Гость
Статьи
Какое ваше самое …

Какое ваше самое большое достижение в жизни?

Назовите ваше самое большое достижение в жизни, чем вы больше всего гордитесь, что для вас самое ценное что вы сделали. #достижения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя семья.

Эмма Феоктистовна
#2

недавно страпонила старенького дедушку, лет этак под семьдесят
он забыл стоп слово и чуть не помер на страпоне. я сделала ему искуственное дыхание и спасла жизнь человеку
я горжусь собой

Леди адвокат
#3

Оправдательный приговор))

Анна
#4

Высшее образование.
Да-да, не смейтесь.
Я окончила вуз сама, когда семья меня не поддерживала, точнее смеялась надо мной
Родители окончили только пту, как и моя сестра
Говорили: «что ученым хочешь быть? Не за наш счёт!»
При чём диплом только с 4 и 5. А потом и работа по специальности без блата. То есть сломала систему.
Но это давно минувшая история. Сейчас я в другой стране, специальность сменила, как и всё остальное...

Гость
#5

1.Когда был в армии хлеборезом, никто из солдат не голодал, потому что дедам еду не раздавал. Кто был "духом" тот поймет.
2. Мелочь, но запомнилась. дедулька - ветеран на остановке попросил на другой стороне дороге в аптеку зайти лекарства купить (тяжело ему было). Купил, принес. Деньги у него не взял, а он прослезился из-за этого. было это лет 20 назад, но помню очень отчетливо этот момент.

Гость
#6
Гость

Моя семья.

Ребенок развивается и ростет сам в организме .по сути вы только зачали его .этотне достижение ...или вы энштейна выростили ?)))
Прекратите уже детей считать достижением ...его делает и ращвивает организм.вы только носите ,извергаете,а потом за пособиями ходите .нашими налогами .и все !

Гость
#7
Гость

Ребенок развивается и ростет сам в организме .по сути вы только зачали его .этотне достижение ...или вы энштейна выростили ?)))
Прекратите уже детей считать достижением ...его делает и ращвивает организм.вы только носите ,извергаете,а потом за пособиями ходите .нашими налогами .и все !

Вы женщина?

Гость
#8
Гость

Ребенок развивается и ростет сам в организме .по сути вы только зачали его .этотне достижение ...или вы энштейна выростили ?)))
Прекратите уже детей считать достижением ...его делает и ращвивает организм.вы только носите ,извергаете,а потом за пособиями ходите .нашими налогами .и все !

ребёнок это гордость и счастье родителей, неважно успешен он или нет. Если конечно родители не кукушки.

Гость
#9
Гость

Моя семья.

Раздвинула ноги. Офигѣть какое достиженіе.

Гость
#10
Гость

Моя семья.

Как я вами согласна, семья это самое большое счастье, это свой маленький мир, сохранить который в гармонии и уюте, дружной и счастливой, огромный труд.

Гость
#11
Гость

Как я вами согласна, семья это самое большое счастье, это свой маленький мир, сохранить который в гармонии и уюте, дружной и счастливой, огромный труд.

"сохранить который в гармонии и уюте, дружной и счастливой, огромный труд."
Вызывает восхищение!
Тоже БЫ с удовольствием в свой актив записал.

Гость
#12

1.Выбилась в люди из простой, можно сказать бедной, семьи, без помощи родителей, мужа. 2. Успела выскочить из дома перед взрывом, остались живы после бомбежки, дом сложился, как карточный. 3. После этого снова пробились, встали на ноги и снова свой дом имеем.4. переплыла Тилигульский лиман с берега на берег.

Гость
#13
Гость

1.Выбилась в люди из простой, можно сказать бедной, семьи, без помощи родителей, мужа. 2. Успела выскочить из дома перед взрывом, остались живы после бомбежки, дом сложился, как карточный. 3. После этого снова пробились, встали на ноги и снова свой дом имеем.4. переплыла Тилигульский лиман с берега на берег.

Круто, печально и опять круто!!

Леди адвокат
#14
Гость

1.Выбилась в люди из простой, можно сказать бедной, семьи, без помощи родителей, мужа. 2. Успела выскочить из дома перед взрывом, остались живы после бомбежки, дом сложился, как карточный. 3. После этого снова пробились, встали на ноги и снова свой дом имеем.4. переплыла Тилигульский лиман с берега на берег.

Вы из ДонецкойЛуганской области?))

Гость
#15
Леди адвокат

Оправдательный приговор))

Вам как адвокату вопрос... Вы беретесь защищать, если не верите в невиновность клиента?

Гость
#16
Леди адвокат

Вы из ДонецкойЛуганской области?))

Да

Гость
#17

18 лет в браке и есть ребёнок. Кроме этого у меня 4 диплома. Работаю, хороший спец. Жила, училась и работала в 3-х странах.

Леди адвокат
#18
Гость

Вам как адвокату вопрос... Вы беретесь защищать, если не верите в невиновность клиента?

Конечно!
Моя задача проконтролировать ведение уголовного процесса и соблюдение прав и свобод моего подзащитного даже в случае очевидности и неоспоримости его вины.

Гость
#19
Леди адвокат

Конечно!
Моя задача проконтролировать ведение уголовного процесса и соблюдение прав и свобод моего подзащитного даже в случае очевидности и неоспоримости его вины.

Вы будете защищать убийцу, если знаете что он убийца, но у вас есть лазейки, чтобы его оправдали?

Леди адвокат
#20
Гость

Вы будете защищать убийцу, если знаете что он убийца, но у вас есть лазейки, чтобы его оправдали?

Я не занимаюсь преступлениями против жизни и здоровья. Только в исключительных случаях.
А в целом да!
Я буду следить за тем, что бы в деле все доказательства были получены законным путём, а не слепленные наспех следствием, чтобы он получил соразмерное и адекватное содеянному наказание, чтобы сроки расследования были выдержаны, чтобы он не подвергался пыткам и нечеловеческому отношению в процессе следствия и отбывания наказания.

Это сложная тема. Вы очень однобоко и огульно подходите, но это пока вы ПО ЭТУ СТОРОНУ правды, а вот если не дай бог вы или кто-то из ваших близких окажетесь по другую сторону, тогда совершенно другая песня пойдёт.
Любой человек в нашем государстве имеет право на законный и справедливый суд.
Мы же не в племени Мумба-Юмба. Поэтому не нужно топить за суд линча))
Как говорят «все сторонники аборта уже родились».

Гость
#21
Леди адвокат

Я не занимаюсь преступлениями против жизни и здоровья. Только в исключительных случаях.
А в целом да!
Я буду следить за тем, что бы в деле все доказательства были получены законным путём, а не слепленные наспех следствием, чтобы он получил соразмерное и адекватное содеянному наказание, чтобы сроки расследования были выдержаны, чтобы он не подвергался пыткам и нечеловеческому отношению в процессе следствия и отбывания наказания.

Это сложная тема. Вы очень однобоко и огульно подходите, но это пока вы ПО ЭТУ СТОРОНУ правды, а вот если не дай бог вы или кто-то из ваших близких окажетесь по другую сторону, тогда совершенно другая песня пойдёт.
Любой человек в нашем государстве имеет право на законный и справедливый суд.
Мы же не в племени Мумба-Юмба. Поэтому не нужно топить за суд линча))
Как говорят «все сторонники аборта уже родились».

"Как говорят «все сторонники аборта уже родились»."
Хорошее выражение)
Когда есть личная заинтересованность, и следователей от дела отстраняют. Да, скорее всего я себя поведу иначе, я ж человек, а не робот.
Почему то, думаю что вы четко поняли вопрос, а посыл к родственникам и близким людям, это форма защиты.

Леди адвокат
#22

У вас примитивное видение адвокатской профессии и совершенно обывательское отождествление адвоката с подзащитным.
Я вам в общих чертах описала роль защитника в уголовном процессе.
Адвокат защищает права и свободы человека, любого человека, пусть даже он преступник.
А врач лечит любого человека, даже если этот человек очень плохой и ест маленьких детей.
Может в виду такого сравнения вам станет понятна социальная роль защитника в правовом государстве.

Гость
#23
Леди адвокат

У вас примитивное видение адвокатской профессии и совершенно обывательское отождествление адвоката с подзащитным.
Я вам в общих чертах описала роль защитника в уголовном процессе.
Адвокат защищает права и свободы человека, любого человека, пусть даже он преступник.
А врач лечит любого человека, даже если этот человек очень плохой и ест маленьких детей.
Может в виду такого сравнения вам станет понятна социальная роль защитника в правовом государстве.

Вас, я услышал.

Жк
#24

Понял, что я психопат и полноценная жизнь не для меня

Жк
#25

Всю жизнь ищу тех, над кем можно хоть какое-то время повластвовать, только в такие моменты не ощущаю себя полным ничтожеством.
Сейчас зарабатываю копейки вбросами *** на вентилятор, меня все раскусили и технично отвернулись.
Не ожидал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: