Гость
Статьи
Парень против моей …

Парень против моей работы по ночам !

Парень не обеспечивает , но против ночной работы. У меня маленький ребёнок, плюс съёмная квартира и ипотека

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей на его хотелки. А вообще, он олень конечно, что пытается связать с вами жизнь. Горя он с тобой хапнет.

Наташа
#2
Мужчина

Забей на его хотелки. А вообще, он олень конечно, что пытается связать с вами жизнь. Горя он с тобой хапнет.

А чего это горя ?

Гость
#3

Он вам не муж, что бы быть против, вот когда станет мужем и будет обеспечивать вас и ребенка, тогда может запретить. Но вообще он какой то несерьезный. А на что вы с ребенком должны жить по его мнению?

Гость
#4

пусть обеспечивает

Гость
#5

начните его бить

Наташа
#6
Гость

Он вам не муж, что бы быть против, вот когда станет мужем и будет обеспечивать вас и ребенка, тогда может запретить. Но вообще он какой то несерьезный. А на что вы с ребенком должны жить по его мнению?

Согласна полностью с вами ) действительно а на что нам жить ?

Гость
#7

А где вы работаете по ночам? Надеюсь не на обочине дороги?

Секси Котёнок
#8

Чем аргументирует? Объясните ему, что вы не от хорошей жизни там работаете.не нравится, пусть полностью обеспечивает и вас и ребенка.

Наташа
#9
Гость

А где вы работаете по ночам? Надеюсь не на обочине дороги?

В массажном салоне )

Гость
#10
Гость

Он вам не муж, что бы быть против, вот когда станет мужем и будет обеспечивать вас и ребенка, тогда может запретить. Но вообще он какой то несерьезный. А на что вы с ребенком должны жить по его мнению?

Всё верно вашему мужчине бежать нужно от такой бабы с прицепом

Наташа
#11
Гость

Всё верно вашему мужчине бежать нужно от такой бабы с прицепом

Да вы что ) у него тоже есть дочка )

#12
Наташа

В массажном салоне )

Ну теперь он точно горя от вас отхватит. Мне его даже жалко.

Гость
#13
Виталий

Ну теперь он точно горя от вас отхватит. Мне его даже жалко.

Мужики - эгоисты законченые, вместо того чтобы пожалеть женщину, вы жалеете её ёппaря, только потому что ему может быть неудобно её использовать.
Интересно, какие же у него могут быть из-за нее проблемы, если он её не содержит, не в браке с ней, ничего для неё не делает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: