Гость
Статьи
Стоит ли съезжаться с …

Стоит ли съезжаться с парнем?

Встречаемся год. Ему 30,мне 26 лет. С одной стороны,достали встречи по выходным только,и хочется логического развития,плюс мне тупо съехать от родителей,нет на данный момент купить себе отдельное жилье,но есть существенный минус: он живет в области,от города час езды на электричке. Работа у меня в 30 минутах ходьбы от дома,от него же я буду ездить полтора часа. Я без машины,пешеход. Вариант снимать в поближе отпадает-у него ипотека,он живет в своей квартире. И бытовуху не хочу.Но родители с гипер опекой достали еще..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собралась съезжаться с НИКЕМ?
Он тебе только трахаль. В семью играть будешь, не иметя таковой?
Все равно разбежитесь - вопрос времени. У него ответственности нет, а тебе из дома охота - два, безграмотныз, ничего незнающих ни про М ни про Ж :-)

Гость
#2

Конечно съезжайтесь, почему бы и нет)

Ой, боюсь!
#3

Ну разве что родители совсем-совсем-совсем-совсем-совсем-совсем-совсем достали.

Гость
#4

Можете попробовать , не понравиться уйдёте .. только не влюбляйтесь типо с надеждой замуж позовёт , а с трезвой головой начинайте отношения .. я с бывшим тоже с ежалась , жили хорошо , но я поняла что как мужа его не вижу ( не нравиться настолько ) , поэтому разбежались , а так мне даже нравилось .. бытовухи никакой не было тк я на это не подписывалась :)

EUMENIDA
#5

И куда приведет ваше сожительство? Уже год прошел, автор, а до сих пор ничего..

Автор
#6
Гость

Можете попробовать , не понравиться уйдёте .. только не влюбляйтесь типо с надеждой замуж позовёт , а с трезвой головой начинайте отношения .. я с бывшим тоже с ежалась , жили хорошо , но я поняла что как мужа его не вижу ( не нравиться настолько ) , поэтому разбежались , а так мне даже нравилось .. бытовухи никакой не было тк я на это не подписывалась :)

В моем случае чувств особых к парню я не питаю..Мне бы от родителей съехать,уже просто невозможно с ними вместе жить,мама опекает особенно-какая уж тут самостоятельность.

Гость
#7
Автор

В моем случае чувств особых к парню я не питаю..Мне бы от родителей съехать,уже просто невозможно с ними вместе жить,мама опекает особенно-какая уж тут самостоятельность.

Ну договоритесь - давай мол попробуем 3 месяца .. только конечно не залетайте и не влюбляйтесь , а стройте свою жизнь параллельно :))

Гость
#8
Гость

Ну договоритесь - давай мол попробуем 3 месяца .. только конечно не залетайте и не влюбляйтесь , а стройте свою жизнь параллельно :))

Или может вариант снять квартиру с подружкой .. я согласна , дети должны сами пробывать , а не сидеть с родителями до старости

Автор
#9
Гость

Или может вариант снять квартиру с подружкой .. я согласна , дети должны сами пробывать , а не сидеть с родителями до старости

Нет подруги, к сожалению, с кем можно было снять что-то. Я бы давно уже послала его,ибо там и перспективы то нет на семью-он всё юлит,я так поняла,ему ничего не надо)

Ой, боюсь!
#11
Автор

Нет подруги, к сожалению, с кем можно было снять что-то. Я бы давно уже послала его,ибо там и перспективы то нет на семью-он всё юлит,я так поняла,ему ничего не надо)

Если вам нужна семья, то лучше бросайте вашего недокавалера. А проблемы с родителями решайте на местности, а не убегайте от них, заодно личностно вырастете. Есть же какие-то психологические методики, трюки и уловки, чтобы "низводить и курощать" родительский контроль. Найдите какого-нибудь толкового психолога, книжки психологические почитайте, вторую работу найдите или какой-нибудь клуб по интересам (это чтоб с родителями меньше пересекаться, пару часов в день - их вы все равно на дорогу к парню стали бы тратить).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: