Гость
Статьи
Ваше самое большое …

Ваше самое большое удовольствие?

Еда или любовь, а может быть музыка или сон?

🍰
62 ответа
Последний — Перейти
#1

самое доступное выпить-закусить.

#2

Сон, лежать на пляже и жарить жопку под шум волн, концерт любимой группы, мясо.

Гость
#3

Сон и торт.

#4

Сон ))

#5

Комп игры

ФИО
#6

Ой, легко: отправить меня на отдых одной, чтоб никто не турбовал, а я там валялась и прохлаждалась) Вот!

Ниф Ниф
#7

Куни!!!

Гость
#8

Шоколад

Ниф Ниф
#9

Блиииин все о возвышенном а я как всегда🤷

#10

Бренды и путешествия.
Люблю роскошь.

Гость
#11

сегодня только обсуждали, что у 90% людей ограниченные животные потребности в жизни . Это секс и еда. Печалька.

Гость
#12

Воздух)))

🍰
#13
Гость

сегодня только обсуждали, что у 90% людей ограниченные животные потребности в жизни . Это секс и еда. Печалька.

Почему печалька? Это самое доступное)

🍰
#14
Моногамус

самое доступное выпить-закусить.

Про алкоголь не подумала)

🍰
#15
Дикая орхидея

Комп игры

Игромания?

Гость
#16

Таблетки, которые помогают это самое удовольствие получать. У меня проблемы с дофамином ))

#17

Когда по носу получает тот,кто давно заслуживал 😁😁😁.Злорадство,короче 😂😂😂

#18

Безмятежность и очень сильное расслабление. Когда вообще нет напряжения нигде в теле и мыслях. Так пока у меня бывает редко.

#19

Любовь.

Гость
#20
Вау🐈

Сон, лежать на пляже и жарить жопку под шум волн, концерт любимой группы, мясо.

чью жепку жарить?

🍰
#21
Коза_драная

Когда по носу получает тот,кто давно заслуживал 😁😁😁.Злорадство,короче 😂😂😂

По ходу вас тоже дефицит дофамина)

#22
🍰

По ходу вас тоже дефицит дофамина)

Да не,у меня нормально все 😁👌

Гость
#23

секс и танго😝

Гость
#24

Поехать в Ниццу в отпуск или в Париж на выходные.

#25
ФИО

Ой, легко: отправить меня на отдых одной, чтоб никто не турбовал, а я там валялась и прохлаждалась) Вот!

А турбуюуць постоянно)))

#26
🍰

По ходу вас тоже дефицит дофамина)

дофамин выделяется когда идёшь к цели. а как только она достигнута, выработка дофамина прекращается. все игроки дофаминовые наркоманы, они ждут выигрыша.

Гость
#27

епля под шум дождя

#28

Знаете самое большое моё удовольствие это когда мои родные и любимые рядом со мной и им хорошо около меня они сыты накормлены и довольны. Я прикладываю к этому усилия. Не получается быть счастливым отдельно.

#29

Сейчас я на диете, поэтому -еда🤦🏼‍♀️😂

Пилигрим
#30

Самое большое удовольствие - получить предновогоднюю прибыль от своих 4-х магазинов мясопродуктов и слетать на трое суток с какой-нибудь новой красоткой в Дубай в шестизвёздочный отель Burj Al Arab (знаменитый "Парус", как его называют в России), отель на искусственно созданном острове, один из самых высоких в мире. Каждый номер которого оборудован французскими панорамными окнами с шикарным видом на Персидский залив. И эти сумасшедшие ночи страсти с юной красоткой. В Дубае в начале января t~25°C.

Гость
#31
ASTROLOG

Бренды и путешествия.
Люблю роскошь.

Любители брендов - крайне неуверенные в себе люди

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Безмятежность и очень сильное расслабление. Когда вообще нет напряжения нигде в теле и мыслях. Так пока у меня бывает редко.

какими способами достигаете?

#33
Дина

Сейчас я на диете, поэтому -еда🤦🏼‍♀️😂

я в пятницу беляши буду делать. 😋

#34
Гость

сегодня только обсуждали, что у 90% людей ограниченные животные потребности в жизни . Это секс и еда. Печалька.

знаете есть такая теория что все живут по свинячему плану. ВЫРАЖЕНИЕ НЕ МОЁ А СЛЕНГ. Свинья хочет больше еды, больше деток и размножатся и чувствовать себя в свинарнеке безопасно. Так и многие если не большинство людей. Даже не знают зачем они живут, зачем им дана эта их жизнь чем они отличаются от свиножизни. Подумайте

#35

грустно все эгоисты.

🍰
#36
domovoi

Знаете самое большое моё удовольствие это когда мои родные и любимые рядом со мной и им хорошо около меня они сыты накормлены и довольны. Я прикладываю к этому усилия. Не получается быть счастливым отдельно.

Здорово, уже не помню эти ощущения..

Гость
#37

Секс

#38
Моногамус

я в пятницу беляши буду делать. 😋

Блин, я ещё не заснула, сейчас самое время думать про беляши😂😂😂

Гость
#39

Манная каша с комками и сало на десерт.

#40
🍰

Игромания?

Да.

Гость
#41

обнимать дочку

#42
Пилигрим

Самое большое удовольствие - получить предновогоднюю прибыль от своих 4-х магазинов мясопродуктов и слетать на трое суток с какой-нибудь новой красоткой в Дубай в шестизвёздочный отель Burj Al Arab (знаменитый "Парус", как его называют в России), отель на искусственно созданном острове, один из самых высоких в мире. Каждый номер которого оборудован французскими панорамными окнами с шикарным видом на Персидский залив. И эти сумасшедшие ночи страсти с юной красоткой. В Дубае в начале января t~25°C.

Знаете это всё не самое большое. Ну прибыль от магазов это ведь не самоцель? Ну или за ваше бабло покувыркатся с купленной бабой. А когда получена прибыль, накувыркался с бабой дальше что? Все это предел к чему стремится надо. Что то напоминает больше по сценарию свиножизни, больше продуктов больше траха больше размножатся и быть в безопасности. Но человек это не животное.

Автор
#43

Любовь, видеть как улыбается моя Доченька

Гость
#44
domovoi

Знаете это всё не самое большое. Ну прибыль от магазов это ведь не самоцель? Ну или за ваше бабло покувыркатся с купленной бабой. А когда получена прибыль, накувыркался с бабой дальше что? Все это предел к чему стремится надо. Что то напоминает больше по сценарию свиножизни, больше продуктов больше траха больше размножатся и быть в безопасности. Но человек это не животное.

а какой был ваш ответ?)

🪶Индейская РЫБА🪶
#45

Находить ответы на вопросы.

🪶Индейская РЫБА🪶
#46

Самое большое удовольствие- это когда вдруг в моей голове возникает ответ на какой-то сложный, долго мучавший меня вопрос.
Вопросов, на которые у меня нет ясных ответов- огромное множество. В голове- всё время крутятся разные отрывки каких-то фактов, домыслов, предположений, промежуточных выводов...
И ходишь со всем этим в голове, подолгу, неделями, месяцами, и даже годами, прокручиваешь всё это, очень мучаешься от непонимания- что, как и почему..
И когда вдруг, в один прекрасный момент, в голове образуется Ответ, луч ясного понимания вдруг пронзает своим ярким светом тьму запутанности и неразберихи, складываются друг с другом все частички, причинно-следственной связи, и всё становится ясно, и так просто, -
- вот от этого и испытываешь самое большое удовлетворение, из всех возможных в жизни.

🪶Индейская РЫБА🪶
#47

Либо, как быстрый вариант- когда выигрываешь в шахматы сложную, затянутую, напряженную партию у очень хитроумного и зловредного противника 😜🏆

Гость
#48
Гость

Любители брендов - крайне неуверенные в себе люди

лошарики просто

Ниф Ниф
#49
🪶Индейская РЫБА🪶

Самое большое удовольствие- это когда вдруг в моей голове возникает ответ на какой-то сложный, долго мучавший меня вопрос.
Вопросов, на которые у меня нет ясных ответов- огромное множество. В голове- всё время крутятся разные отрывки каких-то фактов, домыслов, предположений, промежуточных выводов...
И ходишь со всем этим в голове, подолгу, неделями, месяцами, и даже годами, прокручиваешь всё это, очень мучаешься от непонимания- что, как и почему..
И когда вдруг, в один прекрасный момент, в голове образуется Ответ, луч ясного понимания вдруг пронзает своим ярким светом тьму запутанности и неразберихи, складываются друг с другом все частички, причинно-следственной связи, и всё становится ясно, и так просто, -
- вот от этого и испытываешь самое большое удовлетворение, из всех возможных в жизни.

А я стал читать Принцессу Эльзу тут и тоже очень много понял и на многие вопросы нашёл ответы! А ведь она настоящая Принцесса Предтеч 🤷

Гость
#50

Для меня лично - путешествия, новые открытия и знакомства.