Гость
Статьи
Новый мужчина против …

Новый мужчина против предохранения

Рассматривала серьёзные отношения с мужчиной, но когда дело дошло до обсуждения темы секса, он сказал, что категорически против защиты и не будет в ней ничем заниматься. Попросила справку на наличие …

Я
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Исследования показывают, что количество женщин со сниженным либидо в группе, принимающей гормональные контрацептивы, не превышает количество женщин со сниженным либидо в группе плацебо.
В то же время есть женщины, которые при приеме контрацептивов отмечают рост своей сексуальности, потому что чувствуют себя спокойнее и не думают о наступлении нежелательной беременности.

Гость
#52

Если 500 рублей для вас тоже "мелочь, а приятно", читайте дальше, в ином случае не стоит, время зря потратите только.

В общем, большинство уже знает об этой акции, но всё же пока не все)) Альфа-Банк предлагает 500 рублей (деньгами, НЕ БОНУСАМИ) за каждого привлеченного вами клиента, выполнившего довольно простые и незатратные в плане денег условия (о них я напишу ниже), по 500 рублей дают обоим - и пригласившему, и приглашённому.

Так что кому не жалко, закажите карту по моей реферальной ссылке, зараннее благодарю

Условия для получения 500₽:
- заказать карту по моей реферальной ссылке:

https://alfa.me/jAUUlg ;

- получить пластиковую карту;
- совершить покупку пластиковой картой до конца текущего месяца на момент получения карты.

500₽ придут до конца СЛЕДУЮЩЕГО месяца после совершения покупки приглашённым

Гость
#53
Гость

Либидо пропадает у ВСЕХ. Организм, понимая, что беременность невозможна, просто отключает желание секса. Вес тоже набирают больше 50%. Гробить свое здоровье, чтобы мужчина мог ловить кайф незащищённого секса - просто бред. Только презервативы. Не нравится? Вазектомия. Лёгкая и возвратная операция, последствий в миллион раз меньше чем от ОК

Про либидо враньё

Гость
#54

Мужчина безответствен. Это очень весомый показатель. Он явно не заботится о вашей безопастности, ему плевать и на последствия. На вашем месте я бы подумала сто раз, хуже безответственного только нищеброд.

Гость
#55
Гость

Ой, а вы мужчина... Все с вами ясно. Тоже вопросы отпали, спасибо за внимание 😁

Хах))) А вы как думали?))) Мужчинок издалека ж видать. Они в резинке не любят, "ачучения не те".))) Есть, конечно, женщины, которые пьют ОК и довольны, но и им ахаться направо и налево без преза нежелательно, ведь беременность - не единственная "болезнь", передающаяся половым путем.)))

Гость
#56
Гость

"кроме как "усыпляют" яциклетки" (с)
😂 Мелочь-то какая, всего лишь яйцЫ усыпить. Себе и усыпляйтИ 😁

Ахахахахахах))) Тот коммент НЕдиванный гинекОЛУХ оставил, видать, ГРАМОТНЫЙ шибко, прям сразу проникаешься информации.)) Дело, видать, говорит.))

Василий
#57

Рвите с ним отношения. Женщина слабое звено в отношениях, ей решать.

Гость
#58

есть же смазки

#59
Гость

А как дело может идти к тому, когда нет доверия?

доверие возникает не сразу. А с интимом все обычно торопятся. Чуть ли в первое свидание. Как показатель именно доверия. Парадокс но никто ждать по полгода не собирается. да и потом. Можно долго знать человека но откуда мне известно- кто у него еще есть кроме меня? Об этом не спросишь в лоб а и спросишь то в отчет можно получить ложь. Ну и почему я должна так рисковать.

Гость
#60
Марина-Аврора

доверие возникает не сразу. А с интимом все обычно торопятся. Чуть ли в первое свидание. Как показатель именно доверия. Парадокс но никто ждать по полгода не собирается. да и потом. Можно долго знать человека но откуда мне известно- кто у него еще есть кроме меня? Об этом не спросишь в лоб а и спросишь то в отчет можно получить ложь. Ну и почему я должна так рисковать.

Ну, все верно говорите.

Я про унижение какая то чушь, адекватные люди понимают, что справка развёрнутая - это нормально, чтобы потом спокойно уже развиваться вместе, строить отношения. Справка выгодна обоим сторонам для их спокойствия и исклбчения рисков.

Презервативы не защищают на 100 %, через оральный секс могут передаваться страшные венерические болезни. Так что только полное обследование ругулярное, а потом все-равно презерватив, если пара не готова к детям.

Намного большее унижение не провериться, не потребовать справку и рисковать своим здоровьем и жизнью.

Это в периол ухаживаний для женщины мужичок хороший, а, если он заразить чем то или ребенка заделает, он мометалтно испариться и забудет в секунду. И потом это женщине расхлебывать.

Слишком серьезная цена этому. Так что это не унижение, а адекватность и ответсвенность за свою дальнейшую жизнь

Гость
#61
Гость

Против залета таблеточки есть специальные. Средства современные, максимально безопасно без побочек. В чем проблема?

У меня от впших таблеточек "без побочек" дискинезия развилась. У многих тромбоз. Так что глотай сама свои таблеточки

Гость
#62
Гость

Вы я так понимаю практикующий диванный гинеколог?

Т.к. данная информация засекреченной не является и к ней можно обратиться напрямую из интернета, даже не обязательно ходить к врачу. Но практикующие врачи вам её подтвердят.

Таблетки могут навредить в том случае, если они напрямую не подходят кандидату, либо гинекологические тесты показали негативный результат для их использования. Во всех же остальных случаях они никак не влияют на организм, кроме как "усыпляют" яциклетки.

Та же спираль является более травмоопасной, не стерильной, да ещё и менее эффективной

Спираль подавляет либидо настроение на 0

Гость
#63
Гость

Некогда у меня ЛИЧНО после приема ОК постепенно пропали оргазмы. А потом и вообще сексуальное желание. Интим стал в тягость, постылым и ненужным. Хорошо, что у меня муж терпеливый, понятливый и заботливый. После отмены ОК я полтора года восстанавливалась. К счастью, всё вернулось.

Я пила таблетки для лечения, потом пластырем пользовалась. Короче, я почти месяц лежала пластом, хотя пробовали разные варианты. Меня тошнило, слабость безумная, в туалет по стеночке. От пластыря еще хуже, отлепила его, сразу пошло кровотечение, но в тот же день перестало тошнить. Так могла и работу потерять с этими гормонами

Марина А.
#64

Слать лесом

Марина А.
#65
Гость

Против залета таблеточки есть специальные. Средства современные, максимально безопасно без побочек. В чем проблема?

В том, что он с таким подходом мог что угодно на винт намотать
И ещё на просьбу провериться обижается.
Он опасен для здоровья, так что пусть идёт далеко и надолго. Мужиков в мире много, а второго организма нам не выдадут.

Марина А.
#66
Гость

"кроме как "усыпляют" яциклетки" (с)
😂 Мелочь-то какая, всего лишь яйцЫ усыпить. Себе и усыпляйтИ 😁

А с чего вы взяли, что предохранение со стороны мужчины даёт возможность не пить таблетки или не принимать другие свои меры?
Мало ли, вдруг порвётся презерватив или специально мужик ребенком вас удержать решит.
Нельзя такой важный вопрос в чужие руки отдавать.
Так что вопрос деторождения мы в любом случае регулировать должны сами.
А барьерный метод в первую очередь от инфекций и для подстраховки, а то вдруг таблетку выпить забудете.

#67

Контрацепция тоже бывает абортивна и вредна для здоровья. От неё бываютразные болезни и что только не.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: