Гость
Статьи
Как победить сексизм и …

Как победить сексизм и женоненавистничество в 21 веке?

Почему мужчинам можно оскорблять женщин сексисткими шутками а женщинам нельзя давать отпор в ответ? Почему когда в окружении мужчина кидается сексисткими шутками в сторону окружающих его женщин, то все это видят нормой и воспринимают это как шутку, но никто из этих женщин, не может дать отпор этому мужчине и поставить его на место с точки зрения феминизма?
Почему на женщину которая видит несправедливость смотрят косо, и советуют не заморачиваться, что это просто шутки.
Т

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Называй меня кобелёныш,моя сучччка!

Гость
#2

дык провоцируй мужика дохохмить до статьи за экстримизм. у нас за это очень охотно сажают. но нужен состав.

Гость
#3

Нужно больше феминистского просвета для женщин в нашей стране, нужно чтобы женщины не были разобщены, и тогда ситуация измениться, и женщины будут отсеивать таких мужиков шутников, понимая благодаря прозрению, что про них думают.

Гость
#4

На этом форуме дамы ещё большие сексистки чем мужчины.

Гость
#5

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8 968 798 03 03 помогает всем!

Девушка
#6

мне все *** и бабье завидует дико

Гость
#7

Потому что женщину которая лижет о4ко мужчине и полностью надеется на то что он её никогда не бросит унижает весь женский пол!

Трезвый грузчик
#8

А мужененавистничество?

Гость
#9

какие все злые

Гость
#10

Сексизм, эйджизм, абьюз, газлайтинг и пр. - птичий новояз феминисток, а сам феминизм - гнилая отрыжка империализма и должен быть запрещён законодательно, ибо ведёт к развалу семьи, которая ячейка общества, основа государства.

Гость
#11

Ты, автор, в каких то гнилых кругах общаешься

Гость
#12
Гость

Нужно больше феминистского просвета для женщин в нашей стране, нужно чтобы женщины не были разобщены, и тогда ситуация измениться, и женщины будут отсеивать таких мужиков шутников, понимая благодаря прозрению, что про них думают.

Праильна, бабоньки, давайте дружить против мужиков. После этого отношения с ними точно наладятся

Гость
#13

В России нет никакого женоненавистничества, есть помыкание мужчинами и постоянное опускание их со стороны женщин. Это проявляется в самых разных вещах. Например, часто встречаются ситуации, когда женщина первая обращается к тебе на ты, но при этом требует не тыкать ей? Еще можно понять, когда она старше на лет 10-20 лет. На почему в этом случае я должен говорить ей вы, даже если она моложе меня? Получается, как-будто у нас мужчины – холопы, а все женщины – это высший класс? То есть как дворяне обращались к крестьянам на ты, а те должны были говорить «ваше благородие».

Гость
#14

Никак не победить, просто не вступать с ними в отношения, не жить с ними имею ввиду. Либо поддерживать дружеские отношения, но ближе не подпускать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: