Гость
Статьи
Минет, секс

Минет, секс

Всем привет! Девочки, столкнулась с проблемой. Как только стала делать минет своему парню секс отошел на второй план. Интересен минет и другие ласки. А я хочу именно вагинального секса! Говорила и не раз ему об этом, как поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой мч: хотел только минет и куни. За полтора года вагинальный секс был всего три раза. На мои просьбы о вагинальном сексе реагировал негативно. Я ушла от него. Минет я понимаю, а вот куни, да ещё и без вагинального секса, мне вообще не надо.

#2
Автор

Всем привет! Девочки, столкнулась с проблемой. Как только стала делать минет своему парню секс отошел на второй план. Интересен минет и другие ласки. А я хочу именно вагинального секса! Говорила и не раз ему об этом, как поступить?

Никогда не надо идти на поводу и заниматься всякими извращениями.

Гость
#3

Ты теперь просто сocка.
Блин, а я думал шaлаве падать ниже уже некуда.)
Вы доказали что есть куда, поздравляю.)

Баба Нюра
#4
Автор

Всем привет! Девочки, столкнулась с проблемой. Как только стала делать минет своему парню секс отошел на второй план. Интересен минет и другие ласки. А я хочу именно вагинального секса! Говорила и не раз ему об этом, как поступить?

Меньше со/сать вот что делать.

Баба Нюра
#5
Гость

У меня был такой мч: хотел только минет и куни. За полтора года вагинальный секс был всего три раза. На мои просьбы о вагинальном сексе реагировал негативно. Я ушла от него. Минет я понимаю, а вот куни, да ещё и без вагинального секса, мне вообще не надо.

Сделали из своих ртов пиписки , а потом ноют.. вы ж это все позволяете, дурынды, такое ощущение что у вас стыда нет, совсем, а только дырки, и вы готовы эти дырки по первому требованию подставить, а потом ноете что парень вас долбит только в рот.

Баба Нюра
#6
Автор

Всем привет! Девочки, столкнулась с проблемой. Как только стала делать минет своему парню секс отошел на второй план. Интересен минет и другие ласки. А я хочу именно вагинального секса! Говорила и не раз ему об этом, как поступить?

Судя по всему ты настолько д)ура что насилуешь себя ради мужла, лишь для того чтобы удержать ванючие штаны рядом. Ладно мужику им лишь бы дырку подавай не брезгуют даже сра)ной жапой, ну а ты ради чего изголяешься? Или на Бэху НАСА)сала? Так эт другое дело

м
#7

Минет делается, что бы поднять или полностью удовлетворить!
Если мч быстро кончает, то первый раз минет, а второй раз вагинальный будет подольше!
А у вас видно мч на второй раз неспособен!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: