Гость
Статьи
Анилингус

Анилингус

Муж любит лизать мне анус , как относитесь к такому ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пёрдни ему с гущей

Гость
#2

Это нормально. Я тоже так делаю своей. Ей приятно. А доставить приятность любимой, это за счастье. Главное перед этим помойся нормально)

галя 8 499 146 43 41
#3

попробуй с галей москва кастанаевская 33 4этаж первая справа сравниш счастье со мной и с этим ничтожеством жду теку твоя научу супер сексу , насри ему на морду пока спит и он тебя полюбит еще крепче незабудь ему в рот напхать туалбумаги и поставь рядом с его рожей освежитель

галя 8 499 146 43 41
#4
Гость

Это нормально. Я тоже так делаю своей. Ей приятно. А доставить приятность любимой, это за счастье. Главное перед этим помойся нормально)

доставь приятность и мне твоя галя , только не забудь

Гость
#5
галя 8 499 146 43 41

попробуй с галей москва кастанаевская 33 4этаж первая справа сравниш счастье со мной и с этим ничтожеством жду теку твоя научу супер сексу , насри ему на морду пока спит и он тебя полюбит еще крепче незабудь ему в рот напхать туалбумаги и поставь рядом с его рожей освежитель

Мне бы твой скайп или электронную почту, я бы с тобой поугарал))

Мраморная говядина
#6

фуу....хавно лизать - себя не уважать

м
#7
Автор

Муж любит лизать мне анус , как относитесь к такому ?

Анального хочет секаса!

галя 8 499 146 43 41
#8
Гость

Мне бы твой скайп или электронную почту, я бы с тобой поугарал))

тебе зайчик моего галкиного адреса мало чтоль и слабо поугорать нам вместе при встрече от счастья нашего секса и что слабо по деньгам в москву новогоднюю и ко мне

галя 8 499 146 43 41
#9
Гость

Мне бы твой скайп или электронную почту, я бы с тобой поугарал))

да ты милый мой дорогой и единственный простое письмецо отправь поздравь с новогодним праздником кстати я там одна живу

галя 8 499 146 43 41
#10
Гость

Пёрдни ему с гущей

для пущей кайфущей

Гость
#11

А язык в анус глубоко вставляет? Или только сверху лижет?

#12
Автор

Муж любит лизать мне анус , как относитесь к такому ?

муж любит. ок. а ты от этого удовольствие получаешь? или просто нейтральное отношение

#13

Это Ваш муж, что жалко, пусть лижет.... Не убудет....

Гость
#14

Бедный муж.А у него с головой все в порядке?зачем лизать место для г@вна?там разве оргазм,нет,оно только выполняет функцию отбелечения.Столько мифов про кайф от прямой кишки,вы анатомию изучили бы.А уж то,что там микрофлора кишечная ,патогенная и это все в рот,а вы потом целуете ь...жесть.Не любите вы ни его ни себя...да и это место не вымыть со всей это флорой.. странно,что туда тянет ,наверное извращенец

Александр
#15

Хочу сделать анилингус девушке из москвы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: