Гость
Статьи
Новый мужчина против …

Новый мужчина против предохранения

Рассматривала серьёзные отношения с мужчиной, но когда дело дошло до обсуждения темы секса, он сказал, что категорически против защиты и не будет в ней ничем заниматься. Попросила справку на наличие ЗППП - обиделся, но обещал сделать. 
Но ведь инфекции - не единственный мой аргумент за контрацепцию, существует также и риск незапланированной беременности, а матерью-одиночкой по залёту я никогда не мечтала становиться.
По итогу какой день конфликт интересов и не можем прийти к общему. Что в такой ситуации делать? И стоит ли дальше пытаться склонять на свою сторону такого эгоиста? #секс

Я
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Лови его на пузо,тащи в загс,рожай, не понравится-развод и на алики его,главное смотри на ресурсность мужчины,не продешеви!

#2

Слать егл

Гость
#3
СОЛИСТ

Что делать? Лови его на пузо,тащи в загс,рожай, не понравится-развод и на алики его,главное смотри на ресурсность мужчины,не продешеви!

куколд. а как у тебя было?

Гость
#4

Не хочет он, бл@ть.... Ну пусть сделает вазектамию или др@чит дальше

Гость
#5

ВИЧ инфекция может никак не проявляться долгое время, но ее наличие в крови можно выявить через 3 месяца после заражения.

Предохраняться можно с помощью таблеток, они безопасны, если назначены гинекологом после анализов.

Если уже считаете, что человек для вас не подходит, то лучше и обдумывать и решать всё на берегу, т.к. потом это обычно происходит более болезненно.

Гость🔞
#6

Вы серьезно?
Оральные контрацептивы в помощь
И да... Справка🤔о здоровье

Гость
#7

Против залета таблеточки есть специальные. Средства современные, максимально безопасно без побочек. В чем проблема?

Гость
#8

Вам реально нечем заняться, кроме как кого-то куда-то склонять? А зачем? Он последний на земле? Нет, погодите, даже если последний... всё равно, зачем?

#9

да уж. Насчет справки это скользкая тема. Но надо ее пройти и как-то этот вопрос поднять до того как. Как это сделать? ну думаю хотя бы тем чтобы поставить отношения на уровень ты сверху он с низу в том смысле чтобы он был готов ради интима с тобой на все. А не бегать за ним как делают многие в начале отношений. Сделать из себя желанный приз. Тогда для него сделать анализы будет мелочью- на что не пойдешь ради этого. У нас не принято такое спрашивать перед сексом. мы-первое поколение которое начинает эту правильную традицию. А первым всегда трудно

Гость
#10
Гость

Против залета таблеточки есть специальные. Средства современные, максимально безопасно без побочек. В чем проблема?

Не выдумывай.

Гость
#11
Гость

ВИЧ инфекция может никак не проявляться долгое время, но ее наличие в крови можно выявить через 3 месяца после заражения.

Предохраняться можно с помощью таблеток, они безопасны, если назначены гинекологом после анализов.

Если уже считаете, что человек для вас не подходит, то лучше и обдумывать и решать всё на берегу, т.к. потом это обычно происходит более болезненно.

И ты не выдумывай. Любые таблетки для женщины очень нежелательны, по целому перечню причин.

Гость
#12
Гость

Против залета таблеточки есть специальные. Средства современные, максимально безопасно без побочек. В чем проблема?

Здоровой молодой женщине не нужны никакие таблеточки, это угнетение женского организма, побочек куча.

Гость
#13
Марина-Аврора

да уж. Насчет справки это скользкая тема. Но надо ее пройти и как-то этот вопрос поднять до того как. Как это сделать? ну думаю хотя бы тем чтобы поставить отношения на уровень ты сверху он с низу в том смысле чтобы он был готов ради интима с тобой на все. А не бегать за ним как делают многие в начале отношений. Сделать из себя желанный приз. Тогда для него сделать анализы будет мелочью- на что не пойдешь ради этого. У нас не принято такое спрашивать перед сексом. мы-первое поколение которое начинает эту правильную традицию. А первым всегда трудно

А просить анализы - это само по себе не унижение разве? Взяла такая мужика с мусорки, отмыла, анализы сделала, блох вывела - и можно как-то есть. Ужас, вот помойка.

Гость
#14
Гость

И ты не выдумывай. Любые таблетки для женщины очень нежелательны, по целому перечню причин.

Например? Или бабка нашептала?

Гость
#15
Гость

Здоровой молодой женщине не нужны никакие таблеточки, это угнетение женского организма, побочек куча.

Мракобесие)

Гость
#16
Гость

Например? Или бабка нашептала?

Какая бабка?? Учи матчасть. Либидо, тромбозы, ВСС, и я уже молчу про нормальную здоровую химию организма. У женщины должны идти СВОИ месячные, и не по таблеткам, а по циклам луны. Овуляция - полнолуние, месячные - новолуние. Вопрос: у скольких женщин ТАК? Не густо будет, боюсь.

Гость
#17
Гость

Мракобесие)

Да жрите хоть пластиковые пакетики, нам-то что ))

Гость
#18
Гость

Какая бабка?? Учи матчасть. Либидо, тромбозы, ВСС, и я уже молчу про нормальную здоровую химию организма. У женщины должны идти СВОИ месячные, и не по таблеткам, а по циклам луны. Овуляция - полнолуние, месячные - новолуние. Вопрос: у скольких женщин ТАК? Не густо будет, боюсь.

+++

Гость
#19
Гость

+++

Я рада, что у меня еще есть единомышленницы. А то сплошные киборгши стероидные вокруг, аж страшно ))))

Гость
#20
Гость

Какая бабка?? Учи матчасть. Либидо, тромбозы, ВСС, и я уже молчу про нормальную здоровую химию организма. У женщины должны идти СВОИ месячные, и не по таблеткам, а по циклам луны. Овуляция - полнолуние, месячные - новолуние. Вопрос: у скольких женщин ТАК? Не густо будет, боюсь.

Да, потом бесплодие, много болезней, ещё вес набирают и не могут сбросить

Гость
#21
Гость

И ты не выдумывай. Любые таблетки для женщины очень нежелательны, по целому перечню причин.

Вы я так понимаю практикующий диванный гинеколог?

Т.к. данная информация засекреченной не является и к ней можно обратиться напрямую из интернета, даже не обязательно ходить к врачу. Но практикующие врачи вам её подтвердят.

Таблетки могут навредить в том случае, если они напрямую не подходят кандидату, либо гинекологические тесты показали негативный результат для их использования. Во всех же остальных случаях они никак не влияют на организм, кроме как "усыпляют" яциклетки.

Та же спираль является более травмоопасной, не стерильной, да ещё и менее эффективной

Гость
#22
Гость

Какая бабка?? Учи матчасть. Либидо, тромбозы, ВСС, и я уже молчу про нормальную здоровую химию организма. У женщины должны идти СВОИ месячные, и не по таблеткам, а по циклам луны. Овуляция - полнолуние, месячные - новолуние. Вопрос: у скольких женщин ТАК? Не густо будет, боюсь.

А, понял вас, вопросы отпали.

Гость
#23
Гость

А, понял вас, вопросы отпали.

Ой, а вы мужчина... Все с вами ясно. Тоже вопросы отпали, спасибо за внимание 😁

Гость
#24
Гость

Вы я так понимаю практикующий диванный гинеколог?

Т.к. данная информация засекреченной не является и к ней можно обратиться напрямую из интернета, даже не обязательно ходить к врачу. Но практикующие врачи вам её подтвердят.

Таблетки могут навредить в том случае, если они напрямую не подходят кандидату, либо гинекологические тесты показали негативный результат для их использования. Во всех же остальных случаях они никак не влияют на организм, кроме как "усыпляют" яциклетки.

Та же спираль является более травмоопасной, не стерильной, да ещё и менее эффективной

"кроме как "усыпляют" яциклетки" (с)
😂 Мелочь-то какая, всего лишь яйцЫ усыпить. Себе и усыпляйтИ 😁

Гость
#25
Гость

Да, потом бесплодие, много болезней, ещё вес набирают и не могут сбросить

Есть ссылка на и следования связываютщие ок и бесплодие?

Гость
#26
Гость

Какая бабка?? Учи матчасть. Либидо, тромбозы, ВСС, и я уже молчу про нормальную здоровую химию организма. У женщины должны идти СВОИ месячные, и не по таблеткам, а по циклам луны. Овуляция - полнолуние, месячные - новолуние. Вопрос: у скольких женщин ТАК? Не густо будет, боюсь.

Чего??? 😳

Гость
#27
Гость

Чего??? 😳

Современным пластиковым людям не понять. Давно это было. Нас мало осталось.

#28

Нет. Не трать время

Гость
#29
Гость

Есть ссылка на и следования связываютщие ок и бесплодие?

А логику включить не можете? Если они сбивают цикл, яйцеклетки отмирают, конечно бесплодие

Гость
#30

среднестатистической женщины после 3-6-месячного курса повышение шансов на беременность вполне реально, а вот прием таблеток в течение 3-5 лет может обернуться угнетением работы яичников и борьбой с бесплодием. Поэтому современные рекомендации по применению ОК предусматривают 3-месячный перерыв после каждого года приема ОК.

Гость
#31
Гость

А логику включить не можете? Если они сбивают цикл, яйцеклетки отмирают, конечно бесплодие

Что характерно, заметьте... Если мужикам сказать "перевяжи на бантик, прими таблетку" и т.д., они поднимут кипиш "Я не кот чтобы меня кастрировать! Я МУЖЫК!!" Вот так-то. Я нам, значит, яйцеклетки усыпляй, чтобы мы были удобной секс-той. Щас. Не стоит в презике - так и скажи, "я импот, в презике не стоит". Будем думать дальше. Хотя что думать? Кому нужна пара "импотент + недояйцеклеточная"? Что это за генофонд будет вообще? )) Нет, мы, женщины лунные, любим мужчин солнечных и и исправных, вот так )))

Гость
#32

Множество женщин считает, что как только они прекращают использовать ОК, они должны немедленно забеременеть. На самом деле, если женщина немолодая в течение нескольких лет непрерывно принимала гормональные противозачаточные препараты, то на восстановление ее репродуктивных функций может уйти 1-2 года.

#33
Гость

А просить анализы - это само по себе не унижение разве? Взяла такая мужика с мусорки, отмыла, анализы сделала, блох вывела - и можно как-то есть. Ужас, вот помойка.

хорошо это унижение для обоих - а тогда как? ну вот как решить эту тему. Если доверия нет но дело к тому идет.

Гость
#34
Марина-Аврора

хорошо это унижение для обоих - а тогда как? ну вот как решить эту тему. Если доверия нет но дело к тому идет.

А как дело может идти к тому, когда нет доверия?

Гость
#35

Судя по дизам мне, ситуация по стране в среднем такая: полудохлые песики ищут для случек более-менее кастрированных собачек, и когда вопрос элементарной гигиены улажен, бумаги предоставлены, можно приступать к "делу". Любое альтернативное мнение о том, что такое Мужчина и Женщина и зачем вообще нужен секс, у стерилизованных попугаев воспринимается как ересь, секта и мракобесие. Им главное потереться через резинку как-нибудь, поставить галочку в бухгалтерии. Любой ценой. Хоть без доверия, хоть чучелом, хоть тушкой.

Гость
#36

Послать на х

Гость
#37
Гость

среднестатистической женщины после 3-6-месячного курса повышение шансов на беременность вполне реально, а вот прием таблеток в течение 3-5 лет может обернуться угнетением работы яичников и борьбой с бесплодием. Поэтому современные рекомендации по применению ОК предусматривают 3-месячный перерыв после каждого года приема ОК.

Логика тут не требуется, здесь нужно смотреть на результаты исследований и опыт специалистов, которые говорят следующее:

Если не выявилось медицинских противопоказаний к приему препарата или если женщина не решила забеременеть, то нет никаких причин прекращать прием таблеток. Это общепринятая в современной медицине точка зрения. Перерывы в приеме таблеток могут только повредить: ведь организм только успевает настроиться на один ритм, как ему предлагают снова перестраиваться.

Паузы делать не нужно. Перерыв, напротив, может привести к нежелательной беременности, при этом устоявшийся цикл собьется. Противозачаточные таблетки можно принимать несколько лет даже десятилетний без всяких перерывов.

Раньше рекомендовалось через несколько месяцев делать перерыв. Действительно, таблетки имели в своем составе много гормонов и имели свойство негативно влиять на организм. Сейчас препараты сбалансированы, и принимать их можно долго без каких-либо перерывов. Важно каждые полгода приходить на прием к гинекологу и сдавать минимальный гормональный комплекс с целью контроля показателей.

Это всё слова разных специалистов.

Гость
#38
Гость

А логику включить не можете? Если они сбивают цикл, яйцеклетки отмирают, конечно бесплодие

У кого яйце клетки отмирают?

Гость
#39

Поставь жесткий ультиматум: нет презервативов, нет секса.

Гость
#40
Гость

Против залета таблеточки есть специальные. Средства современные, максимально безопасно без побочек. В чем проблема?

Ага, только они несовместимы с антибиотиками, и если, вдруг у автора, понос случится, всасываемость полная не произойдет и привет беременность, и не всегда это контролируешь

Гость
#41
Гость

Вы я так понимаю практикующий диванный гинеколог?

Т.к. данная информация засекреченной не является и к ней можно обратиться напрямую из интернета, даже не обязательно ходить к врачу. Но практикующие врачи вам её подтвердят.

Таблетки могут навредить в том случае, если они напрямую не подходят кандидату, либо гинекологические тесты показали негативный результат для их использования. Во всех же остальных случаях они никак не влияют на организм, кроме как "усыпляют" яциклетки.

Та же спираль является более травмоопасной, не стерильной, да ещё и менее эффективной

Ну так а презервативы даже подбирать не надо, воспользовался и все)

Гость
#42
Гость

Ну так а презервативы даже подбирать не надо, воспользовался и все)

Верно, но ведь речь была об альтернативных вариантах, по ним и предоставил информацию.

Гость
#43
Гость

Ага, только они несовместимы с антибиотиками, и если, вдруг у автора, понос случится, всасываемость полная не произойдет и привет беременность, и не всегда это контролируешь

В смысле не всегда?
Вы что не замечаете когда у вас понос или рвота?

Гость
#44
Гость

Против залета таблеточки есть специальные. Средства современные, максимально безопасно без побочек. В чем проблема?

Лично я ни за что не стала травить себя химией только потому, что мужику резинку лень натянуть. Послала бы подальше.

Гость
#45

Не стоит ещё вымалтвать у него что-то. Пинком под зад и пошёл торжественно на х*уй!

Гость
#46
Гость

Например? Или бабка нашептала?

Некогда у меня ЛИЧНО после приема ОК постепенно пропали оргазмы. А потом и вообще сексуальное желание. Интим стал в тягость, постылым и ненужным. Хорошо, что у меня муж терпеливый, понятливый и заботливый. После отмены ОК я полтора года восстанавливалась. К счастью, всё вернулось.

Гость
#47
Гость

Некогда у меня ЛИЧНО после приема ОК постепенно пропали оргазмы. А потом и вообще сексуальное желание. Интим стал в тягость, постылым и ненужным. Хорошо, что у меня муж терпеливый, понятливый и заботливый. После отмены ОК я полтора года восстанавливалась. К счастью, всё вернулось.

Либидо пропадает у ВСЕХ. Организм, понимая, что беременность невозможна, просто отключает желание секса. Вес тоже набирают больше 50%. Гробить свое здоровье, чтобы мужчина мог ловить кайф незащищённого секса - просто бред. Только презервативы. Не нравится? Вазектомия. Лёгкая и возвратная операция, последствий в миллион раз меньше чем от ОК

Гость
#48
Гость

Либидо пропадает у ВСЕХ. Организм, понимая, что беременность невозможна, просто отключает желание секса. Вес тоже набирают больше 50%. Гробить свое здоровье, чтобы мужчина мог ловить кайф незащищённого секса - просто бред. Только презервативы. Не нравится? Вазектомия. Лёгкая и возвратная операция, последствий в миллион раз меньше чем от ОК

Да, уменьшающая вероятность успешной беременности на 45%, если обратная была сделана в течении 10 лет, по истечении этого срока вероятность успешной беременности будет около 25%

Гость
#49
Гость

Либидо пропадает у ВСЕХ. Организм, понимая, что беременность невозможна, просто отключает желание секса. Вес тоже набирают больше 50%. Гробить свое здоровье, чтобы мужчина мог ловить кайф незащищённого секса - просто бред. Только презервативы. Не нравится? Вазектомия. Лёгкая и возвратная операция, последствий в миллион раз меньше чем от ОК

Не у ВСЕХ, у меня не пропало а даже увеличилось

Любчик
#50
Гость🔞

Вы серьезно?
Оральные контрацептивы в помощь
И да... Справка🤔о здоровье

Какие оральные??? Пусть на вазектомию идет или прощаться