Гость
Статьи
Сесть на лицо

Сесть на лицо

Как удобней лицом к ногам или спиной к ногам.

Анжела
21 ответ
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Кому удобней? Ему или вам?
Мало исходных данных.
Кто, зачем, почему, для чего?

одинокий
#2

так устала,завертелась, что присесть ей захотелось. Но изрядно охмелела,попой на лицо присела, и в такой вот дивной позе,задалась она вопросом, лучше носом было к пи се, или к по пе лучше носом.

Одинокий Волк
#3
одинокий

так устала,завертелась, что присесть ей захотелось. Но изрядно охмелела,попой на лицо присела, и в такой вот дивной позе,задалась она вопросом, лучше носом было к пи се, или к по пе лучше носом.

))))))

Гость
#4

Я села на лицо парню и пустила шептуна

#5
Анжела

Как удобней лицом к ногам или спиной к ногам.

мне больше нравится, когда спиной к ногам, чтобы лицо видеть

евг
#6
Шон Бин

мне больше нравится, когда спиной к ногам, чтобы лицо видеть

Вы видно на лице не сидели... что там увидеть можно кроме причёски? это мужчина начало конца разглядеть может, и тот не каждый...

#7
евг

Вы видно на лице не сидели... что там увидеть можно кроме причёски? это мужчина начало конца разглядеть может, и тот не каждый...

я не сидел ещё не разу

евг
#8
Шон Бин

я не сидел ещё не разу

Теперь понятно "Как ты лицо увидел" фантазёр!
Говорю тебе я вижу лоб, глаза, нос, рот и конец конца во рту когда.
Жена же не видет когда "спиной к ногам", *** кроме волос, поэтому и разворачитается, там хоть пенис виден, и более того ДОСТУПЕН!!! чем она непременно и пользуется, а я пальчиком ей анус подготавливаю, он мне тут весь доступен.
А ты дрочись и учись сынок..

#9
евг

Теперь понятно "Как ты лицо увидел" фантазёр! Говорю тебе я вижу лоб, глаза, нос, рот и конец конца во рту когда. Жена же не видет когда "спиной к ногам", *** кроме волос, поэтому и разворачитается, там хоть пенис виден, и более того ДОСТУПЕН!!! чем она непременно и пользуется, а я пальчиком ей анус подготавливаю, он мне тут весь доступен. А ты дрочись и учись сынок..

а чё хамим, папаша?)

Гость
#10
Шон Бин

а чё хамим, папаша?)

Да я и не шамлю, я про устройство рассказываю, про оргазм Вам в школе расскажут)
А ты впитывай пригодится)))

Гость
#11

Лицом к ногам

life
#12

Однозначно, когда практикую фейсситинг, предпочитаю позицию спиной к ногам. Так со всеми женщинами, и с женой практикую. Меня не интересует, чтобы в процессе куни женщина делала мне минет, соответственно, и располагаться лицом к члену нет необходимости.

евг
#13
life

Однозначно, когда практикую фейсситинг, предпочитаю позицию спиной к ногам. Так со всеми женщинами, и с женой практикую. Меня не интересует, чтобы в процессе куни женщина делала мне минет, соответственно, и располагаться лицом к члену нет необходимости.

Мужчина Вы анал отдельно подготавливаете?
Когда женщина не делает минет в этой позе, к её аналу подобраться невозможно, да и устойчивость члена за это время может сильно пошатнутся, получается анала не будет(((

Гость
#14
Гость

Я села на лицо парню и пустила шептуна

Супер! Он не задохнулся?..

евг
#15
Гость

Супер! Он не задохнулся?..

Нет он не растерялся, он кулак сходу насухую, пока пар выходил, по локоть затолкал...

Гость
#16

Запихай его нос в анус и перди. С его язык в киску и ссы ему в рот.

Гость
#17
Гость

Я села на лицо парню и пустила шептуна

Молодец! Постараюсь сделать так-же.

Гость
#18
евг

Нет он не растерялся, он кулак сходу насухую, пока пар выходил, по локоть затолкал...

***??.

#19
Гость

Я села на лицо парню и пустила шептуна

вы там че-- свиньи ? может еще кучу навалишь ему на харю ??

Гость
#20
zero333kk

вы там че-- свиньи ? может еще кучу навалишь ему на харю ??

ну а почему бы и нет, поест заодно

Гость
#21

А если боком? Пробуй всяко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема