Гость
Статьи
Самая большая ошибка …

Самая большая ошибка вашей жизни.

Напишите о своей самой большой ошибке в жизни.

Темная
109 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

трах с с 68 летним((((

табуретка
#2

помницца, в слове такразтактвоюмать одно т пропустила ((

dasfer
#3

да писала тут уже сто раз. замуж вышла за му дака. слава богу, развелись уже.

dasfer
#4
гость

трах с с 68 летним((((

Ухтышка! Расскажите? Долго уламывал? Сильно разочаровал?

.
#5
dasfer

Ухтышка! Расскажите? Долго уламывал? Сильно разочаровал?

да я сама в принципе настояла...просто кряхтел долго.а потом еще минет захотел.

.
#6
.

да я сама в принципе настояла...просто кряхтел долго.а потом еще минет захотел.

мне тогда 17 было((((

Гость2
#7
.

да я сама в принципе настояла...просто кряхтел долго.а потом еще минет захотел.

Ваш текст

Зачем настояла,понравился?

.
#8
Гость2

Ваш текст

Зачем настояла,понравился?

я была влюбленна

Гость
#9

замуж вышла... за классного мужика , живем до сих пор , вроде даже свыклась- 8 лет как никак... но свобода ЛУЧШЕ!

гость
#10

родилась в росиии

гость
#11

ну с 2мя с естественно

Гость
#12
гость

трах с с 68 летним((((

богатый?

Гость
#13
.

мне тогда 17 было((((

писят лет разница!! вот это да...

Гость
#14
.

мне тогда 17 было((((

полвека разницы!!

Гость
#15
.

мне тогда 17 было((((

2 поколения между вами

Гость
#16
.

мне тогда 17 было((((

прадед!!!

Гость
#17
гость

ну с 2мя с естественно

расскажи, а??

Тонь
#19

Зашла на этот форум -__-

???
#20

оставила родителей в раше, а сама поехала замуж заграницу. Надо было их всеми силами забрать с собой. Их уже нет - а мне нет жизни от чувства страшной вины. Оставляла их с сестрой, которая их целенаправлено сводила в могилу ради квартиры....

Бодрый хомяк
#21
???

оставила родителей в раше, а сама поехала замуж заграницу. Надо было их всеми силами забрать с собой. Их уже нет - а мне нет жизни от чувства страшной вины. Оставляла их с сестрой, которая их целенаправлено сводила в могилу ради квартиры....

ужас какой. это что же, родная дочь своих родителей в могилу свела? каким образом???

Незнакомка
#22
Тонь

Зашла на этот форум -__-

+миллиард)))

Авдотья Патрикеевна
#23

Выбрала не ту специальность, пошла, типо, по стопам родителей, хотя изначально были совсем другие задатки и таланты. Сейчас уже поздно переучиваться(( И по специальности не могу работать.

Авдотья Патрикеевна
#24

Вовремя не родила ребёнка, училась и думала, что ещё времени будет херова куча.... а нифига.. всё надо делать вовремя или параллельно..

Натали
#25

У меня до тридцати все мужики были отстойные, причем я этого не понимала. Игорек с филфака, стареющий сорокалетний бизнесмен-неудачник Саша, юрист Виталик из города Подольска, за которого чуть замуж не вышла... Причем сама - красивая девчонка из очень хорошей семьи, с образованием и своей квартирой. Где были мозги? Хоть хватило ума не забеременеть от придурков.

Потом села и написала пару хороших книг, которые даже издали. Писателем не стала - было лень, - но как будто в мозгах переклинило: поняла, какой мужик мне нужен и где его искать. Нашла. Теперь с отстоем даже не разговариваю - а ведь было время когдав койку ложилась. Жуть.

Гость
#26

1) выбрала не ту специальность

2) вышла замуж

и вообще я сама ошибка, не надо было моим родителям меня рожать...

сельдь
#27

Моя самая большая ошибка в жизни-что я каждый раз наступаю на одни и теже грабли.Даю шанс ублюдку который не стоит моего мизинца.А теперь я еще и беременная, так что по своей глупости буду мать-одиночка.

Гость
#28

1. вышла замуж

2. см. пункт 2

Гость
#29

не повезло отписавшимся с мужьями)

Я мужа очень люблю. Моей ошибкой были все парни до него. Но так ведь не бывает, чтобы сразу встретить принца, не повыбирав, поэтому ни о чём в своей жизни не жалею. Семья, карьера, самореализация всё хорошо. Ттт.

Гость
#30

После развода влюбилась безумно, а замуж выйти испугалась, слишком мало времени прошло, разошлись, потом туда-сюда, несколько лет болтались, потом он женился, я вышла замуж, прошло уже 8 лет, но до сих пор жалею, все-таки нужно слушать сердце, а не голову.

АНКОР
#31

Сказала ему "Да!"

наташа
#32

возраст 13-16 лет вообще хочется перечеркнуть

Гость
#33

завалила госы и забила на себя

нести
#34

То, что после развода разожралась на нервной почве, потолстела на 20 кг и никак не могу их скинуть, соответственно мужчины нет, денег нет (жрала много), и вообще тоска.

Гость
#35
наташа

возраст 13-16 лет вообще хочется перечеркнуть

+100500(((

Гpиб
#36
Гость

наташа

возраст 13-16 лет вообще хочется перечеркнуть

+100500(((

Отражает баб, в каждой из которых глубоко или всеобъемлюще живет Тупая ***. Потому им точно можно 13-16 лет вычеркивать. Дальше бабу ведут в ВУЗ, и насильно ТП-провождение прекращают на время

Я же свои 13-16 считаю офигенными - я научился куче интересных навыков, узнал тьму интереснейших вещей, перечитав гору специальной литературы

Египтянка
#37

моя первая работа- самая большая ошибка в моей жизни

вторая-начала курить и не могу бросить

а так,было много косяков, но я о них не жалею. они сделали меня мной.

Гость
#38

Вовремя не ушла из семьи. Очень жалею. Уже лет 20 прошло, а все жалею.

раста
#39

выбрала не ту профессию, теперь вся жизнь испорчена, и вторая ошибка, которую собираюсь совершить-выйти замуж и родить ребенка, НЕ ХОЧУ!!!, надо настроить себя и сказать НЕТ, иначе будет еще хуже(

Гость
#40
Гость

.

мне тогда 17 было((((

2 поколения между вами

50 лет - это не 2 поколения, а гораздо больше. Поколение считается по 7 лет. 50 лет - это скорее две эпохи......

драная кошка
#41

Выбрала не ту специальность по глупости, работаю уже 8 лет, работу свою ненавижу. :(

драная кошка
#42

про секс с 68-летним не верьте, разводка 100 %.

Юлия
#43

Всегда была полная и вроде парни были, но замуж не вышла и ребёнка не родила... Не беременела ((( Надо было худеть когда всё только начиналось ! Вот в этом и ошибка ((( ДУРА !!!! Мне 35 ! Правда уже замужем 2 года и довольно хорошо похудела и продолжаю худеть (всё равно полная) Муж хороший, но деток пока нет ((( Из-за полноты месячные не регулярные.... Очень хочу ребёнка !

Гость
#44
Тонь

Зашла на этот форум -__-

да ну! я тут много интерессного узнала и прочитала...

вот только обидно что иногда на разводки натыкаэшся и вериш в эту чушь

ю
#45
драная кошка

про секс с 68-летним не верьте, разводка 100 %.

ага! этот автор уже в другиx темаx отметился так )))

Гость
#46
Гость

1) выбрала не ту специальность 2) вышла замуж и вообще я сама ошибка, не надо было моим родителям меня рожать...

По всем пунктам +1!

Гость
#47

Что влюбилась ошибка, мужики этого не стоят Только много нервов+внешность испорчена

тю
#48

а чего секс с 68 летним разводка. Я сама попалась в сети такого же мудака. Вашего старика случайно не Валериус зовут? Я вот минет делала, хотя это был мой первый минет. А я еще тогда была девственницей 17 летней. Вот это моя ошибка. Этот козел всех малолеток завлекал и уговаривал на секс

#49

Закрутила параллельно с двумя братьями- испортила жизнь обоим, стыдно

Без каблуков
#50

Ошибка? Дайте-ка подумать...что я есть, остальное - мне просто жаль