Гость
Статьи
Как вы отнесетесь к …

Как вы отнесетесь к праху родни из Зарубежа?

Интересно

Еле живая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что???? Вы планируете вернуть прах умеющих родственников обратно в Россию? Я не знаю, родной у вас русский язык, или нет, вы пишите здесь не первый раз, и понять вас очень сложно.

Гость
#3

Развею прах над его любимым местом среди природы.

Рюмка водки на слоне 🐘
#4
Гость

Что???? Вы планируете вернуть прах умеющих родственников обратно в Россию? Я не знаю, родной у вас русский язык, или нет, вы пишите здесь не первый раз, и понять вас очень сложно.

Я тоже её не понимаю

Рюмка водки на слоне 🐘
#5

Я вообще думаю, что автор это Тюльпан, только с другого акка. Слог один и тот же и опять же эти темы про спираль....

Гость
#6

А прах за рубежом уже захоронен? С уважением отнесусь. При случае посещу и приберу. Вы об этом? У меня все сложнее. Тетя не зарубежном. Захоронить надо будет за ним. Потому что она там себе уже памятник поставила без даты кончины(.

ВАЙНОТ
#7
Рюмка водки на слоне 🐘

Я вообще думаю, что автор это Тюльпан, только с другого акка. Слог один и тот же и опять же эти темы про спираль....

Возьму ка я перчаточки и поковыряюсь у тебя в анусе

Рюмка водки на слоне 🐘
#8
ВАЙНОТ

Возьму ка я перчаточки и поковыряюсь у тебя в анусе

🤥Ухади

Еле живая
#9

Нельзя таким жестоким быть побойтесь бога!

Рюмка водки на слоне 🐘
#10
Еле живая

Нельзя таким жестоким быть побойтесь бога!

Да что мы сделали то?

Еле живая
#11
Рюмка водки на слоне 🐘

Да что мы сделали то?

Во первых вставлять незаконно спирали вмс , по 10 лет лечить вырезать, потом вести себя с людьми как с придурками... Когда им плохо...

Рюмка водки на слоне 🐘
#12
Еле живая

Во первых вставлять незаконно спирали вмс , по 10 лет лечить вырезать, потом вести себя с людьми как с придурками... Когда им плохо...

Мы что ли тебе эту спираль вставляли?
А где она у вас? В голове??

Еле живая
#13
Рюмка водки на слоне 🐘

Мы что ли тебе эту спираль вставляли?
А где она у вас? В голове??

Еще раз какой анекдот про женскую болезнь у вас будет глаз алмаз!

Рюмка водки на слоне 🐘
#14
Еле живая

Еще раз какой анекдот про женскую болезнь у вас будет глаз алмаз!

Спираль головного мозга

Еле живая
#15
Рюмка водки на слоне 🐘

Спираль головного мозга

А у тебя будет член как штопор... Проводкой гнуться ха ха и будет еще пердеть ха ха ...мало вам рагов зубов повыбивали, но пока не тронули яйца вы все сомневались...

Рюмка водки на слоне 🐘
#16
Еле живая

А у тебя будет член как штопор... Проводкой гнуться ха ха и будет еще пердеть ха ха ...мало вам рагов зубов повыбивали, но пока не тронули яйца вы все сомневались...

У меня не того, не другого нет.
Ну ок😬😬😬

Гость
#17

Новое пришествие Татьяны? Которую родня замучала и сотовые операторы?

Еле живая
#18
Гость

Новое пришествие Татьяны? Которую родня замучала и сотовые операторы?

Родня тут ты да я да мы с тобой, а ты почаще смотри про пердОотход , геморройные темы это как заметка папе мальчиков... А оператор сам с тобой скучает...

Гость
#19

Нормально. Но вообще мне нравится традиция носиться с прахом, сегодня все люди мобильны, переезжают из города в город, кто-то уезжает в другие страны - ну какие могилы, кто будет ухаживать за всем этим, какой нормальный человек будет строить свою жизнь с учетом того, что нельзя бросать могилы и т.д.? Ну и придет все в запустение, хз что там делают со старыми неухоженными могилами, выкапывают наверное и выбрасывают, новых хоронят, кладбище не резиновое. Мне нравится идея использовать технологии и делать из праха бриллиант, к примеру, бусину или еще какой-то предмет, к-й можно хранить без привязки к конкретному городу и месту. Ну или семейное кладбище, как у богачей заграницей, рядом с особняком.

Гость
#20
Гость

Нормально. Но вообще мне нравится традиция носиться с прахом, сегодня все люди мобильны, переезжают из города в город, кто-то уезжает в другие страны - ну какие могилы, кто будет ухаживать за всем этим, какой нормальный человек будет строить свою жизнь с учетом того, что нельзя бросать могилы и т.д.? Ну и придет все в запустение, хз что там делают со старыми неухоженными могилами, выкапывают наверное и выбрасывают, новых хоронят, кладбище не резиновое. Мне нравится идея использовать технологии и делать из праха бриллиант, к примеру, бусину или еще какой-то предмет, к-й можно хранить без привязки к конкретному городу и месту. Ну или семейное кладбище, как у богачей заграницей, рядом с особняком.

*НЕ нравится

Рюмка водки на слоне 🐘
#21
Гость

Новое пришествие Татьяны? Которую родня замучала и сотовые операторы?

А можно поподробнее 🤥

Гость
#22
Рюмка водки на слоне 🐘

А можно поподробнее 🤥

Что подробнее? Про Татьяну? Не было там ничего толкового. Больной человек много присутствовал на форуме. Перечислял грехи родни, которые ее в больничку на стерилизацию кажется отправили и непрерывно "МТС, Билайн" или "Нокиа, Самсунг". Уже плохо помню. Жалко человека.

Рюмка водки на слоне 🐘
#23
Гость

Что подробнее? Про Татьяну? Не было там ничего толкового. Больной человек много присутствовал на форуме. Перечислял грехи родни, которые ее в больничку на стерилизацию кажется отправили и непрерывно "МТС, Билайн" или "Нокиа, Самсунг". Уже плохо помню. Жалко человека.

Поняла теперь. Да, тяжёлый случай

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы