Гость
Статьи
Но не очко обычно …

Но не очко обычно губит, а к 11 туз

Что значит?
Очко это 21 так самая большая комбинация. К 11 туз - видимо 22 на единичку перебор.
А в общем какой смысл у фразы в этой песне?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вам понимать. Это зековские понятия.

Гость
#2

смысл - что не важно что тебя выиппали в жепу , надо жить дальше

#3

Живешь-живешь, пока молодой, тусишь, гуляешь, все тебе с рук сходит. А за час до заката твою жизнь может переломить сущая ерунда.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Живешь-живешь, пока молодой, тусишь, гуляешь, все тебе с рук сходит. А за час до заката твою жизнь может переломить сущая ерунда.

спасибо)

#5
Гость

смысл - что не важно что тебя выиппали в жепу , надо жить дальше

Спасибо , что разжевали. У вопроса правильный посыл !)

Котик Рыбка
#6

Нашла у кого спросить. Здешние бабы же явно шарят по зековским метафорам

Гость
#7

Жадность, излишний азарт и склонность к риску опасны.

Гость
#8

Надо вовремя завязывать

Гость
#9

Смысл в том, что губит не азарт , а невезуха

Гость
#10

К 11 туз-это перебор. Перебор-это, когда взял лишнее. Самый обыкновенный смысл.

Лаура
#11

За все 8 лет я не проявила никакого интереса к картам, я в них не разбираюсь. И ко многим песням про тюрьму отношусь исключительно со смехом как к плодам глупости. Смысл большинства тюремных песен такой же примитивный, как "не увижу мать родную".

Василиса
#12

Очко - это дырка в заднице, либо отверстие унитаза, зеки очень любят друг друга долбать и макать в эти отверстия.

Гость
#13
Василиса

Очко - это дырка в заднице, либо отверстие унитаза, зеки очень любят друг друга долбать и макать в эти отверстия.

Ну и вата в голове у вас мадам... Мама мия. Зеки любят долбать друг- друга... Если бы вы только знали какую пургу сморозили, вам-бы стыдно стало. Это я вам говорю как трижды сидевший в разных лагерях и тюрьмах.

Гость
#14

А для "особо одарённых" кто пишет что очко это дырка в попе - видимо у кого что болит тот о том и говорит ))) Очко это название разновидности игры в карты, как и в дурака и подкидного и тд. Не позорьтесь.

Гость
#15
Котик Рыбка

Нашла у кого спросить. Здешние бабы же явно шарят по зековским метафорам

Такое должны знать все уважающие себя женщины

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем