Гость
Статьи
Секс до свадьбы

Секс до свадьбы

Почему есть выражение "взять замуж", разве брак не равноправный союз? Как будто бы женщина должна заработать себе на замужеством, показывая себя с лучшей стороны и выкладываясь в постели. А если не жить половой жизнью до брака, то шансов, мол, нет замуж? Вроде как наоборот, если не даёшь до свадьбы, шансов выйти замуж, да за порядочного, больше. Или я не права?

Гость
574 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучите феминисткую теорию, заходим в фем паблики и смотрим,
Брак - это один из патриархальных институтов угнетения женщины

Гость
#2

Да вы правы!

Василиса
#3

Мне рассказывали про одну такую, которая до свадьбы не давала. И свадьбы не было. Порядочные или непорядочные, всякие парни были, но уходили все. Выйти замуж девственницей возможно только, если предложение сделано очень быстро, ну через месяц после знакомства хотя бы. Но так рано никто не делает.

Гость
#4

Опять начинается тема для срача/у меня мужу вообще было безразницы сколько отношений было до него/ мы уже 15 лет вместе/ у вас какие то тараканы в голове

Гость
#5
Гость

Опять начинается тема для срача/у меня мужу вообще было безразницы сколько отношений было до него/ мы уже 15 лет вместе/ у вас какие то тараканы в голове

Это все из-за сексизма в нашем обществе, и пережитых патриархальных предрассудков, нужно больше феминизма

Гость
#6

По-разному бывает.
Есть любители девственниц, а есть те, кто не хочет брать кота в мешке.

#7

Какой то бред

Автор
#8

Ну я рассматриваю только девственника, бу не хочу.

Гость
#9
Гость

По-разному бывает.
Есть любители девственниц, а есть те, кто не хочет брать кота в мешке.

Почитайте тут темы девственники пишут что хотят девсвенницу

Гость
#10

Абсолютно не факт. Может быть и не порядочный. А сексом можно и заниматься до свадьбы, а можно и нет. Но практика женитьбы на девственницах практикуется у мусульман. Причем мнение девушки о ее женихе вообще не учитывается там все решают родители. Никто только ради пленки жениться не будет. Смотрят на характер человека и его отношение. Секс это не дань брачной жизни, а обоюдное согласие и желание. Ну и попробовать до свадьбы стоит, может мужчина вообще никакой в постели. Потом всю жизнь такого терпеть?) а женщина может и не быть женщиной вовсе, может это *** какой

Гость
#11
Автор

Ну я рассматриваю только девственника, бу не хочу.

А вы девственница ?

Гость
#12
Sam Fisher

Какой то бред

а в чём бред-то?
что не хочется ипацца с городом-миллионником, ну или с мини-оркестром (3-4 человека за жизнь). Даже 2 мужчин за жизнь это много
Где на них на всех сил взять?

Гость
#13
Гость

А вы девственница ?

была, пока не вышла замуж за девственника рано.

Гость
#14

Выражение "взять замуж" и секс до брака никак не связаны, не заморачивайтесь.

Гость
#15
Автор

Ну я рассматриваю только девственника, бу не хочу.

Стоп. Вы сейчас в разводе и ищите себе парня-девственника?

Гость
#16
Гость

Стоп. Вы сейчас в разводе и ищите себе парня-девственника?

не, это просто моя жизненная позиция, если бы можно было прожить жизнь заново
откуда сейчас такой промискуитет?

Кобеллино
#17

как же вы бл....ть достали уже со своей девственностью

Гость
#18
Гость

не, это просто моя жизненная позиция, если бы можно было прожить жизнь заново
откуда сейчас такой промискуитет?

Не расстраивайтесь, девушка. С такими принципами найдёте себе хорошего парня, пусть даже и не будучи девственницей. Поддерживаю вас, сам тоже придерживаюсь таких же взглядов.

Гость
#19

Какой бред мизогинный, противно читать)
Какая разница был опыт или нет, если это серьезные отношения для создания семьи, то плевать сколько было и было ли вообще! Если по любви то неважно!

Гость
#20
Кобеллино

как же вы бл....ть достали уже со своей девственностью

с кобеллино всё ясн
а меня неадекваты-пикаперы с предложением "я покажу тебе красивую любофф, а ты раздвигай ноги"
не хочу плодить список ёбырей
разве это плохо? кому? только кому не перепадёт

Гость
#21

А ещё больше шансов, что у вас окажутся разные темпераменты и предпочтения в сексе. И начинается тогда поиск приключений на стороне или жалобы на то, что мне 5 минут в месяц хватает, а ему надо каждый день.

Гость
#22
Гость

Какой бред мизогинный, противно читать) Какая разница был опыт или нет, если это серьезные отношения для создания семьи, то плевать сколько было и было ли вообще! Если по любви то неважно!

серьёзные - одни на всю жизнь (в идеале)
а то любовей не пересчитать, то есть, то нет

Мария
#23

Да вы правы, автор,даже более чем.
У порядочной девушки и женщины должен быть лишь один единственный мужчина во всех отношениях.
Это и есть женская добродетель и нравственность.

Гость
#24
Автор

Ну я рассматриваю только девственника, бу не хочу.

Кхм, так Вы сами-то уже не первой свежести)))

Василиса
#25
Гость

с кобеллино всё ясн а меня неадекваты-пикаперы с предложением "я покажу тебе красивую любофф, а ты раздвигай ноги" не хочу плодить список ёбырей разве это плохо? кому? только кому не перепадёт

Девственность не должна являться сверхценностью. Нравится человек - секс. Не нравится - идти мимо. А так секс нужен. Хотя, конечно, с теми, кто приемлем для этого.

Гость
#26
Гость

А ещё больше шансов, что у вас окажутся разные темпераменты и предпочтения в сексе. И начинается тогда поиск приключений на стороне или жалобы на то, что мне 5 минут в месяц хватает, а ему надо каждый день.

и пускай
если любит - не изменит и найдёт способы удовлетворить секс. пыл
или смирится с отсутствием секса
если это конечно любовь, а не очередные серьёзные отношения

Гость
#27
Гость

Кхм, так Вы сами-то уже не первой свежести)))

я замужем и новых не ищу, описываю всё в теории

Василиса
#28
Мария

Да вы правы, автор,даже более чем. У порядочной девушки и женщины должен быть лишь один единственный мужчина во всех отношениях. Это и есть женская добродетель и нравственность.

В долг брал, что должен? А сколько у порядочной девушки женщин должно быть?

Гость
#29
Василиса

Девственность не должна являться сверхценностью. Нравится человек - секс. Не нравится - идти мимо. А так секс нужен. Хотя, конечно, с теми, кто приемлем для этого.

сверхценность - один-единственный муж на всю жизнь
причём тут девственность?
мне интересен результат, а не секс
но я другой человек

Гость
#30
Василиса

В долг брал, что должен? А сколько у порядочной девушки женщин должно быть?

это лишь будущее покажет

Мария
#31
Гость

По-разному бывает.
Есть любители девственниц, а есть те, кто не хочет брать кота в мешке.

Да какой ещё кот в мешке?Вы хотите себе любимую девушку в жизни или покупаете секс-игрушку. Вот сразу видно,пишет мужчина,не разбирающийся в психологии женщин.

Гость
#32

Вы реально уже помешались мужики не ценят ничего сейчас мужики выбирают приданное что бы было и похрен им девственница вы или нет косая или кривая

Гость
#33
Гость

была, пока не вышла замуж за девственника рано.

А сейчас вы в разводе?

Гость
#34
Мария

Да вы правы, автор,даже более чем. У порядочной девушки и женщины должен быть лишь один единственный мужчина во всех отношениях. Это и есть женская добродетель и нравственность.

А сама бы тоже не прочь с разными мужчинами потрахаться?

Гость
#35
Гость

Вы реально уже помешались мужики не ценят ничего сейчас мужики выбирают приданное что бы было и похрен им девственница вы или нет косая или кривая

да женщины такие же, как мужчины
просто девственность чаще притягивает приличных людей и отпугивает однодневок

Гость
#36
Гость

и пускай
если любит - не изменит и найдёт способы удовлетворить секс. пыл
или смирится с отсутствием секса
если это конечно любовь, а не очередные серьёзные отношения

У мужчин любовь- это всегда секс. Но один лишь секс это не любовь. Смысл ему дро_чить в углу где-то, может проще найти ту, которая с темпераментом совпадает? Если вы сами ему предложите "дорогой, я не хочу так часто, ищи бабу на стороне" (но такой вариант вас ведь не устроит?) тогда другое дело. Это женщина может еще более-менее свое либидо снизить и подстроиться под партнера

Гость
#37
Гость

А сама бы тоже не прочь с разными мужчинами потрахаться?

ага, и схватить венерические и спид
ну и пару абортиков :)

Гость
#38

Я попкорн взял и хочу почитать :))

Мария
#39
Василиса

В долг брал, что должен? А сколько у порядочной девушки женщин должно быть?

Извините,но вы вообще смысл сказанного не поняли.Тут даже разглагольствовать не о чем.

Гость
#40
Гость

А сейчас вы в разводе?

нет
замужем
но я ни в 15, ни сейчас, никогда не мыслила себя с бу-шкой
он ведь уже перегорел другой женщиной
зачем нужен?
вряд ли с таким будет сверх-страсть
после мужа не смогу притронуться к другому мужчине
не хватит запала

Гость
#41
Гость

У мужчин любовь- это всегда секс. Но один лишь секс это не любовь. Смысл ему дро_чить в углу где-то, может проще найти ту, которая с темпераментом совпадает? Если вы сами ему предложите "дорогой, я не хочу так часто, ищи бабу на стороне" (но такой вариант вас ведь не устроит?) тогда другое дело. Это женщина может еще более-менее свое либидо снизить и подстроиться под партнера

так уж всегда секс?
есть всякие мужчины
возможность девушки забеременеть и отцовство кого угодно сделают однолюбом и до свадьбы ни-ни
а потом ещё алименты платить?
ради 50 минут секса всю жизнь?

Мария
#42
Гость

А сама бы тоже не прочь с разными мужчинами потрахаться?

А вы не прочь прикусить язычок и писать такие вещи мимо нормальных людей?

Гость
#43
Гость

Вы реально уже помешались мужики не ценят ничего сейчас мужики выбирают приданное что бы было и похрен им девственница вы или нет косая или кривая

Верно говоришь. Любую трахнут, лишь было кого тpaxнуть.

Гость
#44
Гость

нет
замужем
но я ни в 15, ни сейчас, никогда не мыслила себя с бу-шкой
он ведь уже перегорел другой женщиной
зачем нужен?
вряд ли с таким будет сверх-страсть
после мужа не смогу притронуться к другому мужчине
не хватит запала

Я не понял вы писали что хотите деввсвеникка а сейчас пишете что замужем ? Сами запутались

Гость
#45
Гость

Верно говоришь. Любую трахнут, лишь было кого тpaxнуть.

если позволит трахнуть
если не совершаешь дейстие (секс), то и потерять ничего не возможно
а если иметь секс, то можно как выиграть так и потерять
а я не люблю рисковать

Гость
#46
Гость

Я не понял вы писали что хотите деввсвеникка а сейчас пишете что замужем ? Сами запутались

хочу девственника - установка по жизни
и в 15, и сейчас
муж в моих глазах "девственник", всмысле, был до меня
он чист, я хочу видеть себя только с таким человеком как он

Гость
#47
Мария

А вы не прочь прикусить язычок и писать такие вещи мимо нормальных людей?

Ах вы порядочная оказывается. С вами о сексе разговаривать нельзя?

Гость
#48
Гость

Ах вы порядочная оказывается. С вами о сексе разговаривать нельзя?

а зачем о сексе говорить?
его нужно делать

Мария
#49
Гость

Ах вы порядочная оказывается. С вами о сексе разговаривать нельзя?

Думаю,и вам бы хотелось видеть рядом с собой порядочную девушку,а не шаболду.

Гость
#50
Гость

если позволит трахнуть если не совершаешь дейстие (секс), то и потерять ничего не возможно а если иметь секс, то можно как выиграть так и потерять а я не люблю рисковать

Это типа лотереи. Ставка девственность.

Следующая тема