Гость
Статьи
Он хочет чтобы мне …

Он хочет чтобы мне было плохо

БДСМ?Здравствуйте, это моя первая тема, прошу, не судите строго. Речь пойдет о моем друге с которым у нас не так давно начались сексуальные отношения. Нам обоим нравится БДСМ. Но я не опытна в этой теме. Он любит чтобы женщина мучилась. Доводит до сильного возбуждения и резко останавливается. Я тоже нахожу в этом какой-то кайф. Но буквально вчера был откровенный разговор. Я просила его меня связать, и он спросил какие ощущения я в этом ищу. Я ответила довольно банально. Я спросила его в ответ и он признался что хочет чтобы девушке было плохо. Почему же он часто остановившись потом все равно доводит девушку до оргазма? Он ответил что ему становится жалко, но в итоге не сегодня, завтра, он доведет девушку до иступления, и вместо секса соберётся и уйдет. Получая моральный оргазм от ее страданий, гневных звонков и смс. Меня это немного напугало. Так в чем вопрос. Моральные страдания это часть БДСМ? Нормально ли для БДСМ что верхний хочет чтобы нижней было плохо? Это и есть мазохизм, если ты испытываешь настоящие душевные страдания, но снова липнеш к тому, кто их приченяет? Прошу прощение за орфографические ошибки и косноязычее.П.С. он приятный в общении, никогда не оскорбляет, делает комплименты и хорош в преченении оргазма :)) и в целом на женоненавистника не похож.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преченение оргазма.... Так-то добро в основном причиняют, и то в саркастическом контексте. По теме-найдут придурков, и выясняют на форуме, как быть.

Гость
#2

Доведите его до исступления и бросьте) Вам слабо?

Гость
#3

Никогда не пойму этот идиотизм.

#4
Гость

Доведите его до исступления и бросьте) Вам слабо?

Боюсь что я проиграю ему и в итоге уйду возбуждённой и не удовлетворенной 😅

Ирина
#5

БДСМ-это другой "мир".. или Вы являетесь его частью или нет.Думается мне,что есть специализированные форумы,где Вам более "авторитетно" ответят)

Тающая зефирка
#6

Верхний, нормальный верхний, заботится о том, чтобы нижний получал удовольствие. И очень часто практики ограничиваются пределами спальни. Ситуация, когда верхний свалил и кайфует от того, что психика нижнего идет по пи з де далека от нормы.

#7
Тающая зефирка

Верхний, нормальный верхний, заботится о том, чтобы нижний получал удовольствие. И очень часто практики ограничиваются пределами спальни. Ситуация, когда верхний свалил и кайфует от того, что психика нижнего идет по пи з де далека от нормы.

Спасибо за ответ :)

Гость
#8

Вам лечить голову нужно.Верх и риз в любви ..в сексе,фу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема