Гость
Статьи
Минет, секс

Минет, секс

Парни бросите ли вы девушку, если она ( делат минет) но не разрешает кончить в рот или на лицо.

Гость 556
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно да , без сомнений

Зубатка
#2

Что за глупый вопрос. С вами что, только ради минета? Не хотите, значит не делайте, зачем себя ломать и подстраиваться. Имейте к себе уважение.

Мишатка
#3

Он у вас и так многое получает!!! Остальное только при вашем желании, не сдавайтесь. Просите куни с проглотом, может поймет.

Гость
#4

Никогда не брошу! Меня это заводит, буду стремится в ротик и на лицо. А если в сексе отказывать будет, то ещё лучше. Будем в маньяков играть.

#5
Гость

Никогда не брошу! Меня это заводит, буду стремится в ротик и на лицо. А если в сексе отказывать будет, то ещё лучше. Будем в маньяков играть.

Так себе или родителям лицо заляпай соплями

#6

Про кончить в рот только пусть сам ест свое добро.Наверное не захочет,а она должна?сперма тоже что и кровь и слюни,месячные, выделения при овуляции..В общем воспринимать как отходы.Про лицо только больной может слить на лицо.Лицо любимой жены и мамы в соплях?а вы нагадить может ещё сможете?извращенцы , издеваетесь так над собой и своими родителями ,раз не воспитали сексуальность нормальную

Гость
#7
Даша

Про кончить в рот только пусть сам ест свое добро.Наверное не захочет,а она должна?сперма тоже что и кровь и слюни,месячные, выделения при овуляции..В общем воспринимать как отходы.Про лицо только больной может слить на лицо.Лицо любимой жены и мамы в соплях?а вы нагадить может ещё сможете?извращенцы , издеваетесь так над собой и своими родителями ,раз не воспитали сексуальность нормальную

Секс и родители какая связь? Что за фантазии у вас...

Гостья
#8

Мне один раз рассказывал , как у него с проглотил одна заглатывала, и он ей туда кончал, а потом сказал что даже не целовался с ней так как брезговал...ее ртом гавенным

Гость
#9
Гость 556

Парни бросите ли вы девушку, если она ( делат минет) но не разрешает кончить в рот или на лицо.

нет, но иногда буду пытаться уговорить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: