Гость
Статьи
Сексизм можно победить …

Сексизм можно победить только сексом!

Считаю, что сексизм по отношению к женщинам можно победить только частым и страстным сексом.
.
Женщины, заставьте мужчин стонать и корчиться.
.
Только так они поймут, что не правы, только так вы подчините их своей воле и заставите быть вашими покорными слугами.

Максим
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичное ***!
мужская логика, которой нет!

Гость
#2

Сексизм можно победить только феминизмом!

Гость
#3

Что с форумом? Темы все дибильнее.

Максим
#4
Гость

Сексизм можно победить только феминизмом!

Феминизм скоро запретят на законодательном уровне.

гость
#5

да, подтверждаю, был ярым сексистом, а после хорошего траха_, стал мальчиком-зайчиком, сразу зауважал. так что женщины, применяйте этот способ и будет вам счастье

Гость
#6

))) обожаю, когда мужчина во время минета весь в моей власти

Гость
#7
гость

да, подтверждаю, был ярым сексистом, а после хорошего траха_, стал мальчиком-зайчиком, сразу зауважал. так что женщины, применяйте этот способ и будет вам счастье

Поздравляю женщина вас перевоспитала, теперь вы профеминист, который уважает женщин!

Гость
#8

Если мужчина полюбит женщину, то из сексиста он сразу же превратится в профеминиста!
Мужчины сексисты, если они одиноки и никому не нужны!

Гость
#9

😯

гость
#10
Гость

Поздравляю женщина вас перевоспитала, теперь вы профеминист, который уважает женщин!

готов на фронтах отстаивать права женщин!

Максим
#11

Слава женщинам, слава сексу с ними!
.
Наши самые горячие, самые любимые, самые красивые.

Гость
#12

Если мужчина позволяет себе опуститься до уровня сексизма, то бороться с таким - себя не уважать. Пусть остается в своем священном болоте. Его нет для женщины, просто не существует. Вычеркнуть.

Максим
#13
Гость

Если мужчина позволяет себе опуститься до уровня сексизма, то бороться с таким - себя не уважать. Пусть остается в своем священном болоте. Его нет для женщины, просто не существует. Вычеркнуть.

Ты себя вычеркни, не забудь.

Гость
#14
Максим

Ты себя вычеркни, не забудь.

А Вы сексист?

Максим
#15
Гость

А Вы сексист?

Напротив, я очень люблю женщин и питаю к ним исключительно нежные чувства.
.
Многих из них вспоминаю с теплотой.

Гость
#16
Максим

Напротив, я очень люблю женщин и питаю к ним исключительно нежные чувства. . Многих из них вспоминаю с теплотой.

Какое извращенное понимание несексизма....

Гость
#17
Гость

Сексизм можно победить только феминизмом!

Современный феминизм пропагандирует мужененавистнические и антисемейные ценности. Как это сможет улучшить жизнь людей? Феминизм победил больше 100 лет назад. А мужененавистнические, антисемейные, экстремистские движения это даже близко не феминизм.

Гость
#18
Гость

Если мужчина позволяет себе опуститься до уровня сексизма, то бороться с таким - себя не уважать. Пусть остается в своем священном болоте. Его нет для женщины, просто не существует. Вычеркнуть.

Сексизм по отношению к женщинам, это как оскорбление чувств верующих. Понятие слишком расплывчатое и много что это может быть и много кого можно обвинить. Часто этим пользуется для привлечения внимания, извлечения выгоды или люди с синдромом жертвы. Оскорбить человека можно чем угодно, поэтому оскорбление, которые не входят за рамки дозволенного не законными не считаются.

Sinert
#19
Максим

Считаю, что сексизм по отношению к женщинам можно победить только частым и страстным сексом.
.
Женщины, заставьте мужчин стонать и корчиться.
.
Только так они поймут, что не правы, только так вы подчините их своей воле и заставите быть вашими покорными слугами.

Максим, вы и есть сексист потому что вы видите в женщинах только объект для удовлетворения мужских пенисов! А мог бы хотя бы сказать, мужчины давайте перестать быть сексистами и удволетворять женщин! Хотя это тоже сексизм, но уже не такой большой как предыдущий, потому что рассматривает женщин как объект который хочет удовлетворится от секса!
Самый не сексисткии комментарии я думаю что был, мужчины давайте оставим в покое женщин, потому что они полноценные люди и не нуждаются в наших советах как победить сексизм! И вообще ни под какими предлогами не подходить к женщинам потому что мы их угнетатели и враги! А женщины которые захотят секса сами подойдут и попросят этого.

Гость
#20
Гость

Сексизм по отношению к женщинам, это как оскорбление чувств верующих. Понятие слишком расплывчатое и много что это может быть и много кого можно обвинить. ......

Не согласна. Вы не различите где сексизм реальный и "надуманный"? в конкретных ситуациях.

Гость
#21
Гость

Не согласна. Вы не различите где сексизм реальный и "надуманный"? в конкретных ситуациях.

Приведите пример.

Гость
#22
Sinert

Максим, вы и есть сексист потому что вы видите в женщинах только объект для удовлетворения мужских пенисов! А мог бы хотя бы сказать, мужчины давайте перестать быть сексистами и удволетворять женщин! Хотя это тоже сексизм, но уже не такой большой как предыдущий, потому что рассматривает женщин как объект который хочет удовлетворится от секса! Самый не сексисткии комментарии я думаю что был, мужчины давайте оставим в покое женщин, потому что они полноценные люди и не нуждаются в наших советах как победить сексизм! И вообще ни под какими предлогами не подходить к женщинам потому что мы их угнетатели и враги! А женщины которые захотят секса сами подойдут и попросят этого.

Правильно, самый адекватный ответ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: