Гость
Статьи
Извините, но я правда …

Извините, но я правда устала...

Устала мучиться, бояться, стесняться, дуреть от боли, думать о детях опираясь на свою молодость , просто надоело все это , вся эта ложь...

Еле живая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обратитесь к психологу. Надеюсь вам помогут

Гость
#3

Если у вас что-то болит, обратитесь к врачу, нынче все лечат. Дуреть от боли не надо.

Еле живая
#4
Гость

Если у вас что-то болит, обратитесь к врачу, нынче все лечат. Дуреть от боли не надо.

Лечат, но почему то хотят мучить долго 10 лет тянули с операцией...

Еле живая
#5
Еле живая

Лечат, но почему то хотят мучить долго 10 лет тянули с операцией...

Понимаешь серьезные боли были не по детски вот что было надо...

Гость
#7
Еле живая

Понимаешь серьезные боли были не по детски вот что было надо...

Нет, я вас не понимаю, если честно. У вас проблема с речью или посменным изложением

Гость
#8
Гость

Обратитесь к психологу. Надеюсь вам помогут

Обожаю и ненавижу такие советы.. Ежу понятно, что к психологу надо ходить, но вы хоть одного нормального психолога знаете, который от равнодушия не навредит? Я нет. Ни одного специалиста не встретила, советуют х..ту всякую типо "напишите на листе..", "попробуйте представить..". А бабки собирают ого-го. Я и с подругой так же, но бесплатно поговорю. Короче норм психологов мало, если они вообще существуют.

Еле живая
#9
Гость

какая бл.ть гадость. ты человек или гов но?

Теперь бойся если такое г... По соседству, у тебя будет большая раскрутка пиар ход... Как так не помочь с такими то деньгами, а как рассказывать о таких проблемах, вот и сдохнем молча все Стесняемся

Гость
#10

Я вообще не единого психолога не знаю. Ни плохого ни хорошего. А про боль. Если один врач лечит так как вас не устраивает, ищите другого. За 10 лет и врачей и методы лечения можно было 10 раз сменить.

Еле живая
#11
Гость

Я вообще не единого психолога не знаю. Ни плохого ни хорошего. А про боль. Если один врач лечит так как вас не устраивает, ищите другого. За 10 лет и врачей и методы лечения можно было 10 раз сменить.

100 раз сменила наконец сделали операцию список в прокуратуре... Нет нормальных людей ...

Али- баба
#12

Вы простым языком можете обьяснятся? Какие боли, какие дети? Какие болезни? Спать собрался, а тут крик души человеческой. Выкладывайте....

Гость
#13

Вам не повезло с врачами? Везет с ними только в оч редких случаях к сожалению. Всех берут по блату и тупых.

Гость
#14

Так идите отдохните

Люси
#15

Что у Вас случилось?

Еле живая
#16

Страдаем мы все от чужой жадности, ну некуда будет хрен загнать людям... Как по другому объяснить... Все хотят своего ребенка баловать с ранних лет, но балловство дальше сада затягивается, приходится сдохнуть , чтоб как следует этого эгоиста избалованного родителями удовлетворить и все чем то не даволен, всю кровь выпили эти мужские гены ... Им уже невест с раннего детства по давай живи с ними в заложниках, а коснись какой ущерб , быть обезглавленным ребенком, что за охота на девочек, кто они такие вперед нас клепать детей...

Гость
#17
Гость

Обожаю и ненавижу такие советы.. Ежу понятно, что к психологу надо ходить, но вы хоть одного нормального психолога знаете, который от равнодушия не навредит? Я нет. Ни одного специалиста не встретила, советуют х..ту всякую типо "напишите на листе..", "попробуйте представить..". А бабки собирают ого-го. Я и с подругой так же, но бесплатно поговорю. Короче норм психологов мало, если они вообще существуют.

Тогда к магической помощи. Специалиста хорошего найти здесь реально.

Еле живая
#18
Гость

Тогда к магической помощи. Специалиста хорошего найти здесь реально.

Да вот только как найти настоящего экстрасенса, так жить просто невозможно... Обдираловка со всех сторон...

Гость
#19
Еле живая

Да вот только как найти настоящего экстрасенса, так жить просто невозможно... Обдираловка со всех сторон...

без проблем. работаю качественно за весьма умеренный гонорар. уверяю, вы будете приятно удивлены.

Еле живая
#20
Гость

без проблем. работаю качественно за весьма умеренный гонорар. уверяю, вы будете приятно удивлены.

Чему тут удивляться после полной разрухи в семье и 15 лет просто безвылазно из за проблем с гинекологами... ? Сколько мы мест жительства поменяли, какая то дичь опять прется на все готовенькое.... А врач им помогает устроить *** даже иностранцам.... Тут даже особого наследства большого нет....

Форум: Развлечения
Всего: 41 438 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем