Гость
Статьи
Проблемы с сексом

Проблемы с сексом

С мужчиной вместе ровно 2 года, обоим по 30,жетейн пока нет. Я очень темпераментная,без секса не могу. Когда начали встречаться секс был постоянно,каждый день,но буквально сразу я заметила,что в позах когда он сверху я ничего не чувствую,размер немного не тот,хотя по вообще у него средний, во всех активных позах он кончает за минут 5,я не успеваю и опять же мне не хватает. Нашла решение- рулю я,в позе сверху,все отлично. У нас на протяжении двух лет одна и та же поза,наездница,но...в последнее время он секс стал все реже и по моей инициативе,я психую, он отвечает " надоело однообразие",но если я не залезу на него,он и не прикаснется думаю по мне.и всегда такой вид делает печальный как будто я его насилую,сам не инициативен от слова совсем,я хожу злая и подумываю уже о разрыве. Что делать то? Так отношения супер,дайте совет. Всех с Новым годом!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Евгений А.
#1

Купите игрушек. Пускай вас ими удовлетворяет.

Тающая зефирка
#2

В том и дело, Вы делаете так, как нравится Вам, а он просто ждет когда все закончится. Однообразие надоедает. Неужели Вам так нужен оргазм каждый раз, что нельзя поменять сценарий хоть разок в угоду мужу?

Дрон Чупрыгин
#3

Понимаю мужика, у него ощушение что авторКА об него просто мастурбацией занимается наплевав на его чувства!!!

Гость
#4
Тающая зефирка

В том и дело, Вы делаете так, как нравится Вам, а он просто ждет когда все закончится. Однообразие надоедает. Неужели Вам так нужен оргазм каждый раз, что нельзя поменять сценарий хоть разок в угоду мужу?

Так я не против,я же написала,предлагаю ему и так и сяк,он не хочет,потому что знает что я так не кончаю.

#5
Автор

С мужчиной вместе ровно 2 года, обоим по 30,жетейн пока нет. Я очень темпераментная,без секса не могу. Когда начали встречаться секс был постоянно,каждый день,но буквально сразу я заметила,что в позах когда он сверху я ничего не чувствую,размер немного не тот,хотя по вообще у него средний, во всех активных позах он кончает за минут 5,я не успеваю и опять же мне не хватает. Нашла решение- рулю я,в позе сверху,все отлично. У нас на протяжении двух лет одна и та же поза,наездница,но...в последнее время он секс стал все реже и по моей инициативе,я психую, он отвечает " надоело однообразие",но если я не залезу на него,он и не прикаснется думаю по мне.и всегда такой вид делает печальный как будто я его насилую,сам не инициативен от слова совсем,я хожу злая и подумываю уже о разрыве. Что делать то? Так отношения супер,дайте совет. Всех с Новым годом!!!

у него наверно либидо меньше. много времени надо на перезарядку. а по поводу однообразия. спросите у него, какого разнообразия он хочет?

#6
Гость

Так я не против,я же написала,предлагаю ему и так и сяк,он не хочет,потому что знает что я так не кончаю.

если перезарядка норм, пусть первый раз кончает в удобной ему позе, второй раз в вашей или наоборот

Гость
#7

Он раньше хотел по 3 раза в день,сейчас если я не проявлю инициативу,то и не будет ничего,а когда уже все начинается то я предлагаю давай сзади, давай так,ему все не нравится. Такое ощущение что просто я ему поднадоела,потому что после каждого раза он говорит что надоела одна и та же. Хотя менять ничего не хочет,лежит бревном

#8

Попробуйте удовлетворять себя сама в те дни, когда он не хочет, раз у вас темпераменты не совпадают. Ждите когда он сам просить начнет, больше недели он не продержится, тогда захочет в любой позе.
Но для гармоничных отношений лучше все таки чтобы темпераменты совпадали, иначе расставание неминуемо.

Тающая зефирка
#9
Гость

Так я не против,я же написала,предлагаю ему и так и сяк,он не хочет,потому что знает что я так не кончаю.

Вы его сами убедили что все остальное вам не нравится.
Купите бель какое нибудь красивое, дайте ему покомандовать или с ним сделайте что то необычное. Прям заставьте, он втянется, только выясните чего ему давно хочется

Гость
#10

У нас вообще уже год секса нет, сидит на нейролептиках, от них потенция на нуле... и тоже подумаю о разрыве, жить так дальше невыносимо((

ГОСТ
#11

По поводу того что размер не тот когда сверху , так попробуйте просто пусть ноги сведёт вместе и пусть держит их, так будет в кайф и вам и ему ,а то что не хочет так просто может у вас фигурка за 2 года ушла за 80кг?если нет то попробуйте чулки костюмы уборщицы ,в сексшопе их в много , если это не работает то меняйте мужика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: