Гость
Статьи
30 лет или 19лет …

30 лет или 19лет девушку

Встретились мне в жизни 2 девушки,толстенькая 19 летняя,и супер пупер красотка 30 лет с внешностью американской актрисы ,забыл ее имя.19 летняя не давала еще,а эту 30 летнюю секс оч хорош.но всеравно тянет к молодой,хотя она толстенькая,но на личико милая,если застааить ее похудеть,то неизвестно какая симпатюлька получится.кароче вопрос,почему секс богиню я промериваю на молодое жирное заплывшее тело.хочу быть с 3хлетнее,но все нутро противится,хочу молодую

Гость17
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Видимо детская травма, глубокие комплексы по поводу возраста, вам самому-то сколько лет?

Гость
#3

Скорее всего, вы чувствуете себя недостойным 30, с ней надо соответствовать. А 19 можно прогнуть, заставляя похудеть и выполнять другие ваши желания.

Гость17
#4
Гость

Скорее всего, вы чувствуете себя недостойным 30, с ней надо соответствовать. А 19 можно прогнуть, заставляя похудеть и выполнять другие ваши желания.

Наоборот,30 летняя не достояна меня.а вот 19 летнюю надо бы еще заставить и сможет ли,а то ж сам знаешь,феминизм головного мозга

Гость17
#5
Гость

Видимо детская травма, глубокие комплексы по поводу возраста, вам самому-то сколько лет?

28

Гость
#6
Гость17

28

Тогда забирайте 19летнюю наивную толстушку, пока она не поняла, что вы за 💩

Гость17
#7
Гость

Разводка

Иди т помойся,завеверсту слышно

Гость
#8

Надо ж было двум встретить такое чудо на букву м с завышенным самомнение.

Гость17
#9
Гость

Тогда забирайте 19летнюю наивную толстушку, пока она не поняла, что вы за 💩

А ну аргументы в студию,почему я *** а ты нет?

Гость
#10
Гость17

Иди т помойся,завеверсту слышно

А ты самокритичный🤣

Гость
#11
Гость17

А ну аргументы в студию,почему я *** а ты нет?

А я не ***

Гость17
#12
Гость

Надо ж было двум встретить такое чудо на букву м с завышенным самомнение.

Ну давай аргумент,на основании чего ты сделал такие выводы?или ты професионал по метанию какашек?так бы сразу и сказал

Гость17
#13
Гость

А я не ***

О,мужененавистница нарисовалась,а те с мужлом то и трпхаться небось противно?

Гость
#14

А почему сразу с двумя вариант не рассмотришь?

Гость17
#15
Гость

А почему сразу с двумя вариант не рассмотришь?

У меня времени не хватит,много занят.тут хотя бы с одной куда то выбираться,а ты про двоих говоришь

Гость
#16
Гость17

О,мужененавистница нарисовалась,а те с мужлом то и трпхаться небось противно?

С мужлом мне даже на вумане общаться противно 🤮

Гость17
#17
Гость

С мужлом мне даже на вумане общаться противно 🤮

К сожалению не смогу понять твоих чувств...но уверен у пмихотерапевта толкового можно выличиться

Алекс
#18

Бери 19-летнюю, у молодых полнота даже супер бывает к тому же она может похудеть, а 30-летняя точно не помолодеет

oya
#19

19 летняя может и рассцветёт к 30, но не факт, а автор к тому времени будет староват для неё, мужчины чаще всего быстрее стареют, разница большая

Гость17
#20
oya

19 летняя может и рассцветёт к 30, но не факт, а автор к тому времени будет староват для неё, мужчины чаще всего быстрее стареют, разница большая

Староват?да вы вообще в реальной жизни живете?нормальная разница в возрасте 15 лет,а тут 10.ну вы даете

oya
#21
Гость17

Староват?да вы вообще в реальной жизни живете?нормальная разница в возрасте 15 лет,а тут 10.ну вы даете

15 дофига, ну если в качестве эксперимента, а так в 19 обычно учёба, много внимания от молодых горячих ровесников, кто более чем на 5-7 лет старше воспринимаются как пенсионеры не в теме. А в 30-35 рассцвет сексуальности, на 50 летних тоже не тянет, +- 3 года, но это у меня и знакомых так, бывают исключения, у такой девушки будут или комплексы, или рассчёт

Гость17
#23
oya

15 дофига, ну если в качестве эксперимента, а так в 19 обычно учёба, много внимания от молодых горячих ровесников, кто более чем на 5-7 лет старше воспринимаются как пенсионеры не в теме. А в 30-35 рассцвет сексуальности, на 50 летних тоже не тянет, +- 3 года, но это у меня и знакомых так, бывают исключения, у такой девушки будут или комплексы, или рассчёт

У кого щас нет расчета?кто выходит по чистой любви?ну сказочники

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: