Гость
Статьи
Самое большое унижение …

Самое большое унижение в вашей жизни?

Какое?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Чего-то не припомню такого.

Гость
#3

Именно прям унижения скорее не было... Хотя может быть ПОКА! Тьфу-тьфу-тьфу. А так скорее почему-то вспоминаются ситуации, за которые мне стыдно. Но ведь стыд и унижение это разные вещи. Что я где-то в сердцах брякнула не так - за это мне, допустим, стыдно, но меня никто не унижал. Я сама себя унизила. Это считается?
А по поводу именно явных унижений. Меня и мама унижала, и отец, но я только делала вид, что унижена, хотя внутри была спокойна. И в школе, и на работе, порой, всякие пытались унизить, и были ситуации из которых я не выходила победительницей, но прям униженной я себя почему-то не чувствовала.

Гость
#4

Было это в году 1997. Я работала в школе. Однажды вела урок, оступилась, и с каблука слетела набойка. Кое - как довела урок, и после школы поковыляла в мастерскую. Спрашиваю у обувщика: "С ноги можно сделать набойку?" "Да, красавица! Конечно. Пять минут". "Сколько?" На всю жизнь запомнила: "Пятьдесят рублей". Ну в масштабе тех цен. Для меня, чтобы заработать эти самые пятьдесят рублей в то время, надо было провести ПЯТЬ уроков, ибо за урок мне платили по трудовому договору десять рублей. И это надо учесть, что я, как кандидат наук и преподаватель ВУЗа в школе работала по высшей ставке - со всякими надбавками - директор постарался, чтобы меня удержать. Но за набойку ПЯТЬ уроков!!! Это унижение я запомнила на всю жизнь.

Странный
#5

Когда женился

Зануда
#6

Вторые роды.

Гость
#7

Познакомилась с парнем в Мамбе. Встретились. Погуляли в парке.
Он кричит, типа давай ко мне зайдем. Надо важные доки захватить. Я кричу типа давай. Ну зашли к нему в адрес на хату. А там ... Мамо дорогая!!! О_О
Короч, сидят 7 ( семь )!!! типа армян - штевкают шашлы, бухают коньяк и курят кальян, ага. Один вскочил, подбежал такой, кричит: Баравзес ахчи! Комцес? Кушать будешь?
Я кааак заорала и дверь рванула и бежать! До сих пор такого унижения и стыда не испытывала :((( Ужс!!!

Гость
#8

Свой случай не буду рассказывать. Мне подруга однажды рассказала на эмоциях, думала описаюсь. Говорит, иду однажды (в колледже), по лестнице спускаюсь, а за ней три парня (крутые вроде). "А я такая вся в шубе, на каблуках, голову задрала, вся такая королевишна. И тут каблук соскальзывает и я в раскорячку размахивая руками, всей тушей на четвереньки приземляюсь, жо#ой к ним". Они ржут как кони на весь коридор, люди смотрят. "Я гордо поднимаюсь держась за перила, дабы второй раз не шлепнуться, поворачиваюсь к ним и с таким наездом "СМЕШНОО??" хамоватым голосом". Они дальше ржали. Честно говоря, если бы я это наблюдала, я бы тоже угарала :D

Гость
#9

А я бы на месте парней и на вашем тоже, рванула бы к девушке и помогла ей подняться, а не ржала бы как лошадь. Стыдно должно быть парням за все воспитание.

Гость
#10

Когда меня в 19 лет увольняли с работы на заводе (из бухгалтерии), а я сидела и ревела как д.ура.

Гость
#11
Гость

Познакомилась с парнем в Мамбе. Встретились. Погуляли в парке. Он кричит, типа давай ко мне зайдем. Надо важные доки захватить. Я кричу типа давай. Ну зашли к нему в адрес на хату. А там ... Мамо дорогая!!! О_О Короч, сидят 7 ( семь )!!! типа армян - штевкают шашлы, бухают коньяк и курят кальян, ага. Один вскочил, подбежал такой, кричит: Баравзес ахчи! Комцес? Кушать будешь? Я кааак заорала и дверь рванула и бежать! До сих пор такого унижения и стыда не испытывала :((( Ужс!!!

Это вам повезло, что вы убежали. Впредь будете умнее. Меня тоже один с СЗ так звал домой хорьков посмотреть, я не пошла.

Гость
#12
Гость

Было это в году 1997. Я работала в школе. Однажды вела урок, оступилась, и с каблука слетела набойка. Кое - как довела урок, и после школы поковыляла в мастерскую. Спрашиваю у обувщика: "С ноги можно сделать набойку?" "Да, красавица! Конечно. Пять минут". "Сколько?" На всю жизнь запомнила: "Пятьдесят рублей". Ну в масштабе тех цен. Для меня, чтобы заработать эти самые пятьдесят рублей в то время, надо было провести ПЯТЬ уроков, ибо за урок мне платили по трудовому договору десять рублей. И это надо учесть, что я, как кандидат наук и преподаватель ВУЗа в школе работала по высшей ставке - со всякими надбавками - директор постарался, чтобы меня удержать. Но за набойку ПЯТЬ уроков!!! Это унижение я запомнила на всю жизнь.

аналогично... на консультации врач объявил цену за операцию, которая ну там, может, час занимает, которая как раз равна моей зп... как-то так обидно стало...

Ангелина
#13

Я в 17 лет пришла в гости к парню (еще были другие друзья) у меня начались месячные и я протекла прямо на стул мягкий. Там правда совсем не много было, но его мать заметила и заставила меня прилюдно оттирать все это со стула. Это было очень унизительно, все это можно было сделать ненавязчиво и никто бы не заметил. Но она прямо акцентировала внимание.

Гость
#14
Ангелина

Я в 17 лет пришла в гости к парню (еще были другие друзья) у меня начались месячные и я протекла прямо на стул мягкий. Там правда совсем не много было, но его мать заметила и заставила меня прилюдно оттирать все это со стула. Это было очень унизительно, все это можно было сделать ненавязчиво и никто бы не заметил. Но она прямо акцентировала внимание.

Вот гади.на мать. :( Надо было ей в х.арю плюнуть и уйти

Странный
#15
Гость

Вот гади.на мать. :( Надо было ей в х.арю плюнуть и уйти

да уж

Ангелина
#16
Гость

Вот гади.на мать. :( Надо было ей в х.арю плюнуть и уйти

Ну мне тогда было 17 лет( Было просто очень-очень стыдно. Спасибо друзьям хоть не смеялись особо.

Гость
#17

Нам вчера дали премию по итогам года 1290 ры....КАЖДОМУ!!!!! Как нас..рали сверху чесс слово

Гость
#18

Даже если весь мир будет меня считать уродиной, ведьмой или еще кем похуже - я себя униженной чувствовать не буду никогда. Униженки - это они, моральные уроды, которые пытаются обидеть и унизить других.

#19

Использовал меня для секса в то время, пока берёг свою невесту-девственницу, о которой я не знала.

Странный
#20
Масло для кутикулы

Использовал меня для секса в то время, пока берёг свою невесту-девственницу, о которой я не знала.

вы вообще слишком доверчивая, судя по вашей теме

#21
Странный

вы вообще слишком доверчивая, судя по вашей теме

По какой теме?

Странный
#22
Масло для кутикулы

По какой теме?

типа парня ищете а он в инете выражается хамски

Гость
#23
Масло для кутикулы

По какой теме?

Про салаты и облегченный майонез

#24
Гость

Про салаты и облегченный майонез

Не было такой темы.

#25
Странный

типа парня ищете а он в инете выражается хамски

Не могли бы вы объяснить логику данного умозаключения? Из какого конкретно момента в той теме возможно сделать вывод о моей доверчивости?

Гость
#26

А у вас какое?

Странный
#27
Масло для кутикулы

Не могли бы вы объяснить логику данного умозаключения? Из какого конкретно момента в той теме возможно сделать вывод о моей доверчивости?

да что тут объяснять, люди выражают что думают в грубой форме, а вы готовы их заранее простить, думаете что может они не такие на самом деле как пишут, и тут вы написали что вами пользовались- значит вы излишне доверяли, это конечно пройдет с возрастом, но все таки..вот и выводы, 2+2 сложил

Гость
#28

Молодая была, довели и я разревелась на своей первой работе. Но больше ни одна м разь на работе до слез довести меня не смогла, хотя стаж уже приличный.

#29
Странный

да что тут объяснять, люди выражают что думают в грубой форме, а вы готовы их заранее простить, думаете что может они не такие на самом деле как пишут, и тут вы написали что вами пользовались- значит вы излишне доверяли, это конечно пройдет с возрастом, но все таки..вот и выводы, 2+2 сложил

Ммммм.. Бессмыслица какая-то. У вас туго с восприятием мира.
Кого я готова простить? За что простить? Где простить? Что за фантазии?
Здесь я случай описала, который имел место 5 лет назад, единственный в моей жизни. Если вами вообще никогда не пользовались, я преклоняюсь перед вашей врождённой прошаренностью.

Странный
#30
Масло для кутикулы

Если вами вообще никогда не пользовались, я преклоняюсь перед вашей врождённой прошаренностью.

мною пользуются все кому ни лень, особенно государство

Гость
#31

Самые сильные унижения были у меня на одной работе, профессиональные, я бы даже сказала. Не могу себя простить за терпение. Не буду перечислять.
По мелочи вообще постоянно, но это скорее хохма, а не унижение: нафуфыренная на кэблах летела на четвереньках вперед с лестницы в метро при куче народу, упасть посреди дороги - это вообще мой конек, как и споткнуться и бежать вперед еще 50м чтобы не обнуться, в бассейне нырнула в купальнике - вынырнула без него и всем сиськи показала, снести что-нибудь всегда пожалуйста, в тренажерке постоянно че нить - то блины летают по залу вместе с замками, то гриф одеть не могу на стойки, один раз завалилась назад на приседе. У меня постоянно нелепые ситуации)

Гость
#32

вот еще вспомнила: ехала в битком набитой маршрутке зимой стоя. каблуки, пальто с мехом, волосы накрученные, красотка. короче дверь открывается возле метро, люди меня подталкивают, я цепляюсь каблуком за что-то, меня разворачивает. и, короче, каким то чудесным образом я спиной по ступенькам выкатилась из маршрутки кверху ногами и по льду еще проехалась малек. подняли меня отряхнули, но на работу я все равно изгавнявшаяся приехала

Странный
#33
Гость

каблуки, пальто с мехом, волосы накрученные, красотка.

ну такое сплошь и рядом, только подумаю о том, какой я красивый- сразу что то происходит, то машина грязью обольет- то голубь нагадит ..ну и девушка неземной красоты рядом будет одна- мимо пройдет, потом год ничего похожего не увидишь

Гость
#34

а у меня при выходе из автобуса дрэды дверьми зажало, как мне стыдно тогда было

Гость
#35

Это скорее не унижение, а позор. В первый мой секс когда парень делал куни, я не выдержала и пукнула (тихо). У меня от волнения мутил живот. До сих пор помню его глаза когда до него дошел запах. Он прекратил. Каждый сделал вид, что ничего не произошло.

Гость
#36

Когда мне мой муж сказал, что женился на мне из-за жалости

Гость
#37
Гость

Это скорее не унижение, а позор. В первый мой секс когда парень делал куни, я не выдержала и пукнула (тихо). У меня от волнения мутил живот. До сих пор помню его глаза когда до него дошел запах. Он прекратил. Каждый сделал вид, что ничего не произошло.

ахах, больше он не рисковал?

Гость
#38

у меня была платоническая любовь в школе к парню со старшего класса, он был чертовски умен и хорош,все учителя восхищались его знаниями (не зря он из провинции в МГУ поступил и закончил с медалью )...помню у нас было мероприятие в школе и конкурс, парни должны были красиво признаться в любви какой-нибудь девушке...мы со своими одноклассницами сидели в одном ряду,настал его черед и он со сцены направился к нам,мое сердце екало,я не верила ,думала "неужели ко мне идет?",аж затряслась....а он подошел к нашей однокашнице прям около меня она сидела и подал ей руку,потом на сцене встал на одно калено и очень красиво признался ей типа в любви,она бедная вся красная стояла и в шоке...потом на моих глазах он к ней подходил и спрашивал номер телефона,короче я на него в душе разозлилась...и постаралась выкинуть из головы,потом уже я встретила своего любимого...а этого вспоминаю с улыбкой, за его ум я его уважаю....хотя мой не глупее)) вот так

Гость
#39

если так повспоминать смешные случаи,то их много у меня будет...ну например,я устроилась как-то на одну работу, короче у нас в соседнем офисе охранники выездные постоянно сидели...на все офисы был один туалет в конце коридора...я как-то второпях однажды залетела в туалет, и забыла закрыться...и вот один из охранников тоже залетает и открывается моя кабинка!! мляяяяя....он выбежал как угорелый и слышу как в коридоре раздается смех,а потом слышно как все ржали,видать всем доложил..правда интимных мест он не видел,просто видел как я на унитазе сидела...ну короче э
то все быстро забылось,а позже я уволилась оттуда , так что это уже легенда,никто меня не помнит))

Гость
#40

А я однажды в свои 17 отправилась с друзьями в кафе. Кафе было не престижным, поэтому было много людей. И вот мы заняли столик, я направилась в сторону уборной руки помыть. Надписей на кабинках не заметила, и так как в женском отделении уборщица мыла полы, я зашла в другие двери (думала тоже женский). Поняла что это мужской туалет только тогда когда мыла руки и в отражении зеркала заметила писающих парней (двери в некоторых кабинках были приоткрытыми. Они выходили, странно смотрели на меня, один мальчик хотел руки помыть, но засмущался и выбежал. Я стояла у умывальника как ни в чем не бывало, но было очень стыдно)

Гость
#41

Когда узнала , что мой первый мужчина изменял мне все два года с разными девушками и даже с одной моей подругой. Открылось все только после расставания. Рыдала и поняла, что я наивная дура! Больше не верю никому, и мужу тоже.

Гость
#42
Гость

Свой случай не буду рассказывать. Мне подруга однажды рассказала на эмоциях, думала описаюсь. Говорит, иду однажды (в колледже), по лестнице спускаюсь, а за ней три парня (крутые вроде). "А я такая вся в шубе, на каблуках, голову задрала, вся такая королевишна. И тут каблук соскальзывает и я в раскорячку размахивая руками, всей тушей на четвереньки приземляюсь, жо#ой к ним". Они ржут как кони на весь коридор, люди смотрят. "Я гордо поднимаюсь держась за перила, дабы второй раз не шлепнуться, поворачиваюсь к ним и с таким наездом "СМЕШНОО??" хамоватым голосом". Они дальше ржали. Честно говоря, если бы я это наблюдала, я бы тоже угарала :D

В таких случаях следует сказать - хорошо, что мужчин рядом нет, а то б стыдно было.

#43

Было мне 27.
Влюбилась до смерти - озвучила это человеку. А ему - пофиг.
А у меня небольшой такой дефект был - неровные зубы. В остальном - нормальная внешность, симпатичная была.
Мне передали, как он за глаза говорил о причине его нелюбви ко мне: дефект внешности.
Я чуть не повесилась от унижения. Потом прокляла его.

Гость
#44
tanya_april60

Было мне 27. Влюбилась до смерти - озвучила это человеку. А ему - пофиг. А у меня небольшой такой дефект был - неровные зубы. В остальном - нормальная внешность, симпатичная была. Мне передали, как он за глаза говорил о причине его нелюбви ко мне: дефект внешности. Я чуть не повесилась от унижения. Потом прокляла его.

проклятие сработало?

#45
Гость

проклятие сработало?

Не знаю. Я не колдунья, так что это было ненастоящее проклятие.)))
Но он потом искал способ наладить со мной общение. Мне-то уже было пофиг.
Он так и не женился. Сейчас это одинокий, толстый, старый, и больной пожилой дядька.

Гость
#46
Гость

ахах, больше он не рисковал?

Неа! Осторожный, cyкa, попался.

хох
#47

Купила как то один киндер сюрприз, дали сдачу с 1000 рублей, положила ее в карман. И когда иду по улице, то вижу, что все эти денежные бумашки просто резко разлетелись, из кармана, потому что сильный ветер резко. Думаю ещё, хоть бы не деньги, может квитанции просто, чеки, но нет, и одна прохожая ещё сказала, идите собирайте быстрей, и подняла одну 50 рублевуб купюру всю мокрую, и вернула. А одна купюра аж через крышу остановки перелетела, а этих купюр было очень много и выглядело так, как будто кто то с балкона деньгами бросается. Представилось, что если. бы люди вокруг кинулись их собирать, то вообще был бы позор, хотя бы без этого обошлось, но настроение было жуткое. В такие моменты чувствуешь себя сумасшедшей.

хох
#48

Ещё как- то накопилось железными десятками 12 тысяч, и думала, что с ними делать разменять никак, банк этим не занимаемся или проценты берет, магазины тоже не факт и сколько это они считать будут и сколько их надо обойти. И пришлось тратить в таком десяточном виде, решила положить 1000 рублей на проезжую карту в метро, народу как раз не было, рань такая, а до этого покупала что- то на 600 и это не было проблемой. Но тут как только отдала она тааак медленно начала их пересчитывать, очередь уже накопилась сзади, человек аж шесть. И им пришлось ждать столько, кто- то даже что- то по этому поводу сказал, точно не слышала. Облом. Просто хотелось как можно быстрее от них избавиться и до этого кассиры обычно очень быстро считали, а тут нет. По 300 рублей лучше всего, если мелочью.

хох
#49

Ещё этим летом один после прогулки многочасовой потом просто не написал даже ничего, у меня такое было в первый раз в жизни. Пришлось самой что- то, отвечал как- то неохотно, и совсем не сразу, а я всс продолжала писать, наверное неделю продолжалось, пока сама не написала лаконичный ответ, без вопроса, и на этом всс уже. Казалось как вообще такое могло со мной произойти, я же красавица, и не было такого раньше никогда.

Гормон роста
#50

Когда деньги за секс предложила дама и удивилась, что я оскорбился. Я потом неделю себя ел мыслями о том, что я как то себя так вел, что она сочла возможным предложить.