Гость
Статьи
Во сколько лет у …

Во сколько лет у девушки должна быть машина?

Мне 25 лет я отучилась в институте, зарабатывать стала только недавно.
Все девушки сейчас самостоятельно водят машину, а мне даже как-то стыдно, за-то что я воспитана как-то по другому, мне было бы лучше если бы меня возили, а не я сама ездила на машине, не хочу брать ответственность за авто, мне всегда казалось это делом мужским.
Но видимо я отстала от современной жизни, потому что почти все девушки сейчас водят автомобили, интересно как же так они зарабатывают на нее и как же так они быстро учатся водить и не боятся?
Пыталась в отношения, но всем парням подавай девушку с машиной и деньгами, чтобы была феминизированной, а не размазней, с которой даже не о чем поговорить. Так вот неужели в 21 веке до сих людям так важно наличие автомобиля?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Пора уже. Если нет бери подработки на вечер и выходные. Скоро ипотеку брать, а у тебя даже нет авто.

Гость
#2

Если в 18 нет, то уже неликвид из бедной семьи.

Гость
#3

Машина - это смерть, а не свобода, автомобиль это повышенный источник опасности, не видитесь на пропаганду феминизма среди женщин. Зачем нужна машина вам лично? вы для себя сначала решите, куда на ней вы будете ездить? если не куда вам ездить, вы городская, то тогда это лишний гемор и стояние в пробках, зачем вам это нужно? Сейчас молодежь наоборот отказывается от автомобилей, это уже пережиток прошлого.

Гость
#4

Мне 34 года, у меня машины нет, не было и не будет, не хочу я водить машину

Гость
#5

если ездить только на работу и в магазин никому не нужна. даже не дорогая будет выходить дороже чем 10 раз в месяц брать такси.

Сон
#6

Глупости какие то,права жилательны для типа развития что бы были.А машина только вторые 90 отращивать))

Гость
#7

от 20 баба должна быть с машиной, от 25 с квартирой, иначе это нищебродное ничтожество вообще без перспектив
вот кому нужна дырка что не способна будет прокормить ваших детей? логично же что баба должна быть способна сама заработать на них, как это происходит в природе и как это естественно

Гость
#8

Это личное дело каждого человека, у меня к примеру нет прав вообще, мне они не нужны. я живу в городе, где хорошо развит общественный транспорт, а гемор в виде автомобиля мне совершенно не к чему, своя машина - это только лишние проблемы на голову.

СшибательКорон
#9

Дорогуша делай и живи как тебе комфортно, с машиной или без, все равно замуж уже не возьмут, так как уже порванка и еще на шею мужчине сядешь и ножки свесишь.

Гость
#10

Сибиан пора бы уже купить

Гость
#11

Наоборот сейчас молодежь отказывается от личного автомобиля, это пережиток прошлого. Машина вообще нужна людям семейным, среднего возраста, для примитивных поездок на дачу, и того чтобы детей в секции возить и в школу, и путешествиям по всей России, но это для людей семейных. А молодежи зачем это вообще нужно, в этом нет никакого смысла, это лишние растраты и геморой, к тому же опасно.

Гость
#12

Это дискриминация, почему у людей должна обязательно быть машина?Может они водить не могут и не хотят, это не для всех. Не нужно вестись на пропаганду мнения большинства, свое должно быть мнение.

Гостья
#13

И о чем же он поговорит с девушкой с машиной, об автокредите?!

Гостья
#14
Гость

от 20 баба должна быть с машиной, от 25 с квартирой, иначе это нищебродное ничтожество вообще без перспектив
вот кому нужна дырка что не способна будет прокормить ваших детей? логично же что баба должна быть способна сама заработать на них, как это происходит в природе и как это естественно

В природе у большинства самцов нет интимной жизни, почти все самки рожают от 4% лучших. 97% млекопитающихся не делятся на пары.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем