Гость
Статьи
Минет, секс

Минет, секс

Здравствуйте, появилась проблема, только пожалуйста без шуток и тп. Живём с мужем 4 года, есть дети( дочка 2 года)муж просит минет и анал тк обычный секс надоел, попробовала сделать минет, не понравилось ещё и сперму просит глотать мол "полезно и зачем делать минет если не глотаешь, взяла в рот, так будь готова до конца"а анал мне страшно и противно, предполагаю что эт ещё и больно, мужа очень люблю, разводиться не хочется, но и сосать через силу....... Подскажите что нибудь, может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Спасибо за понимание.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие уж тут шутки. Не с тобой так с другой будет.

#2

Он Вас мало того, что не любит, так еще и не уважает.

Гость
#3
Яло

Он Вас мало того, что не любит, так еще и не уважает.

Яло, ты разведёнка?

Гостья
#4

А он вас разнообразием балует?

#5
Гость

Яло, ты разведёнка?

Я адекватная.

#6

Он не уважает вас, значит, если, вы не хотите, то не обязаны этого делать

Гость
#7
Яло

Я адекватная.

нет, ты несешь бред

Гость
#8

Замороченная мадам, то не хочу то хочу , после душа что не захотеть. Выпей если неуверенна

#9
Гость

нет, ты несешь бред

И где же Вы бред увидели?
Как можно получать удовольствие от процесса, когда понимаешь, что любимому человеку сие действия глубоко неприятно?
Нет, если у него цель унизить и подавить, то да, кайф словит, но тогда ни о каком уважении и любви не может идти и речи.

Гость
#10

Предложите ему отсосать член и проглотить сперму

Гость
#11

Посмотри японский АСМР и делай также. А анал лучше не пробуй, больно. Крути своим мч и сделай так, чтобы всё было по твоему.

Рогоносец
#12

Не с тобой так С другой))

Гость
#13

Автор, ну в нашей семье куни и минет - обычное дело...
Но анал - это дико для меня, я бы послала такого мужа. Хорошо, что мой не заикался даже про такое.
И сколько мужчин было раньше у меня , анал никто не предлагал. Но у меня все были хорошие, солидные мужчины, с карьерой.
Может у вас муж из низшего общества? Они любят всякие аналы и прочее....

Рогоносец
#14
Гость

Автор, ну в нашей семье куни и минет - обычное дело...
Но анал - это дико для меня, я бы послала такого мужа. Хорошо, что мой не заикался даже про такое.
И сколько мужчин было раньше у меня , анал никто не предлагал. Но у меня все были хорошие, солидные мужчины, с карьерой.
Может у вас муж из низшего общества? Они любят всякие аналы и прочее....

Высшие, нисшие что несешь вообще, богачи по 300 до 1500 тыс телок имеют и в рот и в ж.опу тут дело в бабках. И дают и ниче, потому что знают за что.

Гость
#15
Рогоносец

Высшие, нисшие что несешь вообще, богачи по 300 до 1500 тыс телок имеют и в рот и в ж.опу тут дело в бабках. И дают и ниче, потому что знают за что.

Смотря какие богачи, если это золотая молодежь наша, звёздные и депутатские детки - то да, они не работали никогда, только развлекались и развращались, да ещё с набитыми карманами.
Я имею ввиду солидных мужчин, которые сами делают и делали карьеру, занимают серьезные должность, серьезные - вот честно, они не занимаются всякими аналами. Без извращений. Их нормальный секс устраивает, ну и минет, куни.

Настьйа
#16

Если муж заботливо отнесётся, то анал не больно. Но он должен вас очень долго подготавливать. Есть специальные игрушки для этого. А еще, прежде, чем делать анал, то он должен вас спереди довести до белого каления, чтоб вы просили сами об этом. Типа: дорогой, я твоя! Делай со мной, что хочешь! Только тогда, а не раньше, он может очень осторожно в вас войти. Тогда, когда вы разгорячены даже можете получить от этого удовольствие.

Настьйа
#17

А насчёт миньета, то я вас понимаю, трудно это глотать. Пусть он кончает вам на грудь, а вы сексуально растираете это как крем по телу, массируя груди. О, это сводит мужчину с ума! А у вас будет очень дорогой крем для тела. Будьте креативны!

Настьйа
#18
Гость

Автор, ну в нашей семье куни и минет - обычное дело...
Но анал - это дико для меня, я бы послала такого мужа. Хорошо, что мой не заикался даже про такое.
И сколько мужчин было раньше у меня , анал никто не предлагал. Но у меня все были хорошие, солидные мужчины, с карьерой.
Может у вас муж из низшего общества? Они любят всякие аналы и прочее....

Ну знаете! Если кто хочет поэкспериментировать,то и карты ему в руки. У меня чудесный муж, но каждому наверно приходили странные идеи в голову. Почему бы и нет? А когда и с кем это еще испробовать?Если полностью доверяешь человеку ... это так и не стало моей любимой позой, но одним опытом стала богаче. Не стоит всех сразу хаять. Это так было трогательно,как он к этому теоретически готовился. 💚

Чувственная
#19

Автор по ходу только миссионерскую позу знает. Того не хочу, того не умею. Кому тогда ти такая нужна бревно? Женщина должна быть чувственной, сексуальной и главное, чтобы ей нравилось это делать! А если не нравится, то ни о какой сексуальности и речи быть не может. Он рано или поздно люьовницу найдёт, ждите, вопррс времени!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: