Гость
Статьи
Самая большая ошибка в …

Самая большая ошибка в жизни

Ваша самая большая ошибка

Епиздохия
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила институт два раза.

гость
#2
Гость

Бросила институт два раза.

а восстановиться?

Марта
#3

Мое рождение. 😐
А вообще их много, ошибок этих.

Феминистка
#4

Наступила сегодня в собачью какаху

Гость
#5
гость

а восстановиться?

Я восстановилась и закончила на заочке. Но жалею, что позже и уже не очно(

Гость
#6

не сепарировалась вовремя от родителей, боялась отстаивать свое мнение, не принимала свои решения самостоятельно, пошла по их велению в заштатный вуз, в результате ни профессии, ни денег, не самореализации

Рюмка водки на слоне 🐘
#7
Гость

не сепарировалась вовремя от родителей, боялась отстаивать свое мнение, не принимала свои решения самостоятельно, пошла по их велению в заштатный вуз, в результате ни профессии, ни денег, не самореализации

Пи%дец

Гость
#8
Феминистка

Наступила сегодня в собачью какаху

😎 сегодня?

118Гость
#9

Есть много мелких, которые привели к определённой ситуации.
А так БОЛЬШОЙ нет. Живу по совести

Гость
#10

Тоже институт. Пошла по желанию мамы, не настояла на своём выборе. Ничего, конечно, страшного не случилось, просто 5 лет псу под хвост.

118Гость
#11

Упустила время, вот где не вовремя болт на сеья забила. И с 25 до 27 как в пьяном тумане, не ухоженная. Дела застряли на месте. Ненавижу это время.
Потом встряхнулась и приходится пахать вдвое больше

Гость
#12

Простила родных, а они сволочи еще те.

118Гость
#13
Гость

не сепарировалась вовремя от родителей, боялась отстаивать свое мнение, не принимала свои решения самостоятельно, пошла по их велению в заштатный вуз, в результате ни профессии, ни денег, не самореализации

Важно ошибки осознать и дальше сделать правильный ход

Гость
#14
Гость

😎 сегодня?

Месяц назад, но все ещё переживает

Гость
#15
Гость

Простила родных, а они сволочи еще те.

*"родных"
Больше таких глупостей не соаершу.

Гость
#16
118Гость

Упустила время, вот где не вовремя болт на сеья забила. И с 25 до 27 как в пьяном тумане, не ухоженная. Дела застряли на месте. Ненавижу это время.
Потом встряхнулась и приходится пахать вдвое больше

Я не пахаю, а наслаждаюсь работой. Задумайтесь.

Гость
#17

1. Поступила на специальность на которую требовали пойти родители.
2. На фоне стресса поправилась на 35 кг
3. В универере подружилась с одногруппником и через 7 лет нарушили френзону стали встречаться. Из-за того что я была жирдяй с заниженной самооценкой быстро согласилась на отношения и это было 3 роковой ошибкой.
4. Наркотики
5. Взяла кредит на дотуя тысяч, парень оставил с этим кредитом.

118Гость
#18
Гость

Тоже институт. Пошла по желанию мамы, не настояла на своём выборе. Ничего, конечно, страшного не случилось, просто 5 лет псу под хвост.

На кого вы учились и на кого хотели?
С образованием все равно туда куда хотелось бы, мб и не устроились бы. А образование для нашего общества сегодня, точнее для статуса в нем, любое, хорошо... Главное что оно есть.
Это так на сегодня)

Гость
#19
Гость

не сепарировалась вовремя от родителей, боялась отстаивать свое мнение, не принимала свои решения самостоятельно, пошла по их велению в заштатный вуз, в результате ни профессии, ни денег, не самореализации

Прям про меня. Слово в слово, буква в букву.

Гость
#20
Гость

Прям про меня. Слово в слово, буква в букву.

Надо иметь другой характер, когда всё делаешь по-своему, и так чуть ли не с рождения.

118Гость
#21

Первые заработанные деньги отправляла родным, себя обделяла, покупала им подарки, на море возила, в рестораны водила, ринопластику носа сестре сделала и купила её мужу гараж. На анализы и лечение по 20 отстегивала, а все го лишь одна ситуация и меня с овном смешали при всех. Они мстят и все мои секреты летят в тар тарары. На то что они неблагодарные, ответ, нам что в ноги падать? Спасибо, ты очень помогла. Жалею что влупила на них видимых 600т.р. А не видимых где-то столько же

мужло
#22
Гость

не сепарировалась вовремя от родителей, боялась отстаивать свое мнение, не принимала свои решения самостоятельно, пошла по их велению в заштатный вуз, в результате ни профессии, ни денег, не самореализации

Угу, давайте, обосрите родителей. "Не я такая, меня заставили". Хорошо, когда есть на кого свалить.

Гость
#23
118Гость

На кого вы учились и на кого хотели?
С образованием все равно туда куда хотелось бы, мб и не устроились бы. А образование для нашего общества сегодня, точнее для статуса в нем, любое, хорошо... Главное что оно есть.
Это так на сегодня)

Я закончила иняз. Потом переучивалась на вечерке на статистика

118Гость
#24

Желею, что не получила образование. Родители СССР люди, увидели что ногтями, волосами люблю заниматься и отдали туда... Как не крути, это не серьёзно. Сначала должно быть обазование, а потом только курсы, бьюти, кто что хочет. Я была без мнения, сразу пошла.
Желею, что не закрывала рот школьной подруге, когда та самоутверждалась за мой счёт.
И на одной из работ, такое же повторилось...
Фух, вроде бы все)

118Гость
#25

Жалею, что медиумжажда Какаето когда просыпается, готова гадалке непонятной сбросить деньги.много раз отказывалась в провале.
Жалею, что упустила шикарного мужчину, очень мне подходящего по всем аззам.. От внешности до пропорций фигуры,от характера до постели и форма рук и все.. Жалею, что я вообще его встретила

Гость
#26
Гость

Месяц назад, но все ещё переживает

напоминает аромат?

118Гость
#27
Гость

1. Поступила на специальность на которую требовали пойти родители.
2. На фоне стресса поправилась на 35 кг
3. В универере подружилась с одногруппником и через 7 лет нарушили френзону стали встречаться. Из-за того что я была жирдяй с заниженной самооценкой быстро согласилась на отношения и это было 3 роковой ошибкой.
4. Наркотики
5. Взяла кредит на дотуя тысяч, парень оставил с этим кредитом.

Ого. 4 и 5 думаю очень связанны

#28

Поступила на очное в вуз и теперь завишу от родителей, которые немного попрекают этим. Хотя есть образование (колледж), могла бы работать и пойти на заочку. Не сказала бы, что прям ошибка жизни, просто немного жалею

Гость
#30
Гость

Бросила институт два раза.

Я тоже очень жалею, что не выучилась.

Гость
#31

Поверила бабушке, что она чувствует себя лучше. Мозгов не хватило на тот момент настоять на своем, вызвать врача на дом частного и т.д. и т.п.
Потеряла самого любимого человека Теперь постоянно думаю, могло ли быть иначе? Виновата ли я?

Гость
#32

Еще жалею, что не собирала денег раньше. Что по глупости не общаюсь с 2 подругами, а лучше их никого не было и не будет!

118Гость
#33
Гость

Поверила бабушке, что она чувствует себя лучше. Мозгов не хватило на тот момент настоять на своем, вызвать врача на дом частного и т.д. и т.п.
Потеряла самого любимого человека Теперь постоянно думаю, могло ли быть иначе? Виновата ли я?

Нет, не виноваты, старенькие часто болеют и у нас с дедушкой так, всегда прям война за врача. Не хотел и все

Гость
#34

Много страдала по мужикам. А оказывается страдать не нужно, нужно идти вперёд и спокойно жить дальше.

Гость
#36

что в 20 лет думала что всё смогу. оттого больнее расставаться в 35 лет с мечтами так как они никогда не исполнятся уже.

Лунтик
#37

Жалею что пошла учится очно на довольно легкую профессию, тупо потеряла 5 лет на самореализацию.... С другой стороны нашла в этот период мужа))

Гость
#38

Жалею что не пошла в медин когда родители предлагали, побоялась сложности учёбы.
Жалею что когда мои подруги цеплялись за отношения я порхала и перебирала
Жалею что мужикам быстро отдавалась вместо того чтобы их водить за нос

Гость
#39

Автор-Епиздохия - это один из обликов принцессы Эльзы. Она какой-то опрос для опытов проводит.

Али- баба
#40

Ни о чем ни жалею. Переписать жизнь заново? Так бы и написал, все было заеппись. Куда уж лучше.

т
#41
Гость

не сепарировалась вовремя от родителей, боялась отстаивать свое мнение, не принимала свои решения самостоятельно, пошла по их велению в заштатный вуз, в результате ни профессии, ни денег, не самореализации

не по "велению", а по обстоятельствам.

Я же после окончания школы 11 классов в 17 лет оказалась вдвоем с отцом-инвалидом. Он еле ходил по дому, и ему дали 1 гр инвалидн пожизненно.
Мне предлагали в школе помочь поступить в педуниверситет, бесплатно, т.к. был хороший диплом, оценки, склонность к рус.яз, литературе.

Но, отец меня попросту не отпустил тогда в Пермь. я-то хотела.
уехать в Пермь- тут у баб была квартира, а бабушка бы уехала в осу жить с отцом.

Но нифига у нас так не получилось(((
во-первых, отцу нужно было, чтоб я была всегда рядом с ним. при нем. а не где-то там...
и чтоб именно я за ним ухаживала. Он не смог бы терпеть баб. Не согласился с ней жить.

а во-вторых, у баб была работа в перми. она же до 80 лет работала. и всё деньги нам давала.

Так что, никак не получилось.
пришлось мне еще 3 года жить с отцом в осе,
а потом бабушке посчастливилось найти через знакомых желающего купить нашу кв в осе. тогда она нас перевезла в пермь.
но тогда я уже вовсю работала, в админ-и, там ни о каком совмещении с учебой речи не шло.

потом в конце 2006 г умер отец. продали кв в перми, купили другую.

а потом с 25 лет где-то, у меня как-то и ушла эта цель- иметь диплом о высш обр-и, потому что- он же все-таки нужен не сам по себе, а чтобы устраиваться на работу ведь)
А я, наработавшись, насмотревшись в администр-и на всю эту их "кухню", их сволочные отношения, между нашей главбухом, и подчиненными, мне тошно было от всего этого.. Мне с ними было очень тяжело, 3 года((..

И я так довольна тогда была, когда потом с 2008г нашла для себя возможность получать доход в аренде, и при этом- быть самой себе хозяйкой!. не иметь надо собой никакого начальства! а иметь лишь удобные для меня партнерские связи) и что очень важно мне- иметь вообще возможность выбирать, с кем работать. а с кем- нет!..
то есть я себя тогда окружила психологич. комфортом)
и деньги были, и комфорт в работе)

вот и прошло как-то желание иметь высш.обр-е. т.к. не стало в нем потребности.

Гость
#42

Ошибок нет.
Всегда принимала взвешенные решения и вывозила любые результаты.

Гость
#43

Очень много ошибок, даже не перечислить.

Гость
#44

Рада за себя, что не вкладывала в мужчину все ресурсы своей души, а они огромны, зная, что он не оправдает ничего.
Ну то есть та степень отдачи, на которую он способен, она даже не ощущается в повседневной жизни.
Хоть он и обижается.
Но это факт.

Гость
#45

"Да я бы, да тебя бы, да тебе бы.."

Ugly bitch
#46
Гость

Рада за себя, что не вкладывала в мужчину все ресурсы своей души, а они огромны, зная, что он не оправдает ничего.
Ну то есть та степень отдачи, на которую он способен, она даже не ощущается в повседневной жизни.
Хоть он и обижается.
Но это факт.

Так его, при дур ка)

Диана
#47
Гость

1. Поступила на специальность на которую требовали пойти родители.
2. На фоне стресса поправилась на 35 кг
3. В универере подружилась с одногруппником и через 7 лет нарушили френзону стали встречаться. Из-за того что я была жирдяй с заниженной самооценкой быстро согласилась на отношения и это было 3 роковой ошибкой.
4. Наркотики
5. Взяла кредит на дотуя тысяч, парень оставил с этим кредитом.

Ого...ну вы даете

Гость
#48
118Гость

Желею, что не получила образование. Родители СССР люди, увидели что ногтями, волосами люблю заниматься и отдали туда... Как не крути, это не серьёзно. Сначала должно быть обазование, а потом только курсы, бьюти, кто что хочет. Я была без мнения, сразу пошла.
Желею, что не закрывала рот школьной подруге, когда та самоутверждалась за мой счёт.
И на одной из работ, такое же повторилось...
Фух, вроде бы все)

Может не все так плохо. Можете стать ведущим специалистом В своей профессии. А с дипломом вялились бы в офисе на мизерную зп и стрессовались от офисных интриг

Гость
#49

Призналась в любви первой, и тому, кому это было нафиг не надо.
Поступила не совсем туда, куда хотела. Учусь сейчас без особого энтузиазма. Но что делать, взят кредит на образование.
Много времени своей жизни я тратила на страдания и нытьё, вместо того ,чтобы что-то менять и действовать.
Год, когда я не училась после школы я просто пролежала дома, а могла работать, знакомиться и делать что-то полезное

Гость
#50

Жалею, что не поступила в мед. До сих пор читаю мед статьи и состою в мед группах, так для себя, из интереса. Отучилась на международной экономике, еле запихнула в себя. Сейчас работаю по специальности, зарабатываю хорошо, но душа не лежит