Гость
Статьи
Боюсь заниматься …

Боюсь заниматься сексом

Первый раз был в 15 лет с неопытным парнем,я очень боялась и не могла расслабиться было невыносимо больно до слез,и я даже не знаю смог он войти до конца или нет,т.к он говорил,что не может,на следующий день все болело и шла кровь,сейчас уже прошло много времени,я очень хочу ,но боюсь вдруг парень не сможет в меня войти,мне кажется я не смогу этим заниматься как будто,как избавиться от этого страха?все же должно получиться?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

У тебя вагинизм, иди к врачу

Гость
#2

Боже, ну что за воспитание в 15 лет раскидывать рогатку? Это было так необходимо? Вот пожинайте теперь плоды.

Гость
#3

Зачем заниматься сексом,если ты изначально не расслаблена и не настроена?Одна боль и разочарование.Сперва надо изучить своё тело,а потом уже ноги раздвигать.

Гость
#4
Гость

Боже, ну что за воспитание в 15 лет раскидывать рогатку? Это было так необходимо? Вот пожинайте теперь плоды.

Не ханжа, но чёт то же самое подумала..Какой-то капец, в 15 лет, чтобы уже несколько половых партнеров было(

Гость
#5
Гость

Не ханжа, но чёт то же самое подумала..Какой-то капец, в 15 лет, чтобы уже несколько половых партнеров было(

Да большинство гораздо раньше начинают половую жизнь. И партнеров имеют далеко не по 2. До брака надо нагуляться, чтоб муж рогатый не был. А Вы- ханжа

Гость
#6
Гость

Да большинство гораздо раньше начинают половую жизнь. И партнеров имеют далеко не по 2. До брака надо нагуляться, чтоб муж рогатый не был. А Вы- ханжа

О, ещё одна порванка 15-летняя пришла.

Гость
#7
Гость

Да большинство гораздо раньше начинают половую жизнь. И партнеров имеют далеко не по 2. До брака надо нагуляться, чтоб муж рогатый не был. А Вы- ханжа

Уговорили, я ханжа) пусть лучше ханжой буду, чем к 20 годам через меня рота солдат пройдёт :D

Яна
#8
Мраморная говядина

У тебя вагинизм, иди к врачу

Мне итак страшно,я думаю я какая то не такая,что не получается,еще и вы пугаете ,что у меня какая то болезнь

Тающая зефирка
#9

Купи вибратор реалистичный. Я не издеваюсь. Просто сможешь и к размерам привыкнуть и научиться получать удовольствие. Потом будет не страшно с парнем. А вообще чтобы не было как в первый раз, нужно использовать дополнительно смазку и заниматься проникающим сексом, когда возбуждена и расслаблена.

Тающая зефирка
#10
Яна

Мне итак страшно,я думаю я какая то не такая,что не получается,еще и вы пугаете ,что у меня какая то болезнь

Вагинизм лечится. И не слушай любителей выставлять диагнозы по фотографии слепка засушенной куриной лапки. Они при простуде рак диагностируют.

449677
#11

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Чаще мелочь бросай Яна и страх уйдет, удовольствие останется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема