Гость
Статьи
На дворе 21 век, но к …

На дворе 21 век, но к сожалению, феминизм не победил

К сожалению, но феминизм не победил, сейчас новая волна пошла женоненавистничества и мизогинии в отношении женщин. И эта волна еще хуже, чем предыдущая, мужчины объединяются против женщин в мужские сообщества, а феминистки борются с ними. И только сейчас в 21 веке понимаешь, что ненависть мужчин к женщинам обусловлена не отсутствием у женщин прав как раньше, а просто мы разные и мужчины нас ненавидят и не считают за людей, просто так. И уже начинаешь разочаровываться в них окончательно.

Автор
425 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бла-бла-бла...
Не надоело?

Самая красивая в мире
#2

Пфф я мужчин своей прислугой всегда считала и тоже ненавидела

#3
Самая красивая в мире

Пфф я мужчин своей прислугой всегда считала и тоже ненавидела

А они тебя очередной подстилкой)

Гость
#4

любая из женоненавистника может сделать женолюбителя за 5мин

Гость
#5

наоборот феминизм победил и все друг друга ненавидят теперь

Самая красивая в мире
#6
Аполончик

А они тебя очередной подстилкой)

Мне без разницы что они думают . Мужчина это расходный материал

Влад
#7

Я вот женщин очень люблю, но они сами делают так, чтобы мужщины начали их ненавидеть

Гость
#8
Влад

Я вот женщин очень люблю, но они сами делают так, чтобы мужщины начали их ненавидеть

Ага, интересно чем тебя женщины обидели? Не дали тебе свое тело насиловать? Или отказались признавать тебя пупом земли? Не смешно самому-то?😂

#9
Самая красивая в мире

Мне без разницы что они думают . Мужчина это расходный материал

Мне без разницы что ты думаешь,баба это балласт!

Гость
#10

Не беспокойтесь, сестры рвутся к власти, рано или поздно справедливость восторжествует и всё зло в виде патриархата получит по заслугам от всевышнего

Гость
#11
Самая красивая в мире

Мне без разницы что они думают . Мужчина это расходный материал

Хорошо, тогда смотрите - самэц, даже омега, умирает = расходуется = выполняет свое предназначение. А женщина которая не рожает, детей не заводит - она не выполняет предназначение. Поэтому если он - расходник, то не рожавшая - просто мусор

Самая красивая в мире
#12
Аполончик

Мне без разницы что ты думаешь,баба это балласт!

Ну так епи и бросай . Ума куриного не хватает на такую схему?

Гость
#14

Потому что русские бабы оказались слишком бедные и слишком жадные и споткнулись о первый же пункт феминизма
1. Всегда доставать свой кошелёк и платить за себя.
Жадная баба не может быть фемой.

Гость
#15
Гость

Не беспокойтесь, сестры рвутся к власти, рано или поздно справедливость восторжествует и всё зло в виде патриархата получит по заслугам от всевышнего

неа, все до одной страны где так или иначе есть феминизм - вымирают. А где "отсталый" патриархат типа африк и -станов в это время только росли и растут. Рано или поздно "отсталые" страны поглотят феминизированные, чисто статистически, вот чем ваш феминизм неизбежно закончится. Феминизм просто слишком *** идеология аля "свой век живем бабы, а дальше - хоть потоп", чтобы быть хоть на толику дальновидной

#16
Самая красивая в мире

Ну так епи и бросай . Ума куриного не хватает на такую схему?

Зачем сразу,а в квартире кто убираться будет,я что-ли? Порядок такой:
Вечер йепля,утром приготовила завтрак,помыла посуду, всё можно отвезти к производителям.)))

Самая красивая в мире
#17
Аполончик

Зачем сразу,а в квартире кто убираться будет,я что-ли? Порядок такой:
Вечер йепля,утром приготовила завтрак,помыла посуду, всё можно отвезти к производителям.)))

А ну тогда ладно. Главное не копейки на этот мусор не тратить

Гость
#18
Гость

неа, все до одной страны где так или иначе есть феминизм - вымирают. А где "отсталый" патриархат типа африк и -станов в это время только росли и растут. Рано или поздно "отсталые" страны поглотят феминизированные, чисто статистически, вот чем ваш феминизм неизбежно закончится. Феминизм просто слишком *** идеология аля "свой век живем бабы, а дальше - хоть потоп", чтобы быть хоть на толику дальновидной

К власти рвутся бабомужики, которые на 200% копируют мужской гендер. Меркель, Т. Мэй, М.Тетчер, Харис, Хакамада это всё полубабы натянувшие на себя гендер мужика.
Так что ничего эти бабы не изменят, потому что у них членнн между ног вырастает, когда они добиваются власти

Гость
#19
Самая красивая в мире

Да не рожавшая хлам . Но я не человек я полубог мне не суждено родить я для более глобальных целях живу

Ну ты вы других если паприроде оцениваете, то и себя будьте добры

Гость
#20
Гость

К власти рвутся бабомужики, которые на 200% копируют мужской гендер. Меркель, Т. Мэй, М.Тетчер, Харис, Хакамада это всё полубабы натянувшие на себя гендер мужика.
Так что ничего эти бабы не изменят, потому что у них членнн между ног вырастает, когда они добиваются власти

Ничего у них не вырастет, поверьте это просто патриархальный конструкт и обесценивание женских достижений

Гость
#21
Гость

К власти рвутся бабомужики, которые на 200% копируют мужской гендер. Меркель, Т. Мэй, М.Тетчер, Харис, Хакамада это всё полубабы натянувшие на себя гендер мужика.
Так что ничего эти бабы не изменят, потому что у них членнн между ног вырастает, когда они добиваются власти

а никто не изменит. Что вымирает - того не будет. А что размножается - за тем очевидно и будущее

Гость
#22

Феменизъм не могет победит. Только *** могет плеснуть супу. А могет и не плескать и будет Жыромор, Жырные игры, забивание камушками и диета Я сама.

Гость
#23
Гость

Ничего у них не вырастет, поверьте это просто патриархальный конструкт и обесценивание женских достижений

Эт каких достижений?

Гость
#24
Гость

Феменизъм не могет победит. Только *** могет плеснуть супу. А могет и не плескать и будет Жыромор, Жырные игры, забивание камушками и диета Я сама.

товарищ феминистка вы таблеточки опять забыли принять

Гость
#25
Гость

Ничего у них не вырастет, поверьте это просто патриархальный конструкт и обесценивание женских достижений

Да? Ну назови ту из высшего эшелона, которая реализовалась как баба?
Они все пустоцветы, заменившие семью на политику. И им пофиг на баб потому что они с мужиками писькамии мереются, а в этом деле пилотка не подходит.🤷

#26
Гость

К власти рвутся бабомужики, которые на 200% копируют мужской гендер. Меркель, Т. Мэй, М.Тетчер, Харис, Хакамада это всё полубабы натянувшие на себя гендер мужика.
Так что ничего эти бабы не изменят, потому что у них членнн между ног вырастает, когда они добиваются власти

В точку)

Гость
#27
Гость

Феменизъм не могет победит. Только *** могет плеснуть супу. А могет и не плескать и будет Жыромор, Жырные игры, забивание камушками и диета Я сама.

Наверное тяжко онанировать работяге деревенщине? Мозолистые грубые ручищи все в занозах.

Гость
#28

Проблема вся в том, что большинство видных женщин, которые могут хоть как-то повлиять на женский вопрос, не поддерживают феминизм и мыслят патриархально.
А ведь они вся наша надежда, на восторжествование справедливости в этом патриархально мизогином мире.
А простые девчонки поддерживают феминизм, но у них власти, что либо поменять, вся власть у видных патриархальных женщин, но времена меняются и вскоре к власти придут сестры по крови

Гость
#29
Гость

Да? Ну назови ту из высшего эшелона, которая реализовалась как баба?
Они все пустоцветы, заменившие семью на политику. И им пофиг на баб потому что они с мужиками писькамии мереются, а в этом деле пилотка не подходит.🤷

да тут обсуждать нечего, у феминизма нет будущего априори. В патриархальных странах на каждую женщину приходится по дофига детей, , а не по 1.1 а то и 0._ как во всех фем. странах. По дофига будущих воинов патриархата которые снесут с земли это недоразумение причем не военным путем, а чисто статистически заместят

Гость
#30

Автор, все впереди, женщины свободны меньше сотни лет. Но победа феминизма неизбежна, как и технический прогресс

Гость
#31
Гость

Наверное тяжко онанировать работяге деревенщине? Мозолистые грубые ручищи все в занозах.

В Кабул ехай. Товарок спасать. Иждивенка неподмытая)))

Гость
#32
Гость

Проблема вся в том, что большинство видных женщин, которые могут хоть как-то повлиять на женский вопрос, не поддерживают феминизм и мыслят патриархально.
А ведь они вся наша надежда, на восторжествование справедливости в этом патриархально мизогином мире.
А простые девчонки поддерживают феминизм, но у них власти, что либо поменять, вся власть у видных патриархальных женщин, но времена меняются и вскоре к власти придут сестры по крови

Сестры па крови - это простые трехподбородочные девч0нки же. А у них не власти. Они даже пенсов в борьбе за просрочку победить не могут. Их трудолюбивые иностранки дажы полы мыть не пустят.

Гость
#33
Гость

Проблема вся в том, что большинство видных женщин, которые могут хоть как-то повлиять на женский вопрос, не поддерживают феминизм и мыслят патриархально.
А ведь они вся наша надежда, на восторжествование справедливости в этом патриархально мизогином мире.
А простые девчонки поддерживают феминизм, но у них власти, что либо поменять, вся власть у видных патриархальных женщин, но времена меняются и вскоре к власти придут сестры по крови

Простые девчонки все нищие, и не имеют прав, во многих вопросах жизни, потому и на феминизм они никак повлиять не могут, потому что женщины угнетены, а хорошо зарабатывать в нашей стране нереально.

Гость
#34

Реально, уважаемые феминистки, езжайте вон в афганистан защищать права, сейчас тамошним женщинам ваша помощь нужна. Делом то будете доказывать, или так и дальше только кукареканьем

Гость
#35
Гость

В Кабул ехай. Товарок спасать. Иждивенка неподмытая)))

нищеепы типа тебя поедут за три серебренника.

Гость
#36
Гость

К власти рвутся бабомужики, которые на 200% копируют мужской гендер. Меркель, Т. Мэй, М.Тетчер, Харис, Хакамада это всё полубабы натянувшие на себя гендер мужика.
Так что ничего эти бабы не изменят, потому что у них членнн между ног вырастает, когда они добиваются власти

Ниче не вырастает, только женщины способны принимать осмысленные решения такого масштаба

Гость
#37
Гость

Простые девчонки все нищие, и не имеют прав, во многих вопросах жизни, потому и на феминизм они никак повлиять не могут, потому что женщины угнетены, а хорошо зарабатывать в нашей стране нереально.

Пачему не могут. Еще как могут. Глядя на прастых девч0нок импортные феминистки поблевывпют и уважительно называют их бытовыми праститутками

Гость
#38
Гость

Простые девчонки все нищие, и не имеют прав, во многих вопросах жизни, потому и на феминизм они никак повлиять не могут, потому что женщины угнетены, а хорошо зарабатывать в нашей стране нереально.

Заработать может и можно, но это же нужно работать каждый день.🙁
Но этого мало, тут ещё вопрос в том , что нужно переступить через себя и платить везде самой за себя....а это уже психологический надлом и снос мозга.
Трудно бабе переступить через халяву.

Гость
#39
Гость

нищеепы типа тебя поедут за три серебренника.

Бздось, ты про серебренники где у людэй подслухала? Их тридцать и платят их за предательство, Бздось.

Гость
#40
Гость

Простые девчонки все нищие, и не имеют прав, во многих вопросах жизни, потому и на феминизм они никак повлиять не могут, потому что женщины угнетены, а хорошо зарабатывать в нашей стране нереально.

Потому что власть в нашей стране принадлежит патриархату, а свергнуть патриархат непросто, придется потерпеть много унижений от мужиков сексистов, вот и позорится никто не хочет, феминизм это дело опасное и позорное в нашей стране.

Гость
#41
Гость

Ниче не вырастает, только женщины способны принимать осмысленные решения такого масштаба

Женщины можут и могут. Минимальное количество. Но какое тебе до них дело, жырушенька?

Гость
#42
Гость

Потому что власть в нашей стране принадлежит патриархату, а свергнуть патриархат непросто, придется потерпеть много унижений от мужиков сексистов, вот и позорится никто не хочет, феминизм это дело опасное и позорное в нашей стране.

А сколько нужно терпеть, шоб свергнуть?

Гость
#43
Гость

Реально, уважаемые феминистки, езжайте вон в афганистан защищать права, сейчас тамошним женщинам ваша помощь нужна. Делом то будете доказывать, или так и дальше только кукареканьем

Не царское это дело , феминисики лоббируют законы и решения, примаемые наверху.и поедут туда воевать мужички, пушечное мясо, заработать три пятака.
как обычно.

Гость
#44
Гость

Бздось, ты про серебренники где у людэй подслухала? Их тридцать и платят их за предательство, Бздось.

Тебе три только выдадут

Гость
#45
Гость

Женщины можут и могут. Минимальное количество. Но какое тебе до них дело, жырушенька?

А тебе, инцел?

Гость
#46
Гость

Тебе три только выдадут

Ты не пержывай за свой низкий интеллектуальный уровень. Ты ж праститутка бытовая. Какой с тебя спрос?)))

Гость
#47
Гость

Не царское это дело , феминисики лоббируют законы и решения, примаемые наверху.и поедут туда воевать мужички, пушечное мясо, заработать три пятака.
как обычно.

Жырная и независимая лобирует законы и решения))) хорошо если пальцы потом оближет)))

Гость
#48
Гость

Ты не пержывай за свой низкий интеллектуальный уровень. Ты ж праститутка бытовая. Какой с тебя спрос?)))

Сильный аргумент. Наверное проперделся там от важности?)

Гость
#49
Гость

Жырная и независимая лобирует законы и решения))) хорошо если пальцы потом оближет)))

Опять оно впало в истерику. И некому лопатой по спине огреть

Гость
#50
Гость

А тебе, инцел?

Так эт не мои фантазии, жырушенька, а твои сероводородные грезы. Ты за них и борися, неподмытая. Как истинная бытовая праститутка)))
дажы у Иуды равнаправна 90% гонорару покрысила, ТП)))