Также получаю удовольствие от полной предсказуемости женского поведения, то есть от своего ума и проницательности. Люблю, когда РСПхи и зоофилки показывают своё чокнутое лицо.
Гость
[3769458123]
#52
Гость
Любители брендов - крайне неуверенные в себе люди
Почему ? Если нравится качественная вещь то это значит комплексы?
Гость
[3675528017]
#53
🪶Индейская РЫБА🪶
Самое большое удовольствие- это когда вдруг в моей голове возникает ответ на какой-то сложный, долго мучавший меня вопрос. Вопросов, на которые у меня нет ясных ответов- огромное множество. В голове- всё время крутятся разные отрывки каких-то фактов, домыслов, предположений, промежуточных выводов... И ходишь со всем этим в голове, подолгу, неделями, месяцами, и даже годами, прокручиваешь всё это, очень мучаешься от непонимания- что, как и почему.. И когда вдруг, в один прекрасный момент, в голове образуется Ответ, луч ясного понимания вдруг пронзает своим ярким светом тьму запутанности и неразберихи, складываются друг с другом все частички, причинно-следственной связи, и всё становится ясно, и так просто, - - вот от этого и испытываешь самое большое удовлетворение, из всех возможных в жизни.
а на какие темы у тебя бывают вопросы ? примерно
Гость
[4125135621]
#54
Сидеть в одиночестве в шезлонге в своем саду, когда лето: ноги на солнце, а голова в тени. И еще покачиваться на нем. Слушать любимую музыку. И знать, что никуда не надо торопиться, ни о чем не надо беспокоиться, всё сделано, и всё идет по плану. И что меня сейчас никто не видит и не побеспокоит.
И, может быть, съесть там же мороженое или абрикос прямо с ветки.
А когда сад далеко и лето прошло, - секс, музыка, вкусная еда, долгие прогулки, дни ничегонеделания с кино и хорошей книгой.
Гость
[4275794614]
#55
Гость
Почему ? Если нравится качественная вещь то это значит комплексы?
Бред-не синоним качественной вещи
Гость
[1234118447]
#56
Так и есть... Люди в брендах ждут похвалы извне. Без похвалы считают себя ущербными. Если случайно обратить внимание на логотип его тряпки - сразу начнет хвалиться где и как достал, гордость. Ему кажется, что это делает его выше других.
Гость
[3402798342]
#57
Антидепрессанты-под ними все в удовольствие))))
Козерог.
[1566902664]
#58
FoxX
Когда по носу получает тот,кто давно заслуживал 😁😁😁.Злорадство,короче 😂😂😂
Не злорадство, а справедливость. Сорвать негатив на навязчивой сцуке - это особое удовольствие. Человека, который ко мне не лезет и не никак задевает я никогда ни затрону, даже если он мне не нравится. А вот дать щелчок по носу вездесущей навязчивой г а д и н е это да.
Всё очень разные) От понимания, почему мне не страшна корона, Почему я веду себя в отношениях вот так, а не иначе, например, До- как оптимальным способом решить проблему сухого воздуха в помещении, Как заставить рыб перестать драться в аквариуме, Почему подруга сделала так то, Как обмануть компьютер, сайт и т.д, и т.п..))
И глобальные вопросы, точнее, ответы на них идут для меня как фундаментальные уроки.... Чуть ли не всю жизнь, я жила с одним взглядом, например, на что-то, какую то существенную сторону жизни, упорно думала именно вот так, А потом- бац!. - и вот фиг мне! Мне ПОКАЗЫВАЮТ, как я заблуждалась. Прямо мордой в миску///////
Мастерица
[2459303750]
#61
Ох, их много, и это замечательно. Брауни, хорошая книга, захватывающее кино, поиграть в Wow, получить достойную оплату за проделанную работу, наготовить (когда есть настрой) одно или несколько вкуснейших блюд, побаловать родных чем угодно, побыть в одиночестве и прибраться, нырнуть в море, поехать в новую страну, тяпнуть вермут с хорошей компанией, понять какую-то новую важную истину или разобраться с непонятным вопросом, также когда что-то новое получается делать, когда ребенок обнимает и болтает радостно без умолку и когда все дела переделал и можно прилечь и отдохнуть. :) Вроде все))