Гость
Статьи
Мужчина против …

Мужчина против предохранения?!?

Он говорит чтобы я не пила таблеток и не хочет пользоваться презервативом, говорит что все будет нормально (я не забеременею), потому что в женщину он не кончает, вроде какая-то восточная метода типа сохранение энергии инь-ян и т.д. Они несколько лет с его бывшей женой таким образом жили, она ничего не пила, презервативом пользовались всего несколько раз. Он абсолютно железно утверждает, что все под контролем, он знает что делать. Но я все равно боюсь.. можно ли доверять такому способу и вообще блин это нормально что он не кончает в женщину? По-моему это вообще кульминация всего акта, правда мы не спали ни разу и я пока девственница.:)

Ранетка
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну да, конечно, на аборт то потом не ему бежать. Инь-янь понимаешь.

Anonymous
#2

Он же вас разводит, не слушайте его! Это просто смешно. Мне тоже парни так говорят, но ППА - это не выход. Не соглашайтесь, если не готовы растить ребёнка

Anonymous
#3

ну и что такого,мы с мужем так 1.5 года живем,пока не пузатая.да ладно,если мужик в курсе,он может себя контролировать и вовремя вытащить

Anonymous
#4

a on vam spravochki pres'yavil o svoem zdorov'e???? ot gologo xera ne tol'ko beremenneut, no i boleut i voobshe on u vas otlichilsya, xotya by iz uvazheniya k vam......nastaivajte na svoem eto raz dva vy uverenny, chto on zdorov eto tri....da i potom mozhet ne odnu vas on bez prezervativa hochet ....i esli on so vsemi babami spal s golym xerom, to 4-re sovetau ot takogo chudoka na bukvy m bezhat'!!!!

63
#5

ранетка, еще как небезопасно

Маргошка
#6

Слышала я про это метод - только там вся суть в том что мужчина долго не кончает и потом у него оргазм лучше - с беременностью там параллелей нету. Так что не слушайте его он либо сам недопонял либо разводит вас. Правильно сказали тут - забеременеет не он а вы. Так что не надо ему так верить.

Anonymous
#7

kak pochitau nashix bab glaza na lob lezut A BY ZPP NE BOITES'????

Пакостница
#8

Почти все уверяют, что в "резине" они, как в бронежилете. Им "живьём" подавай. Кроме детей ещё всякая "живность" может появиться.

ЙА
#9

А вдруг он НЕ успеет? Что потом? Правильно 1 сказала, аборт не ему потом делать.

Anonymous
#10

в сад его

Пзиза
#11

А вы чё тока беременности боитесь, а он безгрешен? Про спид слыхали и зпп? Ваш герой может и не знать что он от предыдущих дырочек намотал после их "тантрического секса". Тему тут была, как девственницу после ее первый заразил, тоже писала, что он ей втирал про любовь неземную и что презик, типа оскорбит его светлые чцвства. Лечится терь она, а он понесся дальше "осеменять", хорошо хоть не залетела.

Anonymous
#12

а инфекции? к тому же мужчина не способен на 100\% контролировать семяизвердение, а вам для беременности достаточно 1 сперматозоида (теоретически). Те мужики, кот утверждают противоположное - просто брешут:))А что у него было с женой, то тому может быть множество обьяснений, а не только то, что он такой супермэн. так что не доверяйте.вам потом делать аборт, а не ему.

Пзиза
#13

дырочек = дурочек, Фрейд однако))

Ы
#14

Автор, бойтесь не возможной беременности, а СПИДа! и остальных болячек: сифилиса, гепатита и прочей гадости. Оно вам надо??? У меня подружка так девственницей была, потом мучалась лечила хламидии (куча денег, вред здоровью). Вам это надо???

2 полоски
#15

Автор, это прерванный половой акт называется. Я на втором месяце такого "предохранения" забеременела. Не верьте ему.

Anonymous
#16

Нет, поразительно как женщины себя не ценят.... Мужик против предохранения, а они готовы прогнуться под него. Конечно, а как ЗППП или беременность такой мужик сразу заверещит, что она - ***, и вообще, ребенок и ЗППП не от него, он со своим тантрическим сексом чист и невинен, а она писать сюда будет, мол как так и что делать. Господи, когда же женщины перестанут быть такими наивными дурами и научатся любить в первую очередь себя?!?!

Маргошка
#17

16 - нее, она будет писать про последствия аборта - физические или психические - и ждать что мы её пожалеем.

Vista
#18

мне так говорило двое мужчин:1. Которому на меня было плевать с высокой колокольни и который был старше меня был лет на 20, а я дурочка молоденькая слушала2. муж гражданский, но его организм был "измучен нарзаном", поэтому я все два года не забеременела.Автор, не ведитесь на такую дешевую разводку, вы же не на помойке себя нашли. Или вы хотитет услышать при беременности "ой, ну извини, дорогая, не получилось". Убьете его что ли? или он вас в загс потащит? "Ну не шмогла" - а страдать будете вы

Зараза
#19

на хрен его..презик на письку и вперед..тоже мне, Ёг ***

Сопляк с дубинкой
#20

Нет, ну дамы, Вы как-то агрессивно себя ведете. Наверное, дамы предыдущих поколений также презрительно фыркали на слово "презерватив" и утверждали, что лучше старого доброго марлевого бинта... ))) А если мужик не хочет - то в сад его. Тоже мне, выдумал слово ))) ... Автор, я думаю, Вы понимаете, что, вероятно, женщин, не понаслышке знакомых с таким видом предохранения, о котором говорит Ваш мужчина, здесь не найдется. Я - тоже не знаю. Поэтому, единственный совет - проверьте все досконально. Пусть постарается Вам доказать, что его способ надежен. "Он же вас разводит, не слушайте его! Это просто смешно." - Это утверждение было бы логичным, если бы речь шла только о презервативе. Но мужчина и против таблеток протестует. Спрашивается: на фига ему это надо?

2 полоски
#21

""" Поэтому, единственный совет - проверьте все досконально. Пусть постарается Вам доказать, что его способ надежен."""" ну-ну. Он будет доказывать, а она аборты делать, так что ли?!

Not you, only Me
#22

гните свою линию. или по-вашему, или никак.

Not you, only Me
#23

и к врачу его сводите заранее, пусть проверится на инфекции.

Anonymous
#24

Автор, у каждой женщины свой порог фертильности. Кто-то может годами житьс ППА и не беременеть, а кому рядом брюки положи-уже залетела. Хорошо ему ссылаться на восточную методу, аборт-то вам делать, а не ему.

Сопляк с дубинкой
#25

21: "Он будет доказывать, а она аборты делать, так что ли?!" - Ага. Только без абортов.

Сопляк с дубинкой
#26

24: "а кому рядом брюки положи-уже залетела" - Я подозреваю, что не только в лежащих рядом брюках дело... а в том человеке, который их снял ;)))

Или
#27

Ой, да каждый почти мужик так разводит неопытных дурочек. Только потом, после похода к геникологу и сдачи анализов в КВД, или, не дай Бог, после аборта, многие из этих дурочек умнеют. Знаете, как ужасно отвратительно сдавать эти анализы, если даже ничего не находят? Я уже молчу про аборт. Хотите на себе проверить? Ну-ну..

Или
#28

Зараза))) точно - Ёг он ***!

Хреногубка
#29

Уважаемый Сопляк, физиология заключается в том, что во время полового акта у мужчин тоже выделяется смазка. Это факт. И то, что в этой смазке есть сперматозоиды (очень, очень мизерная концентрация, но они есть) - это тоже факт. Сомневаюсь, что это можно проконтроллировать. Насчет семяизвержения - да, его удержать можно, но для беременности и одного сперматозоида хватит, а есть очень легко беременеющие женщины, так стоит ли рисковать? Да и как это вообще можно досконально проверить, кроме как на собственном опыте?

RaDuGa
#30

(не читала всю ветку) Ещё считается, что для психики мужика это очень вредно... то есть ему в самый (как автор выразилась) кульминационный момент нужно нужно думать о том как бы ему успеть!!! И вам о том же - успеет он или нет! Это ужасно!

Сопляк с дубинкой
#31

29: Уважаемая Хреногубка, дело в том, что мужчина, судя по всему, руководствуется какими-то иными соображениями, отличными от "не нравится в презервативе". Ибо таблетки он тоже не признает. Это то и странно.

Аня
#32

Сопляк с дубинкой, сразу видно,что вы не женщина... только вы заметили деталь про таблетки))) а женщины сразу кинулись в рассуждения, не вникнув в пост автора)) повеселило)))

Аня
#33

я сама не обратила внимание на эту деталь))))

Anonymous
#34

Дa рaзmнoжиtbсa oн хoчet. Скучнo ,пoди, сtaлo. A жeнa нe beрemeнeet...

Хреногубка
#35

Вывод - в сад его!

Норочка
#36

Автор, а вашего как зовут, а то мне один тоже такую методику предлагал. Оказалось, что у него что-то с выработкой сперматозоидов было не то, короче шанс оплодотворить не высок, а детей очень ему хотелось, да пошлите его в лес!

фефе5
#37

Автор,это обычная анатомия,у мужчины еще до кульминации происходит выброс примерно сотни сперматозоидов,и поэтому куда бы он не кончил,сами поймите,что одного бегуна будет достаточно!!!!!!!!!!!!

Лапка Бьёнс
#38

Ранетка, прости конечно, но сколько тебе лет, что как дура таким уверениям веришь?? Инь-Янь... А с инопланетянами он в астрал не входит? Хоть таблетки пей по тихому. Здоровье-то твое.

Лапка Бьёнс
#39

А жена у него ваще бесплодная, мож, была.

Лапка Бьёнс
#40

26, андрей, вы проявляете чудеса логического мышления.

Anonymous
#41

Сначала проверьте товарисча йога на наличие инфекций. Потом можно и без презерватива и без ппа - просто пейти ПО-ТИХОМУ таблетки, если ребенок от него не входит в ваши планы.

эйва
#42

у моей подруги муж такую тему практиковал, залетела сразу. и пототом на аборты бегала.

Anonymous
#43

Автор, не верьте. У меня был такой мужчина, тоже прекрасно владел этими методами, но ни у него, ни у меня не было иллюзий, что это 100\% гарантирует от зачатия. Потому что в смазке всегда есть хоть пара сперматозоидов, а смазка выделяется в любом случае. Так оно и получилось: он не кончал в меня никогда. Но я все равно предохранялась. Но однажды я таблетку выпила не вовремя, замоталась (у меня бабушка заболела, пришлось срочно везти в больницу, там суета, операция у бабушки, я пропустила время приема таблетки, смогла выпить почти через сутки). Ну и залетела. Правда беременность оказалась "плохая" (да мы и не собирались детей рожать), замерла быстро, пришлось чистку делать. Но сколько я потом намоталась по больницам, сколько он бегал чтобы лекарства мне купить и в больнице меня навещать, и потом мы еще терпели сколько-то пока окончательно заживет... Потом он уже стал сам предохраняться, сказал что ни в какие таблетки больше не верит. Это еще он оказался приличным мужиком. А что ждет Вас если Ваш окажется не таким?

странный
#44

А у нас 11 лет только прерванный половой акт, не верю я в полезность всяких там таблеток, спиралек и прочего..ниччо со мной не случается поверьте, у мужиков от секса крышу не сносит и все контролировать он вполне в состоянии, а кто не умеет- тот трахаль никудышный..а залетность- это и правда только от женщины зависит

Anonymous
#45

ну сейчас же много других способов, кроме таблеток и презервативов. Уколы какие-то там. А вообще мне кажется, что жена его не беременела, возможно и развелись потому, что она его винила в этом и сейчас он хочет два в одном. 1. проверить от него ли это. 2.а может действительно ребенка хочет?

Anonymous
#46

Если говорит про "восточную методу", то имеется в виду, похоже, не ППА, а т.н. "обратная эякуляция". Скорее всего, трындит как дышит - на такое способны единицы, это очень приличная ступень тантры. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Т.к. если бы он реально сие мог, то не стал бы "абсолютно железно утверждать, что все под контролем" :-)) Фишка в том, что для 100\% гарантии этого метода желательно бы, чтобы партнерша тоже подобными практиками занималась, в тантре очень многое "завязано" на женщину, и есть женские хитрости для "незабеременивания" :-))). Он знает, что вы девственны, и ничего подобного не практикуете - так откуда у него 100\% уверенность? Имхо с 99\% гарантией - он вешает вам на уши лапшу.

Anonymous
#47

Я бы тоже больше озаботилась вопросом ЗПП, ибо при расставании с девственностью очень часто бывает кровь, т.е. есть открытая рана, куда любая инфекция попадет со 100\%-ной вероятностью. А ведь куча вирусов на мужчине не диагностируется никак (мегаловирус, папилломы вирус, внутриклеточные - хламидии, микоплазма, уреаплазма и т.п.) - а эти вещи могут привести как к бесплодию, так с течением времени и к раку матки. Обязательно или презерватив или пускай справку приносит!!!

Anonymous
#48

ну не знаааююю....я так со своим молодым человеком два года практиковала. и не беременна....

Anonymous
#49

Автор,меня удивляет не то, что он Вас как последнюю идиотку разводит, а то, что Вы сама ведётесь на заведомую ахинею и еще на форуме пытаетесь её обсуждать. Ну наверное не 10 лет вам, школу, небось, уже закончили. А до сих пор не знаете, откуда дети берутся. Упрёк Вашей маме: плохо она Вас к жизни подготовила...А потом удивляемся, почему столько абортов, бесплодий, нежеланных детей и мам-одиночек! Я уж про болезни молчу. Писька отросла, а мозгов-то нет.

rusalka
#50

Автор, может он просто детей хочет, а вы - нет?:)