Гость
Статьи
Вопрос к мусульманам

Вопрос к мусульманам

Вопрос к мусульманам, мужчины как вы относитесь к мусульманам лишившихся нивинности не по средством блуда а по средством.. Рук так сказать? Их вы можете брать замуж?

Алиана245
9 ответов
Последний — Перейти
Мужиг
#1

Замуж нам брать нельзя, только жениться. Хотя сейчас многие прогрессивные. А то, что вы описали, никакой роли не играет. Другой вопрос, что менталитет не подойдёт.

Гость в горле кость
#2

А я еще добавлю вопрос:
А если хирургически лишилась? Ну, по мед. показаниям? Камнями таких забивать будете или воздержитесь?)

Одинокий Волк
#3
Гость в горле кость

А я еще добавлю вопрос: А если хирургически лишилась? Ну, по мед. показаниям? Камнями таких забивать будете или воздержитесь?)

Главное чтобы не было других мужчин.
Но я не мусульманин.)

Гость
#4

Конечно могут. P. S. я мусульманка
В религиозном понятии целомудрие это не физиология

Братан
#5

А как узнать при каких обстоятельствах она лишилась невиности..?

Гостья
#6

Я в 13 лет на шпагат села не удачно (ну вы поняли насколько не удачно) и ничего замужем)) главное сразу сказать как есть чтобы мужчина не делал не правильных выводов

Гость
#7
Гость

Конечно могут. P. S. я мусульманка
В религиозном понятии целомудрие это не физиология

Но есть блуд рук, глаз и т.д. А это уже прелюбодеяние в широком смысле, один из трёх тяжелейших грехов.

Гость в горле кость
#8
Одинокий Волк

Главное чтобы не было других мужчин. Но я не мусульманин.)

А как она докажет, что "не было других мужчин"?
Вы не мусульманин? Тогда, извините, идите мимо.
Спрашивают мусульман-мужчин.

Гость в горле кость
#9

Вот я вышла замуж девственницей. Заявляю об этом, как говорится, в здравом уме и трезвой памяти! Врать на форуме нет смысла.))
И что: Ни крови, ни боли не было! Ай-яй, какая незадача!))))))))))
Правда, муж отнёсся к этому процессу очень ответственно: несколько дней мы "растягивали", поэтому когда произошло проникновение, крови и боли не было.
Кровь была уже при первом посещении гинеколога.
.
Подозреваю, что в прошлые века девку просто насухую рвали (фактически насиловали), чтобы уж наверняка получить "доказательства" (кровь на простыне, которую вывешивали на обозрение))). Дикие нравы....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема