Гость
Статьи
Может ли он …

Может ли он измениться?

Встречаемся с парнем 4 года. Парень живет с родителями, зависим по большей части от их мнения и финансово, несамостоятельный, инфантильный. Ему 28, мне 30. Очень полюбили друг друга в начале. Потом начались качели. Его родители против меня, и периодически намекали ему на это. (Я очень ревнива, и не состоялась в карьере пока).
С 2019г парень употребляет запрещенные вещества. Я рассказала его родителям об этом, они вообще меня знать не желают теперь. И увезли моего МЧ в другой город. Уже месяц он живет в другом городе. В отношениях жуткие качели. Я чувствую что родители настраивают его против. Знаю, что он продолжает употреблять (уже реже, потому что денег нет и не работает). День звонит-говорит что любит, и чтоб приехала к нему заняться любовью. Потом звонит говорит что я ему испорчу жизнь ревностью. Вобщем говорит словами родителей.
Это его первые отношения. Он каждую деталь и ссору в отношениях рассказывал маме и друзьям.  
У меня ряд вопросов, может кто подскажет:
Может ли он избавиться от наркозависимости с другой женщиной?
И сможет ли стать самостоятельным и не привязанным к родителям морально? Или это уже готовый бракованный «мужик»? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а вы сама с помойки или из детдома? Или у вас была такая семья, в которой о вас ноги вытирали? Да?

Гость🔞
#2

Автор, уже 4(!)года прошло
Со стороны какая то ситуация с инфантильным маминым сыном, где еще и мама против, (кому вообще кроме автора мамино эта радость упала)
Автор, сказкотерария в помощь :девочка и жаба
Почитайте
Вы до своей пенсии хотите жить надеждами, что этот мальчик поменяется? Глупости

#3

4 года под гипнозом вы или вместе с ним на пару принимаете запрещенные препараты.

Гость
#4

Считайте родителей парня своими ангелами - хранителями , они вас оберегают от ненужных вам отношений со своим сыном . Закажите за них в церкви молитву о здравии .

Гость
#5

бракованная ты - у тя мозг отсуствует

чё ты лезешэь в жизнь 28-летнего мужика?

Ты ему НиХто, прально его родители " они вообще меня знать не желают теперь."

отвянь от мужика

Гость
#6

Автор, вы себе должны задать вопрос, почему вы находитесь в отношениях с безработным наркоманом. Это просто самое дно, хуже быть не может. Бегите от него, идите к психотерапевту, изучайте, что такое созависимость.

Гость
#7

Пока человек не поймет своих проблем, ошибок и не настроиться что-то делать меняться, все бесполезно, вы его не измените. Странно что его родителей похоже устраивает что сын принимает наркотики. Зачем вам несамостоятельный зависимый и по сути больной человек? Сочувствие это хорошо , но здесь это не поможет пока человек сам не поймет что у него проблемы и нужно менять образ жизни.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Василий
#8

Бегите, дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: