Гость
Статьи
Проблема в интим …

Проблема в интим отношениях

Начала встречаться с мальчиком, седнч должен был быть половой акт. Но я в замешательстве. Он не смог в меня войти в первый раз у него не встал, ничего, я все поняла подождали, но вот проблема он пытаетьсч войти во влагалище а половой член гнеться и не попадает так еще и у меня не выделялась смазка. . Ладно он был с тренировки может устал, легли спать, с утра таже проблема, у меня не выделяется смазка, и даже в сухую член не входит. Что делать? Я понимаю как ему сейчас не по себе. Я пытаюсь поддерживать, ведь все бывает.
Есть тут люди бывающие в такой ситуации? Помогите, посоветуйте что нибудь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))

))
#2
Автор

Начала встречаться с мальчиком, седнч должен был быть половой акт. Но я в замешательстве. Он не смог в меня войти в первый раз у него не встал, ничего, я все поняла подождали, но вот проблема он пытаетьсч войти во влагалище а половой член гнеться и не попадает так еще и у меня не выделялась смазка. . Ладно он был с тренировки может устал, легли спать, с утра таже проблема, у меня не выделяется смазка, и даже в сухую член не входит. Что делать? Я понимаю как ему сейчас не по себе. Я пытаюсь поддерживать, ведь все бывает.
Есть тут люди бывающие в такой ситуации? Помогите, посоветуйте что нибудь

послюнявьте))

Геральда
#3

твой мальчик онанист мастурбатор. Такое бывает только у дроччеров любителей сайтов beeg.com

Мария
#4

Купите смазку Контекс, Дюрекс и тд

Гость
#5

У меня так было ,но мы не мальчик и девочка уже далеко .взрослые .первый наш опыт совместный .не знаю что у него до меня было ,но у меня точно ничего толком .так же. Отложили до след раза ,я не помню уже .

Гость
#6
Мария

Купите смазку Контекс, Дюрекс и тд

Да с ней получше ,а без нее там что то натирает воспаляется внутри и болит .потом ещё задержка была ...

#7
Автор

Начала встречаться с мальчиком, седнч должен был быть половой акт. Но я в замешательстве. Он не смог в меня войти в первый раз у него не встал, ничего, я все поняла подождали, но вот проблема он пытаетьсч войти во влагалище а половой член гнеться и не попадает так еще и у меня не выделялась смазка. . Ладно он был с тренировки может устал, легли спать, с утра таже проблема, у меня не выделяется смазка, и даже в сухую член не входит. Что делать? Я понимаю как ему сейчас не по себе. Я пытаюсь поддерживать, ведь все бывает.
Есть тут люди бывающие в такой ситуации? Помогите, посоветуйте что нибудь

пусть таблетку выпьет, типа Сиалиса, а ты водки немного. Только на первый раз. Потом это применять не надо

Гость
#8

Ей богу, даже смешно.
Чуваки, вы поймите, у него не стоит, у тебя не разогревается печь, значит вам не надо друг с другом секситься. Вы не заводите друг друга и не подходите никак. Секс не должен так напрягать, вгонять в стресс. Когда достаточно хочется, само собой все получается, и смазка сколько надо и колом стоит без какого либо волшебства и танцев с бубнами.

#9
Гость

Ей богу, даже смешно. Чуваки, вы поймите, у него не стоит, у тебя не разогревается печь, значит вам не надо друг с другом секситься. Вы не заводите друг друга и не подходите никак. Секс не должен так напрягать, вгонять в стресс. Когда достаточно хочется, само собой все получается, и смазка сколько надо и колом стоит без какого либо волшебства и танцев с бубнами.

может он онанировал лет пять подряд, а теперь такие проблемы. такое сплошь и рядом бывает, по себе знаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: