Гость
Статьи
Парень против …

Парень против предохранения.

Девочки, как убедить его предохраняться. Он же против всего. Резинки вобще не приемлет. Хотела начать пить таблетки, у него вобще истерика случилась :" Ты что меня не любишь! Чтоб я этого не видел"
Детей хочет. Но мы договорились после свадьбы, а свадьбу перенесли на год.
У меня год магистратуры остался. Хочу доучиться и пожить заодно, посмосмотреть как мы уживемся, узнать друг друга еще лучше. Да и вобще, если честно детей хотела ближе к 30. В общем нет у меня таких планов - залететь.Хочу чтоб ребенок был спланирован взаимно.
Один раз была задержка- он аж расцвел весь от счастья. А я не хочу выходить замуж с животом.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы живем вместе пол года *

#2

Это явно неадекватное поведение. Если разговоры с ним не действуют, то шлите такого далеко и надолго. А то еще специально вам ребенка сделает.
Возможно, он таким образом хочет вас к себе привязать, возможно просто странный, но если абсолютно не хочет слушать ваше мнение - пусть лучше свалит.

Гость
#3
Юленька

Это явно неадекватное поведение. Если разговоры с ним не действуют, то шлите такого далеко и надолго. А то еще специально вам ребенка сделает.
Возможно, он таким образом хочет вас к себе привязать, возможно просто странный, но если абсолютно не хочет слушать ваше мнение - пусть лучше свалит.

У меня такой парень был. Так я стала матерью -одиночкой. Сыну 14 лет.

#4
Гость

У меня такой парень был. Так я стала матерью -одиночкой. Сыну 14 лет.

***, люди безответнные. Кстати, таких полно, нарожают или навыпрашивают детей, а потом никто не воспитывает и ребенок как сорняк растет.
Надо ответственность за это вводить и тестирование всех будущих и нынешних родителей каждые полгода.

Гость
#5

Мой ребёнок не сорняк и растёт в достойных условиях. У тебя с головой не все в порядке. Не суди о людях по себе.

#6
Гость

Мой ребёнок не сорняк и растёт в достойных условиях. У тебя с головой не все в порядке. Не суди о людях по себе.

Я говорила не о вас, вообще-то. Я про таких безответнных, как бывший, который вас так оставил, читайте внимательнее.
А то что ни слово, так все за оскорбление себя-любимого принимают...

Гость
#7

Поставьте спираль.У нас сотрудница сама отвела свою 19 летнюю дочь к гинекологу и ей поставили спираль,чтобы девочка случайно не забеременела.

Гость
#8

Извините, но написано "нарожают", а кто рожает: я и др.женщины. Впрочем, это не столь важно, что сделал ребёнка и ушёл. Беда в том, что скрыл от меня свою генетику, и ребёнок родился инвалидом. Это чучело ( бывший) якобы думал, что пронесёт и ребёнок родится здоровым, но не пронесло. Все очень ясно проявилось в его сыне. Так что вот в чем беда. И моя жизнь разделилась на до и после.

#9

Вот это "ты меня не любишь и чтоб я не видел" эт не про любовь, эт про манипулирование. Автор, а почему Вы ему не скажите, что детей пока не хотите? Я к чему, ребенок эт на всю жизнь и его потом никуда не денешь и если что, это будет Ваша проблема, а значит и решать Вам. Конечно, он может с Вами после этого расстаться, тогда получается, что Вы ему не важны, ему нужен инкубатор для детей. А Вы хотите им быть?

Гость
#10

Ну, он маниакально хочет размножиться, ничего общего с осознанным желаем стать отцом это не имеет.
Есть же женщины, которые любят быть беременными, не детей, а именно состояние беременности, так и ваш парень.

#11
Гость

Извините, но написано "нарожают", а кто рожает: я и др.женщины. Впрочем, это не столь важно, что сделал ребёнка и ушёл. Беда в том, что скрыл от меня свою генетику, и ребёнок родился инвалидом. Это чучело ( бывший) якобы думал, что пронесёт и ребёнок родится здоровым, но не пронесло. Все очень ясно проявилось в его сыне. Так что вот в чем беда. И моя жизнь разделилась на до и после.

Ой, у меня соседка с двумя девочками, пьет регулярно и орет на весь двор чуть ли не с их рождения, там хоть муж более менее адекватный, я просто обобщила ситуацию в целом, дураков полно и это не только мужики.
Поэтому я считаю, что надо действительно всех проверять на вменяемость.
А в тихую сделать ребенка и свалить, даже если с генетикой все нормально - это подлый поступок и за это реально должно быть наказание. Как и за сокрытие возможных проблем передающихся по наследству.

Гость
#12

Да у него букет заболеваний, а на вас пох

Гость
#13
Юленька

Ой, у меня соседка с двумя девочками, пьет регулярно и орет на весь двор чуть ли не с их рождения, там хоть муж более менее адекватный, я просто обобщила ситуацию в целом, дураков полно и это не только мужики.
Поэтому я считаю, что надо действительно всех проверять на вменяемость.
А в тихую сделать ребенка и свалить, даже если с генетикой все нормально - это подлый поступок и за это реально должно быть наказание. Как и за сокрытие возможных проблем передающихся по наследству.

Это да. А с плохой генетикой просто на кол посадить мало -- сиди спокойно, не делай больных детей, не ломай жизни. Нет, они, зная свои изъяны, лезут делать детей, превращая жизнь других людей в ад, авось пронесёт. Эгоизм это или что ? Тупость? Безумие? Халатность? Соображения нет вообще. Конечно, в его -то жизни ничего не поменялось. А моя резко превратилась в чёрную дыру. И ребёнок страдает, меня не станет, он погибнет, кто будет заботиться о нем? Никто. Больно все это.

Гуля
#14

Он любит, когда начинает хамство и грубости? Готов он финансово к детям, жилище, есть ли у тебя надёжная работа, проработаны прочие вопросы воспитания детей? У меня подозрение, что он хочет издеваться над тобой, а ребёнок всего лишь чтобы привязать к себе. Ребёнок есть, а денег нет, придётся терпеть. То есть, он является психически больным садистом, которому нужна жена, которая будет терпеть побои и остальные издевательства. К чему такая спешка, парой лет позже это нельзя сделать? Бросай его и ищи другого, пока беды какой не случилось.

Гость
#15
Гуля

Он любит, когда начинает хамство и грубости? Готов он финансово к детям, жилище, есть ли у тебя надёжная работа, проработаны прочие вопросы воспитания детей? У меня подозрение, что он хочет издеваться над тобой, а ребёнок всего лишь чтобы привязать к себе. Ребёнок есть, а денег нет, придётся терпеть. То есть, он является психически больным садистом, которому нужна жена, которая будет терпеть побои и остальные издевательства. К чему такая спешка, парой лет позже это нельзя сделать? Бросай его и ищи другого, пока беды какой не случилось.

+100500
ты на своей магистратуре все мозги оставила что ле?!

во первых даже с мужем врачи рекомендуют презики чтоб микрофлору не портил, но это мы счас про нормального психически говорим, а не про вашего...

у твоего судя по всему совсем чердак течёт, там манипулятивно тиранические наклонности цветут и пахнут.
Не буду сильно вдаваться но сильно размножаться, аш горит, любят только мужики с наследственными психическими или ещё какими сильными заболеваниями, которые не дают им спокойно на жoпe сидеть

Остальные только по большой любви и ребёнок как продолжение женщины а не наоборот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: