в зубах, проглоты!

Гость
#4

Фетиш такой в сексе

Гость
#5

Не практикую, но теоретически я думаю, что пальцы - крайне чувствительная штука, на них огромное количество нервных окончаний для того, чтобы чувствовать и трогать всякое, эволюционно сформировалось, а рот у человека это достаточно влажное, мягкое и "интересное" место.
Также в этом есть элемент подчинения, т.е. любителям лёгкого БДСМ подходит отлично.

#6

видела такое только в проне, не думаю, что в реале дома в постели кто-то пальцы облизывает свои и своего партнера..

#7

вообще думала, что пальцы-это типа намек, что пальцы-типа как член, они во рту..

Одинокий Волк
#8
Гость

Может просто потому что он хочет сказать этим жестом что он хочет её?

Засовывая свои грязные руки в её рот?)
Хочет - да. Хочет её унизить. А в следующий раз он на пол бросит и ноги лизать заставит как собаку.

Тающая зефирка
#9
Девушка

видела такое только в проне, не думаю, что в реале дома в постели кто-то пальцы облизывает свои и своего партнера..

Я так делаю. Почему парня возбуждает не знаю, но реакция очевидна. А меня просто забавляет, да и в целом приятно как то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: