Гость
Статьи
Во сколько лет у …

Во сколько лет у девушки должна быть машина?

Должна ли девушка купить себе хотя бы малолитражку в 25 лет? #машина #автомобили

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ежевика
#1

Если ей надо, то да. А многим это не надо

Гость
#2

Аааааоооорууу просто
Никто никому не должен
Что за бред?

Сережка
#3

18, иначе неликвид. В 25 уже своя хата.

Гость
#4

Если человеку не нужна машина, зачем ее покупать?

#5

Ну конечно к 25 должна иметь. Если нашла богатого папика, то Будет Мерс СЛР. Если олигарха найдет, то Порш GT-3

Ааааааа. Своими силами? Ну, у таких женщин БЕЗ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ такое удается в 0.000000075% случаев.

Гость
#6

У меня с 5 лет была. На пультике такая

#7

Хотя бы малолитражка 😏.Они тоже разные бывают.Ну в современном мире хорошо бы чтобы в 25 была.Ну или когда заработает

#8
UnravelMind

Ну конечно к 25 должна иметь. Если нашла богатого папика, то Будет Мерс СЛР. Если олигарха найдет, то Порш GT-3

Ааааааа. Своими силами? Ну, у таких женщин БЕЗ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ такое удается в 0.000000075% случаев.

Да в чем проблема девке самой купить какой-нибудь хуиндай Солярис? Когда они по 500 -600 тыс стоили - не проблема.

Гость
#9
Сережка

18, иначе неликвид. В 25 уже своя хата.

Ты наверно из тех кто сам в 18 купил внедорожник, а к 25 квартиру?

Гость
#10

Бедная машина... Вот должна она быть у девушки и все тут!

Гость
#11

На х рена эта машина вообще нужна девушке ? Мне вообще не нужна . Мне нормально в маршрутках ездить и не иметь головную боль где припарковаться и чтобы никуда не врезаться , а так же не надо бензин в машину заливать и ремонтировать .Села себе и поехала - маршрутка , такси или муж на машине

Гость
#12
UnravelMind

Ну конечно к 25 должна иметь. Если нашла богатого папика, то Будет Мерс СЛР. Если олигарха найдет, то Порш GT-3

Ааааааа. Своими силами? Ну, у таких женщин БЕЗ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ такое удается в 0.000000075% случаев.

У меня есть деньги на машину , но она на фигуры мне не сдалась

Кореш форумчанок
#13

Ну если к 25 успеет насосать, то может и купить

Гость
#14
Гость

На х рена эта машина вообще нужна девушке ? Мне вообще не нужна . Мне нормально в маршрутках ездить и не иметь головную боль где припарковаться и чтобы никуда не врезаться , а так же не надо бензин в машину заливать и ремонтировать .Села себе и поехала - маршрутка , такси или муж на машине

А я люблю тачки. Так что тачка у меня была в 21. В остальном транспорте меня укачивает

#15

Лучше не надо.

Москва
#16

С 18 лет за рулём. Первая машина- подарок отца на поступление в МГУ. Новый Мерседес А. Следующие сама покупала. Было 5 авто с тех пор. Меняла по истечении гарантии. Сейчас тоже Мерседес жи Эль.

Гость
#17

Пока нет детей или живешь в большом городе миллионике она в принципе не нужна и принесёт только одни расходы и хлопоты с парковками штрафами и тд , а если в пгт без неё никак (( или таксистов кормить

Lena
#18

Какую машину? Стиральную?

Гость
#19

Я считаю машина девушке даже нужнее, чем парню!

Гость
#20
Гость

Я считаю машина девушке даже нужнее, чем парню!

Ага, детей давить на пешеходных переходах

Гость
#21
Гость

Ага, детей давить на пешеходных переходах

Много раздавил?

Гость
#22

Нет. Ни должна.
Зачем ? Кому должна?

Лаура
#23

Кому должна и для чего?

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем