Гость
Статьи
пой парень против …

пой парень против предохранения

Мне 16 а парню 18. У нас уже был секс, но теперь он говорит что с презервативом не хочет.Я считаю что предохранение просто обязательно. как вы считаете

сова
56 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

шли его лесом

они ВСЕ так говорят, потому что им приятнее без презерватива

а вот нет никаких гарантий, что ты потом останешься здорова и не залетишь

Жвачка
#2

судя по темам вумена, самым распространенным методом предохранения от рождения ребенка, является аборт...

Гость
#3

А ты ему расскажи, что может случиться, если вы не будете предохраняться.

Ну, про кучу противных болячек, про возможную беременность и последующий геморрой (либо ему придётся отвалить тебе бабки на аборт и реабилитацию, либо растить ребёнка, либо погроб жизни платить алименты), а потом спроси у него, стоят ли полчаса "неземного" удовольствия таких жертв.

#4

Какая разница, кто и что себе считает и думает. 16 лет - это уже достаточный возраст, чтобы понимать такие вещи. Подумай о последствиях: болезни, возможная беременность, постоянные нервы из-за переживаний. Да и как ты маме скажешь : "Мамочка, мне всего 16, а я уже беременна, или у меня триппер". Учись думать и заботиться о себе в первую очередь, а не о том, чтоб какой-то мальчик благополучно кончил.

#5

Не хочет-пусть идет лесом.Вы в первую очередь думайте о себе,о своем здоровье.А если он эгоист и думает только о своих желаниях,то на фиг такого.

Воттак
#6

У меня по молодости тоже был парень, который был против предохранения. А я лохушка глупая "в рот ему заглядывала" и стеснялась отказать. Результат: расстались через месяц, а я с хламидиозом. А это ох какая противная болячка. И вылечить ее проблемно и очень дорого.

Гость
#7

Может, през с члена соскакивает ввиду крохотности последнего?))

А какие альтернативы предлагает? Вам пить таблетки? Или излюбленный нашими мужчинами """метод контрацепции"""-прерванный ПА? Учтите, здоровье Ваше, не ему потом по врачам бегать...

Гость
#8

аборт не хотите если делать, то предохраняйтесь

Бабуська
#9
Suslik_1

Какая разница, кто и что себе считает и думает. 16 лет - это уже достаточный возраст, чтобы понимать такие вещи. Подумай о последствиях: болезни, возможная беременность, постоянные нервы из-за переживаний. Да и как ты маме скажешь : "Мамочка, мне всего 16, а я уже беременна, или у меня триппер". Учись думать и заботиться о себе в первую очередь, а не о том, чтоб какой-то мальчик благополучно кончил.

гениально написано

Бабуська
#10

вот у меня так и было. 16 лет. первый парень, любовь, секас. не любит презик. в итоге уреаплазма, гарднерелла, молочница. я его уже "забыла", а его наследие - нет.

Спрашивающая
#12

В твоем случае - презерватив обязателен. Таблетки гормональные в 16 начинать пить вредно, ППА - подходит только для тех, для кого беременность будет приятным событием.

Правильно пишут предыдущие - думай о себе!!!

сова
#13
Гость

Может, през с члена соскакивает ввиду крохотности последнего?))

А какие альтернативы предлагает? Вам пить таблетки? Или излюбленный нашими мужчинами """метод контрацепции"""-прерванный ПА? Учтите, здоровье Ваше, не ему потом по врачам бегать...

предлагает прерванный ПА. но вдруг он не сможет держатся или еще что то

Воттак
#14

11. А у вас не было негативного опыта? Вы наверное цвели до 20 лет, потом встретили идеального прынца, поженились и родили вы ему четырех сыночков и лапочку дочку. Ну что сказать? Я рада за вас))))

Воттак
#15

Сова причем здесь ПА? Можно и не забеременнеть ведь, а вот болячек нахватать....

Alvage
#16

Автор, это его проблемы. Не соглашайтесь ни за что.

Гость
#17

мой не захотел тоже

чувствительность не та видете ли

ага . а при аборте или про родах совсем та

сказала оплачивай таблетки

сексу то хотелось - согласился

Карина
#18

Автор, зачем вам думать о каком-то мальчике и о том как ему удобно а как нет, это не ваша проблема, если каждый начнет решать только свои проблемы а не лезть в чужие - жизнь станет лучше, без през.не соглашайтесь, пусть ищет другую значит которой с р а ть на свое здоровье и пользует ее.

Масяня
#19

Скажите, что только после свадьбы)

Он еще не самостоятельный. Если что, вас с ребенком содержать не сможет. Пускай ищет другою малолетнюю давалку, раз такой умный.

Guest
#20

В 18 лет мозгов нет. Хочет все что движется и нет гарантии, что вы у него одна. А ежели он и с другими не предохраняется, то ждите болячек.

гость
#22

твой парень тупой

Гость
#25
сова

Мне 16 а парню 18. У нас уже был секс, но теперь он говорит что с презервативом не хочет.Я считаю что предохранение просто обязательно. как вы считаете

Конечно обязательно. Либо с презервативом, либо нет секса. Парень тупой, о тебе не заботится, шли его подальше.

Гость
#26
Бабуська

вот у меня так и было. 16 лет. первый парень, любовь, секас. не любит презик. в итоге уреаплазма, гарднерелла, молочница. я его уже "забыла", а его наследие - нет.

Ни в чем из перечисленного парень не виноват. Молочница и гарднерелла - ваши личные бактериальные нарушения флоры влагалища, может сладкого слишком много трескаете, уреоплазма у 80% людей с рождения.

Но предохраняться конечно надо. Потому что есть вещи гораздо более неприятные, чем молочница.

Гость
#27
сова

предлагает прерванный ПА. но вдруг он не сможет держатся или еще что то

Даже если он сможет сдержаться, от венерических это никак не помогает. Да и залететь несложно, эффективность ПА всего 70%.

Гость
#28
Guest

В 18 лет мозгов нет. Хочет все что движется и нет гарантии, что вы у него одна. А ежели он и с другими не предохраняется, то ждите болячек.

Да ну, глупость. Будто мужики постарше рвутся надевать през. Тут все зависит от наличия совести и ума. Я встречалась с 18-летним парнем, и разговоров не было, презерватив обязательно, раз я таблеток не пью.

Una donna molto cattiva
#30

Я таких, которые в презе не могут, считаю импотентами, потому что нормальные отлично могут.

мышь
#31

ну если автор настолько неуверенна в себе и главное для тебя удовлетворять хотелки твоего парня, в ущерб себе, тогда вперед и с песней

Una donna molto cattiva
#32
мышь

ну если автор настолько неуверенна в себе и главное для тебя удовлетворять хотелки твоего парня, в ущерб себе, тогда вперед и с песней

Уже вижу сцену: "Мама, я беременна!" И лицо мамы. У знакомой старшая дочь родила так. Сейчас пашет, как лошадь, выглядит как тетка уже, потолстела. А остальные сестры учатся и выглядят, как модели. Вот иакая, автор, опа получилась. Еще хорошо, что ее фрукт женился на ней и родители с жильем помогли. А ваш штаны подхватит, задом сверкнет и только вы его и видели.

Гость
#33

предлагает прерванный ПА. но вдруг он не сможет держатся или еще что то[/quote]

ГЕНИАЛЬНО. Сова а вы знаете куда и кому он ДО вас совал? Вы извините за грубость, но мало ли чего и где он уже нацеплял, и чего еще нацепляет. У вашего товарисча одно ХОЧУ на уме, как захочет так и побежит, и не факт что вы у него будите одной и единственной. ПА ненадежен, вы хотите сходить на аборт или родить в 17? Надо быть полной Д у р о й, чтоб на это согласиться. ПА можно использовать только с мужем, от которого не против родить ребенка, а не о ган ду ра са, который только о себе и думает, ваше то здоровье его не заботит. ДУМАЙТЕ о СЕБЕ, в первую очередь, ваша жизнь только начилась, вам еще жить да жить, детей рожать, а вы ради чужой прихоти готовы гробить СВОЕ здоровье.

Beka
#34
Una donna molto cattiva

Я таких, которые в презе не могут, считаю импотентами, потому что нормальные отлично могут.

согласна полностью

Гость
#35

Себя полюбите.

А парня только в презерватив.

Не хочет, так и хрен с ним.

Гость
#36
Una donna molto cattiva

Я таких, которые в презе не могут, считаю импотентами, потому что нормальные отлично могут.

+10000

Гость
#37
сова

ГостьМожет, през с члена соскакивает ввиду крохотности последнего?))

А какие альтернативы предлагает? Вам пить таблетки? Или излюбленный нашими мужчинами """метод контрацепции"""-прерванный ПА? Учтите, здоровье Ваше, не ему потом по врачам бегать...предлагает прерванный ПА. но вдруг он не сможет держатся или еще что то

Если любит и хоть как-то думает о Вашем здоровье-согласится на презерватив. В первый раз-то, как я поняла, всё нормально и с ним получилось, ничего не упало. А то есть некоторые парни с нестабильной эрекцией: пока надел-сдулся ужо. Поэтому плюйте смело на его капризы, Вы ему не жена, чтоб такие требования предъявлять. Да и вообще лучше презерватива, по-моему, ещё ничего не придумали. Гормоны - кака. Действуйте только в своих интересах, Вы у себя одна, не забывайте!

звезда местного розлива
#38
сова

Мне 16 а парню 18. У нас уже был секс, но теперь он говорит что с презервативом не хочет.Я считаю что предохранение просто обязательно. как вы считаете

купите свечи..а то по абортам замучаетесь бегать

Гость
#39

Девочка, ты с мозгами вообще дружишь?? ПА это не метод предохранения!! 90% залетают с ПА, ты не знала? а еп..ря своего пошли, только трахаться хочет и все.

Гость
#40
звезда местного розлива

купите свечи..а то по абортам замучаетесь бегать

Что вы советуете?? со свечами тоже залетают.. тем более организм молодой, легче забеременеть. Пускай ее хахель презик натягивает, а она в 16 лет даже не думает себя таблетками травить. Как говорил мой дедушка, царство ему небесное, х..ев как дров)) Подумайте об этом автор, а вы у себя одна.

сова
#41
Гость

Девочка, ты с мозгами вообще дружишь?? ПА это не метод предохранения!! 90% залетают с ПА, ты не знала? а еп..ря своего пошли, только трахаться хочет и все.

я не соглашалась на ппа. он предложил так. до этого секс был только в презервативе.

сова
#42

завтра поговорю с парнем. и четко скажу что секс с презервативом

Гость
#43
звезда местного розлива

купите свечи..а то по абортам замучаетесь бегать

да-да-да, купите свечи, эффективность этой муры 50%, я через 2 месяца их пользования залетела.

Гость
#44
звезда местного розлива

купите свечи..а то по абортам замучаетесь бегать

Свечи помогают примерно так же, как если парафиновую зажечь, и возле кровати поставить.

То есть никак. Наверное, от ПА больше эффекта.

Я за презерватив.

звезда местного розлива
#45
Гость

Свечи помогают примерно так же, как если парафиновую зажечь, и возле кровати поставить.

То есть никак. Наверное, от ПА больше эффекта.

Я за презерватив.

к этому если ППА прибавить нормально будет.

Золушка
#46

Предохранятся просто обязательно, а лучше сексом вообще не заниматься в таком юном возрасте. Не один способ предохранения на 100% не даёт гарантию того, что вы не забеременеете. В вашем возрасте учится нужно, потом уже труднее будет чего-то в жизни добится.

Гость
#47

С презервативом не хотят те, у кого с чувствительностью сильные траблы. Читай: с потенцией. Ни у одного взрослого любовника таких проблем не было. Секс с резиной по умолчанию, без обсуждений.

Если вообще с резиной не кончает - это капец)))) а если просто дольше держится, так это хорошо. Помним мы этих молодчиков, две минуты попыхтел и довольно.

Курочка
#48

Да кстати. Про прерванный половой акт.

ПА - только для взрослых. Причем, выполнятся должно 3 условия, как минимум:

1. он абсолютно сухой (нет смазки)

2. он может долго и всяко разно

3. он здоров.

Молодая пацанва, которая способна кончить от взгляда на сиськи, патологически НЕ способна на прерванный половой акт. Не ведитесь. Для ПА должна быть выдержка удава, и вы должны доверять партнеру на 100% чтобы расслабиться и довериться и не думать постоянно успеет вынуть или нет. У меня такой был и не один. Но есть те кто и в сороковник за три минуты кончает. А уж в 18 доверия вообще никакого. Ему это удовольствие на полчаса (чаще меньше, гы) а вам потом лечиться или абортироваться. Себя вы должны ставить на первое место, без вариантов.

Эгегей!
#49

Либо с презервативом, либо нет секса.

Повторяй это 3 раза в день!

Тэш
#50
Orangina

Не хочет-пусть идет лесом.Вы в первую очередь думайте о себе,о своем здоровье.А если он эгоист и думает только о своих желаниях,то на фиг такого.

подписываюсь. Думай о себе сама, потому что он о тебе не думает. Хочет секса? Пусть одевает. Не хочет? Значит о вас совсем не думает. В сааад..