Гость
Статьи
Муж изнасиловал сестру

Муж изнасиловал сестру

Приехала на нг мама и моя сестра и еще гости ,хорошо погуляли потом все ушли, она осталась ночевать и ночью Владик ее изнасиловал. Она пожаловалась мне и маме, мама заставила написать заявление. Мой Владик очень хороший муж и положительный человек, а Светка сама задницей крутила, а он же мужчина. Заявление не забирает, мама ее поддерживает. Я сказала что если они мне испортят у мужу жизнь, у меня нет ни мамы, ни сестры. Я в шоке, как спасти Владика?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка у тебя такая же толстая как из зад после новогодней оливьешки. Этой за разводку не платить.

Максим
#2

Сама небось отдалась наша целомудренная Светка. Насмотрелась как девки скакали на чампаняте в 2018 году и тоже так захотела.

гость
#3

сейчас заявление нельзя забрать, алло, вы из какой деревни

Гость
#5

С такой сестрой как вы врагов не надо. Ваш муж что животное? Даже если крутилась она перед ним, у вас под носом, перед свекровью залез на вашу сестру это норма по вашему.

Гость
#6

Опять изнасиловал? Как в прошлом году?

Гость
#8

ради праздника я щитаю надо простить владика, с кем не бывает.

м
#9
Василиса

Если это не разводка, то это ***. Я со своей сестрой только по любви, она меня хочет всегда, она меня любит, я без памяти влюблена в неё как в сестру и как в девушку. Ещё оправдывать, задницей можно вертеть сколько угодно, его не просили, интересно, что ты ни черта не замечала. Короче, нажратые вы все, пусть сидит, мужлан поганый, я бы за такое вообще бы убила этого алкаша, надеюсь, что его в тюрьме будут как бабу использовать и порвут анус.

Интересно!? Василиса любитель инцеста!

Гость
#10

Перепутал спьяну. Ну с кем не бывает.

Гость
#11

Мляяя, автор у вас совсем нет уважения к себе? Изменил один раз, изменит и второй , вам норм вообще там? Нормальная женщина бы кинула такого животного.

Гость
#12
Максим

Сама небось отдалась наша целомудренная Светка. Насмотрелась как девки скакали на чампаняте в 2018 году и тоже так захотела.

Девки скакали, а наших футболистов изнасиловали, а х ха ха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема