Гость
Статьи
Достали пешеходы

Достали пешеходы

Едешь на электросамокате, сигналишь, а они не разбегаются в стороны. Неужели они не понимают, что лишние на тротуаре? И самокат у меня дорогой. Как им объяснить, что нужно уступать мне дорогу?

73 ответа
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

По иплу не дали,?скажи спасибо.в след.раз разворочу таблицу,таким как ты.

#2

Жирненько и гаденько, как маргариновый кремчик на тортиках начала двухтысячных, такой дешовый и невкусный, из него розочки были

Золотая Рыбка
#3

Автор - тролль-провокатор!👽

#4
Полупокерша

По иплу не дали,?скажи спасибо.в след.раз разворочу таблицу,таким как ты.

Неадекватная? Сама смотри не слови по щам! Я свои права знаю, а вот эти дауны не пропускают нормально! Неужели не понимают, что если постоянно притормаживать, то аккумулятор быстрее разряжается😠

Полупокерша
#5
✨Профитролька✨

Неадекватная? Сама смотри не слови по щам! Я свои права знаю, а вот эти дауны не пропускают нормально! Неужели не понимают, что если постоянно притормаживать, то аккумулятор быстрее разряжается😠

😂😂

#6

Пиши исчо. Графомания, она такая.

#7
Золотая Рыбка

Автор - тролль-провокатор!👽

В чем тролистость? Эти чудики идут на всю дорогу ширенгой, чуть ли не за руки держаться и назад не смотрят. С какого перепугу я должна страдать из-за стада?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Автор - тролль-провокатор!👽

Ещё тот то пожилым людям на пляже нельзя быть. То пешеходы достали. Почти все такие темы

#9
Гость

Ещё тот то пожилым людям на пляже нельзя быть. То пешеходы достали. Почти все такие темы

За своими темами следи

Гость
#10
Гость

Ещё тот то пожилым людям на пляже нельзя быть. То пешеходы достали. Почти все такие темы

Да мало того что троль, так еще и обиженка.

#11

А какой у Вас самокатий? Эх, тоже хочу...

Гость
#12
✨Профитролька✨

Неадекватная? Сама смотри не слови по щам! Я свои права знаю, а вот эти дауны не пропускают нормально! Неужели не понимают, что если постоянно притормаживать, то аккумулятор быстрее разряжается😠

Тормози головой об асфальт, мозгов у тебя все равно нет😄

#13
Гость что в горле кость

А какой у Вас самокатий? Эх, тоже хочу...

Дуалтрон

Римма
#14

На самом деле это вопрос к городу, где специальные и велосипедные дорожки

Гость
#15

Самокатчики тоже достали

Гость
#16
Гость

Ещё тот то пожилым людям на пляже нельзя быть. То пешеходы достали. Почти все такие темы

Полно ее тем, где она расхваливает нашу власть, а бедность в стране, так это люди виноваты, не хотят работать.

#17

В Хренодаре прогнулись городские власти, сделали велодорожки в бывшей промзоне... Там даже Сцабаки не бегають. Для кого эти потуги?

Гость
#18
Гость

Самокатчики тоже достали

В нашем районе широкие тротуары, я хожу у самого края дорожки, меня самокатчики не достали, им тоже надо где-то ездить, пусть только не гоняют на высокой скорости. Плохо тем, кто живет в тех районах, где узкие тротуары, много пешеходов, самокатчиков.

#19
Римма

На самом деле это вопрос к городу, где специальные и велосипедные дорожки

Когда есть специально отведенное для этого место, - прекрасно, пущай едут хоть на самокатах, хоть на великах. Но эти невменяемые несутся по обычному тротуару, выскакивают из-за спин прохожих, маневрируют, позорники, кое-как. Причем, когда идёшь, неслышно, что сзади кто-то, видите ли, катится. И вдруг выныривает сбоку, так что чуть Кондратий не хватает. А если ты в этот момент шагнешь в ту же сторону?

Гость
#20
Гость

В нашем районе широкие тротуары, я хожу у самого края дорожки, меня самокатчики не достали, им тоже надо где-то ездить, пусть только не гоняют на высокой скорости. Плохо тем, кто живет в тех районах, где узкие тротуары, много пешеходов, самокатчиков.

На самом деле место самлкатчиков на вклодорожке. То что их нет это их проблемы, пускай идут и требуют

Гость
#21
🌱🌊Elle🌬️🔥

Когда есть специально отведенное для этого место, - прекрасно, пущай едут хоть на самокатах, хоть на великах. Но эти невменяемые несутся по обычному тротуару, выскакивают из-за спин прохожих, маневрируют, позорники, кое-как. Причем, когда идёшь, неслышно, что сзади кто-то, видите ли, катится. И вдруг выныривает сбоку, так что чуть Кондратий не хватает. А если ты в этот момент шагнешь в ту же сторону?

Прежде, чем шагать, приходится смотреть по сторонам.

Гость
#22
Гость

На самом деле место самлкатчиков на вклодорожке. То что их нет это их проблемы, пускай идут и требуют

Требовать они могут, но, у нашей власти один ответ, денег нет, нет возможностей.

Римма
#23
Гость

На самом деле место самлкатчиков на вклодорожке. То что их нет это их проблемы, пускай идут и требуют

Это проблемы всех жителей

Гость
#24
Гость

Требовать они могут, но, у нашей власти один ответ, денег нет, нет возможностей.

Есть общественные инициативы, под которые дают небольшие гранты.
Например у нас собачники активизировались, проект сделали, и выиграли грант. Получили себе несколько специальных площадок для собак, да немного, но хоть что-то.
Баскетболисты себе так пару площадок под баскетбол получили.
Так что вперёд

Гость
#25
Римма

Это проблемы всех жителей

Это примерно тоже самое, если я с криками а парковок то нет, свою машину буду ставить на тротуар.
А когда мамы с коляскаси начнут возмущаться и говорить что я сволочь, я с мудростью замечу "это наши общие проблемы" 😁

Полупокерша
#26
✨Профитролька✨

Дуалтрон

Дешман.купи норм,тогда и выеживайся.

Полупокерша
#27
Полупокерша

Дешман.купи норм,тогда и выеживайся.

И все равно в ипло отхватишь😂😂😊я за тобой на машине поедус мужем😂

Гость
#28

Достали самокатчики и велосипедисты в городах. Уезжайте по своим деревням , аулам, дачам, там и катайтесь. Город для пешеходов и машин. Вылезли , *лять, все "на спорте". Как хорошо, не было раньше такого в 1990-2000, единицы на велосипедах, сейчас х%ва туча стало, едут они,трезвонькают. Сшибают людей, и сами под колеса еще попадают.

Гость
#29

Профитролька это профессиональная тролька?

#30

А пешеходам что, по дороге теперь ходить, пока такая "королевишна" едет?
Знаете ли, у меня тоже не дешевый самокат, но гонора такого нет, и мозгами соображаю, что, когда и где большое скопление людей собирается, тогда лучше не кататься. И себе хуже не сделаешь и другие не пострадают. В таких случаях катаюсь там, где нет такого большого кол-ва людей, зная, что, можно разогнаться посильнее и никого не сбить.

Гость
#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

Когда есть специально отведенное для этого место, - прекрасно, пущай едут хоть на самокатах, хоть на великах. Но эти невменяемые несутся по обычному тротуару, выскакивают из-за спин прохожих, маневрируют, позорники, кое-как. Причем, когда идёшь, неслышно, что сзади кто-то, видите ли, катится. И вдруг выныривает сбоку, так что чуть Кондратий не хватает. А если ты в этот момент шагнешь в ту же сторону?

Именно, много неадекватов эгоистов, потипу жтой троллихи авторши. Расступитесь я еду на самокате/вело.
Бесят.

#32
Гость что в горле кость

В Хренодаре прогнулись городские власти, сделали велодорожки в бывшей промзоне... Там даже Сцабаки не бегають. Для кого эти потуги?

😂 кстати, много где велодорожки именно так и распределяют.
У нас в центре города соорудили посреди тротуара ребристую дорожку для слабовидящих не пойми из какого материала. Зимой она такая скользкая, что там не то что слабовидящий, здоровый навернется.

Римма
#33
Гость

Достали самокатчики и велосипедисты в городах. Уезжайте по своим деревням , аулам, дачам, там и катайтесь. Город для пешеходов и машин. Вылезли , *лять, все "на спорте". Как хорошо, не было раньше такого в 1990-2000, единицы на велосипедах, сейчас х%ва туча стало, едут они,трезвонькают. Сшибают людей, и сами под колеса еще попадают.

Какие странные приоритеты. Конечно, первое город для человека, но потом идёт общественный транспорт, потом велосипеды (они не вредны для природы, экономны, для здоровья полезны), а уж ваши автомобили в самом последнем ряду. Я бы них забрала кусок дороги в пользу велосипедов и автобусов
Собственно в Европе так и есть- либо дорожка, либо кусок от автодороги

Римма
#34
Гость

Это примерно тоже самое, если я с криками а парковок то нет, свою машину буду ставить на тротуар.
А когда мамы с коляскаси начнут возмущаться и говорить что я сволочь, я с мудростью замечу "это наши общие проблемы" 😁

Место расположения собственности, парковка и место для передвижения всё таки не одно и тоже
В велосипедных дорожках заинтересованы все, пешеходы для своей безопасности, собственники агрегатов для возможности двигаться беспрепятственно
И в школах надо этому обучать, и правила должны быть, всё как в лучших домах Лондона и Парижа

Гость
#35
Римма

Какие странные приоритеты. Конечно, первое город для человека, но потом идёт общественный транспорт, потом велосипеды (они не вредны для природы, экономны, для здоровья полезны), а уж ваши автомобили в самом последнем ряду. Я бы них забрала кусок дороги в пользу велосипедов и автобусов
Собственно в Европе так и есть- либо дорожка, либо кусок от автодороги

Раньше както справлялись без уймы велосипедов. И то если по рабочим моментам. Сейчас кому не лень . А + стало в городах много людей приезжих из других городов, стран. И так домов и пробок дофига и больше, да и народа много.
Хоть у меня и нет машины... но понимаю: куда ставить машины людям? Да еще в некоторых семьях по 2-3 машины на каждого. А потом ноют что пробки в городах.
Да самой если так на такси поехать, стоишь в пробках. Да ещк эти мотоциклисты, которых сбивают... и вот пробище растягивается на километры (изза зевак ).

Гость
#36

Купи себе дорогу и катайся. Че такая богатая ездишь на общественных государственных дорогах.

Гость
#37
Римма

Место расположения собственности, парковка и место для передвижения всё таки не одно и тоже
В велосипедных дорожках заинтересованы все, пешеходы для своей безопасности, собственники агрегатов для возможности двигаться беспрепятственно
И в школах надо этому обучать, и правила должны быть, всё как в лучших домах Лондона и Парижа

Я могу бфть заинтересована чтобы в городах не было велосипедных дорожек. Они,я считаю, никчему. Хочешь ездить на вело, езжай загород,на треки и где тусуются самокаты и велики.
Тратуар для пешеходов, дорога для авто. Урезать и расширять зону еще для вело? Эм... куда ж еще расширятть? Всё в дорогах будет?
Машины,вело,самокаты, матери с колясками, инвалиды с колясками...
А некоторые мамаши любят с колясками 2-3 ходит в ряд.расплостаются, а ты хоть куда иди, зато с колясками(детьми) они.

Гость
#38

А ты с палкой езди, если они не будут уступать дорогу, ту лупи их по позвоночнику и езжай дальше своей дорогой

Римма
#39
Гость

Раньше както справлялись без уймы велосипедов. И то если по рабочим моментам. Сейчас кому не лень . А + стало в городах много людей приезжих из других городов, стран. И так домов и пробок дофига и больше, да и народа много.
Хоть у меня и нет машины... но понимаю: куда ставить машины людям? Да еще в некоторых семьях по 2-3 машины на каждого. А потом ноют что пробки в городах.
Да самой если так на такси поехать, стоишь в пробках. Да ещк эти мотоциклисты, которых сбивают... и вот пробище растягивается на километры (изза зевак ).

Вот прежде чем купить автомобиль 2 или 3 они и должны думать куда его ставить, велосипедная парковка занимает метра 3-4, и там умещается штук 25-30
Велосипедист вообще страшный человек- за бензин не платит, налоги тоже, Здоровье поправляет, может унести домой своё средство передвижения, природу не загрязняет, в общем не правильный какой-то. То ли дело автомобилисты! Есть где разгуляться

Гость
#40

Если б не было столько народу в городах, то может было бы и вздохнуть легче, не так бы замечались эти вело самокаты.
А тк теперь каждый пешеход друг другу на пятки наступает, тут не до самоката и велосипеда. Самой бы разойтись и не стукнуться плечами.

Гость
#41

на тротуарах хозяин пешеход,а не ездок,и не фиг гонять как сумасшедший.

Гость
#42
Римма

Вот прежде чем купить автомобиль 2 или 3 они и должны думать куда его ставить, велосипедная парковка занимает метра 3-4, и там умещается штук 25-30
Велосипедист вообще страшный человек- за бензин не платит, налоги тоже, Здоровье поправляет, может унести домой своё средство передвижения, природу не загрязняет, в общем не правильный какой-то. То ли дело автомобилисты! Есть где разгуляться

Кто домой затаскивает, а кто в коридорах общего пользования оставляет, и капает с колес вся грязь..
На работу поедете на вело? В дождь,мороз? Вонючая не приедете?
Такой необзодимости в велосипедах в городах нет, если они крупные города. А в мелких да, 30 мин и ты уже на другом конце городишки своего. Вот и объехал.

Гость
#43
Гость

Профитролька это профессиональная тролька?

Денежки отрабатывает

Римма
#44
Гость

Кто домой затаскивает, а кто в коридорах общего пользования оставляет, и капает с колес вся грязь..
На работу поедете на вело? В дождь,мороз? Вонючая не приедете?
Такой необзодимости в велосипедах в городах нет, если они крупные города. А в мелких да, 30 мин и ты уже на другом конце городишки своего. Вот и объехал.

Шведы и немцы с вами не согласны)) и это заметьте не южные страны

Гость
#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

Когда есть специально отведенное для этого место, - прекрасно, пущай едут хоть на самокатах, хоть на великах. Но эти невменяемые несутся по обычному тротуару, выскакивают из-за спин прохожих, маневрируют, позорники, кое-как. Причем, когда идёшь, неслышно, что сзади кто-то, видите ли, катится. И вдруг выныривает сбоку, так что чуть Кондратий не хватает. А если ты в этот момент шагнешь в ту же сторону?

Ага, а скольких людей они уже повалили

#46
Полупокерша

Дешман.купи норм,тогда и выеживайся.

Нормальный - это какой?

#47
Полупокерша

И все равно в ипло отхватишь😂😂😊я за тобой на машине поедус мужем😂

По тротуару?

Автор
#48

Б///ля//дь.. как же достали эти урроды на самокатах и велосипедах. Такое может быть только в е…бу..чей Украине и России. Ну это же ненормально, идёшь и со всех сторон эти дауны мчаться, буквально в миллиметре от тебя проносятся. А если человек в этот момент отступит в сторону, поскользнётся и упадёт? Это же ч…мо на самокате или велосипеде даже не успеет затормозить и проедется по человеку искалечив его на всю жизнь. Вы до такой степени тупые самокатчики что даже не понимаете последствия, и что после этого вы либо сядете за причинённые увечия либо родственники пострадавшей вас просто уроют.
До чего же тупые.. 🤦🏻‍♀️ Я когда иду по улице, в душе желаю каждому одноклеточному на самокате и велосипеде намотаться кишками на столб или попасть под машину. Такие урроды миру не нужны. Это как фильтр на адекватность: нормальный человек в принципе не будет даже покупать себе этот самокат или велик для города. Исключение только пожилые люди, которые вынуждены ездить на велосипеде, у них нет денег на транспорт, но те и едут аккуратно и сбоку и никого не сбивают с ног.

Автор
#49
Гость

Если б не было столько народу в городах, то может было бы и вздохнуть легче, не так бы замечались эти вело самокаты.
А тк теперь каждый пешеход друг другу на пятки наступает, тут не до самоката и велосипеда. Самой бы разойтись и не стукнуться плечами.

+100000
Перенаселение планеты уже слишком сильно ощутимо. Слишком СЛИШКОМ много людей

#50
Автор

+100000
Перенаселение планеты уже слишком сильно ощутимо. Слишком СЛИШКОМ много людей

На востоке страны тысячи гектаров свободной территории. Едь туда и отдыхай от людей.