Гость
Статьи
Есь ли такие, кто …

Есь ли такие, кто красит ногти обычным лаком сам?

Есь ли такие, кто красит ногти обычным лаком сам? У кого нет татуажа и натуральный цвет волос? очень интересует чем вы занимаетесь и какой доход имеете?

91 ответ
Последний — Перейти
Екатерина
#1

А если я крашу ногти лаком диор и брови у меня свои натуральные широкие, то все? Пиши пропало, денег нет? Это ж не показатель

#2

Конечно, каждая обитательница woman.ru имеет параметры тела 90/60/90, получает пять миллонов долларов в час, является ярой ненавистницей спeрмoбаков, прыгает на высоту до пяти метров и способна находиться под водой до часу с поправками до нескольких минут. О чём вы говорите?

Гость
#3

Иногда даю ногтям отдохнуть и крашу лаком Шанель, татуировку на лицо делать не вижу смысла, хороший карандаш от том форд и брови широкие...

Гость
#4

У меня свои брови как у брежнева, какой татуаж нафик? Волосы крашу потому что ранняя седина так бы не красила. Ногти не крашу вообще, очень редко. Сейчас без работы, но и когда была работа точно также жила, деньги не показатель, мне нравится естественность.

Гость
#5

всё кроме некрашеных волос. крашу потому что так мне больше подходит.

Гость
#6

Ну, татуаж уже давно неактуален, это вы поздновато проснулись. Сейчас просто свои брови красят поярче и отращивают. Обычным лаком ногти никто не красит, красят либо гель-лаком дома сами, либо им же в салонах, кому как удобно по времени и средствам. Красить или не красить волосы - тут уж точно дело вкуса, и с деньгами ну никак не связано. кто-то фанат своего родного цвета, а кто-то любит поярче, или менять образы. Так что совсем непонятно, зачем вы все в кучу смешали, к чему приплели деньги и в чем вообще суть вашего вопроса?

Гость
#7
Гость

Ну, татуаж уже давно неактуален, это вы поздновато проснулись. Сейчас просто свои брови красят поярче и отращивают. Обычным лаком ногти никто не красит, красят либо гель-лаком дома сами, либо им же в салонах, кому как удобно по времени и средствам. Красить или не красить волосы - тут уж точно дело вкуса, и с деньгами ну никак не связано. кто-то фанат своего родного цвета, а кто-то любит поярче, или менять образы. Так что совсем непонятно, зачем вы все в кучу смешали, к чему приплели деньги и в чем вообще суть вашего вопроса?

Ну вот я как раз крашу обычным дома но очень редко, ни разу в жизни не красила гель лаком, чего вы за всех то говорите.

Что делать-то?
#8
grebenska

Есь ли такие, кто красит ногти обычным лаком сам? У кого нет татуажа и натуральный цвет волос? очень интересует чем вы занимаетесь и какой доход имеете?

Я сама делаю маникюр и крашу ногти бесцветным лаком. Цвет волос натуральный сейчас. Татуаж мне не нужен, брови густые, достаточно темные для моей внешности, придаю форму и подстригаю слишком длинные волоски.

Кристина
#9

Уже лет 6 делаю на руках и на ногах покрытие гель лаком, вчера была на педикюре и по времени не успела сделать гель лак, только чистка. Утром сегодня решила накрасить сама обычным лаком и черт, не получилось🤷🏻‍♀️ По пол пальца понамазывала, ужас. Не умеюю(( Волосы коашу только в салоне, чередую - раз корни, раз полностью вся длина. На бровях у меня пудровое напыление, иногда сама подкрашиваю, ресницы уже пол года не наращиваю, аллергия. Раньше наращивала года 3 подряд. Не работаю, если это важно

Гость
#10

Волосы не красила ни разу в жизни - у меня свой красивый цвет - каштановый с рыжим отливом. Гель-лак делала один раз и решила нафик дышать этой хренотенью, портить ногти, заводить грибок, а потом бегать их корректировать. До этого пару лет ходила каждую неделю на маникюр и мастер рисовала акриловыми красками и обычным лаком, но потом пришёл беспощадный шеллак. Сейчас каждую неделю ходить нет времени, маленький ребёнок, поэтому маникюр делаю сама и ногти не крашу вообще. Потом может буду просто на маникюр ходить. А вообще всегда ногти красила сама, очень любила я это, у меня дома такие коллекции лаков были, что в салоне. Брови у меня шикарной формы и густоты, недавно только стала слегка подкрашивать, они и так красивые и тёмные. Деньги на все есть, просто мне это не очень то и нужно. Работаю дома.

Дарина
#11

Ногти крашу обычным лаком, так как аллергия на гель лак, но чаще всего просто короткие ногти и без лака (не могу подобрать нормальный естественный цвет), брови не крашу так как они тёмные и густые, только форму делаю. Волосы крашу потому что мой цвет как у мышки, но крашу в тёмно-русый, выглядит естественно.
Не работаю, так как учусь. Обеспечивает муж, семья с достатком значительно выше среднего. И могу себе позволить нарастить всё что можно, но не хочу. Перерослось и как-то нравится естественность.

Гость
#12

Ну я такая, ногти крашу обычным лаком, брови подчеркиваю тенями, волос свой натуральный. С апреля я студентка, живу на степендию.

Гость
#13

Автор, а зачем вы спрашиваете ?

Гость
#14

Крашусь в свой родной, брови - карандашом, ногти - сама обычным лаком, маникюр фрезером сама. Работаю на удаленке (не сфера красоты), сколько зарабатываю, вам знать ни к чему, хо-хо-хо)

Гость
#15

Крашу лаком, так как у меня очень быстро растут ногти и каждую неделю в салон бегать мне просто лень. А так - дней на 4 или 5 хватает, быстро стираю и снова крашу. Иногда френч, иногда рисую на ногнях простое что-то. Я художник по первому образованию, рука твёрдая, уж накрасить могу лучше мастера. Брови пудровое напыление, волосы наращиваю и крашу.

Гость
#16

А неужели еще кто то делает себе трансвеститские брови, когтищи со стразами и ресницы до затылка?

Мурло
#17

Я имею бизнес в строительной сфере. брови крашу карандашом, волосы перестала красить несколько лет назад. свой действительно красивый цвет. ногти крашу редко. потому что от лака слоятся, а гелем боюсь спиливать. ни разу не делала даже. внешне обычная. с косметикой конечно красотка.

ФИО
#18

Ногти всегда в салоне, так как дома как ни старайся, такого эффекта не будет. Волосы не красила ни разу в жизни, очень люблю свой светло русый и накер мне не нужна краска. Брови мне не нужно красить, так как форма идеальная, крашу тушью для бровей.

Гость
#19
grebenska

Есь ли такие, кто красит ногти обычным лаком сам? У кого нет татуажа и натуральный цвет волос? очень интересует чем вы занимаетесь и какой доход имеете?

Я вообще ногти не крашу. Дизайнер. Семейный доход несколько тысяч евро. Не Россия.

Гость
#20
Кисонька Мурлысонька

Конечно, каждая обитательница woman.ru имеет параметры тела 90/60/90, получает пять миллонов долларов в час, является ярой ненавистницей спeрмoбаков, прыгает на высоту до пяти метров и способна находиться под водой до часу с поправками до нескольких минут. О чём вы говорите?

Да мы с кошками и не разговариваем обычно.

Она
#21

Доход позволяет все, но! маникюр в основном делаю.сама, т.к. очень боюсь заразы типа гепатита. Волосы крашу, т.к. седина нехилая с 20-и лет :( но только в салоне. Крашу волосы в максимально приближенный к моему натуральному цвету. Все свое. Брови, волосы, ресницы, губы. В нормальных кругах все такое нарошенное и ботоксное не поймут. Это прироготива низших слоев. Хотя чем бы девушка не тешилась, лишь бы не плакала, но уже пусть знает, что этими дешевыми приемами выдает свою не пренадлежнлсть к определенному слою общества :))))

Гость
#22
grebenska

Есь ли такие, кто красит ногти обычным лаком сам? ...

Это вопрос к мужчинам?

Она
#23

Финансист в затянувшемся отдыхе :))) (плолжение позволяет).

Гость
#24

Автор, я искренне разделяю ваше недоумение. Действительно, чем может еще женщина заниматься, если не красит волосы в синий цвет и не покрывает себя татушками с ног до головы?! И до какой же это нищеты надо дойти, чтобы самой (самой!) красить себе ногти?! Не-ет, из такой страны пора рвать!

гостья
#25

[quote="Гость"]Ну, татуаж уже давно неактуален, это вы поздновато проснулись. Сейчас просто свои брови красят поярче и отращивают. Обычным лаком ногти никто не красит, красят либо гель-лаком дома сами, либо им же в салонах, кому как удобно по времени и средствам. Красить или не красить волосы - тут уж точно дело вкуса, и с деньгами ну никак не связано. кто-то фанат своего родного цвета, а кто-то любит поярче, или менять образы. Так что совсем непонятно, зачем вы все в кучу смешали, к чему приплели деньги и в чем вообще суть вашего вопроса?[/quot я крашу обычным лаком,мне гельлак не нравится не уютно себя чувствую от инородного слоя на ногтях.волосы свои русые,в 37 л нет седины,брови свои.да я из пещеры можно сказать ,мои доходы позволяют вполне все это делать но я за естественность,жила в разных странах,Европа Азия и только в России и Украине женщины насьолько искусственные,нигде такого больше нет

гостья
#26
Что делать-то?

Есь ли такие, кто красит ногти обычным лаком сам? У кого нет татуажа и натуральный цвет волос? очень интересует чем вы занимаетесь и какой доход имеете?

Я сама делаю маникюр и крашу ногти бесцветным лаком. Цвет волос натуральный сейчас. Татуаж мне не нужен, брови густые, достаточно темные для моей внешности, придаю форму и подстригаю слишком длинные волоски. [/quot++вот сразу понятно девушка натуральная и красивая

гостья
#27

кстати да и время тратить 3 ч на ногти не виду в этом смысла,я не могу столько высидеть а абота сидячая мастеров ногтей мне вообще адом кажется оч их жаль

Жанна
#28

Крашу волосы, татуаж - нет - категорически против, лучше ламинирование с краской, но я по привычке карандашом, ногти - сама, с тех пор как СПИД не спит.

Гость
#29

Волосы крашу-свой цвет тусклый.татуаж-стрелки небольшие.люблю их,а карандашом и подводкой не умею ровно нарисовать.брови свои.один раз покрасила хной-не понравилось.только форму подправляю.ногти бесцветным лаком крашу.с тех пор,как сделала стрелки-не крашусь почти.доход позволяет ходить в салон,но справляюсь сама.в салоне только педикюр.

Гость
#30

Татуаж мне не нравится, редко у кого выглядит красиво. Волосы крашу в салоне. Маникюр сама или в салоне, но без покрытия. Не люблю лак на ногтях вот совсем. Так что редко крашу и как раз обычным, чтоб стереть на следующий день. Брови свои, в покраске не нуждаются

Гость
#31

Я крашу ногти обычным лаком. Гель делаю 1-2 раза в год, но потом месяца 2-3 ногти восстанавливаю, очень тонкими и хрупкими становятся. Если б не такая реакция, то делала б гель постоянно

Гость
#32

Крашу сама дома в красный. Идеально. Волосы свои светло-русые. Доход чистыми 150 т р. В чем проблема?

Гость
#33
Гость

Крашу сама дома в красный. Идеально. Волосы свои светло-русые. Доход чистыми 150 т р. В чем проблема?

А брови крашу дома эстель сама т к светлые

Митохондрия
#34

Волосы сейчас не крашу - раньше эксперементировала с цветами, а потом увидела, что мне больше всего идет мой естественный цвет волос. Уже лет 7 кау с ними ничего не делаю - блестящиие, здоровые стали. Брови - обычной краской для бровей крашу раз в неделю. Из искусственного - аккупатные нарощенные ресницы, т.к своих никогда не было. А вот обычный лак..Одно время пользовалась, когда подбирала маникюр к образу, но надоело до жути - даже самые дорогие лаки " скалывались", гель-лак сделал на 2 недели и ходишь не переживаешь.
А по поводу дохода - прямой связи нет, по работе часто вижу обеспеченных женщин - некоторым просто это нафиг не нужно.

Гость
#35

Ну у меня нет татуажа, потому что брови от природы темные и широкие. И ногти длинные не делаю, потому что с ними неудобно спортом заниматься, просто аккуратный маникюр с бесцветным покрытием. А вот волосы крашу, потому что свой цвет неудачный, русый, ни то ни се. Зарабатываю средне. Парадокс, что все мои подчинённые ходят с длинными нарощенными ногтями кричащих цветов и татуажем всего лица от и до, ЗП у них копейки, раза в три ниже моей, я после работы на машине домой еду, они в автобусе трясутся. Для кого их украшательства? Видимо для водителя автобуса

#36

У меня итак норм внешность. Таттуаж фуууу. Мода на бровища пройдет через пару лет думаю, а так и хороший карандашек поможет немного скоректироватт.Несильно волосы подкрашиваю. Гель лак надоел. Все ногти перепортил. Раздражает даже. Хотя сначала ходила по салонам и сама себе делала для развлекаловки. До сих пор стоят эти лаки неюзанными в шкафу. Их кстати как обычные нельзя использовать?)))
Но никого не осуждаю. Во-первых не всем с внешностью везет от природы, а тюннинг отвлекает. Во-вторых, надо ж и маникюршам зарабатывать))) Нарощенные волосы не люблю вот. Ни разу не видела, чтоб прям хорошо. Свои ниже лопаток. Может и хотела бы длиннее, но фиг наращу.

#37
Гость

Ну у меня нет татуажа, потому что брови от природы темные и широкие. И ногти длинные не делаю, потому что с ними неудобно спортом заниматься, просто аккуратный маникюр с бесцветным покрытием. А вот волосы крашу, потому что свой цвет неудачный, русый, ни то ни се. Зарабатываю средне. Парадокс, что все мои подчинённые ходят с длинными нарощенными ногтями кричащих цветов и татуажем всего лица от и до, ЗП у них копейки, раза в три ниже моей, я после работы на машине домой еду, они в автобусе трясутся. Для кого их украшательства? Видимо для водителя автобуса

Наверное для щедрых прынцев, которые тм купят авто за таттуаж))))))

Гость
#38

Крашу волосы в салоне с 18-ти лет, просто не нравится родной. Ногти раньше делала у мастера, но надоедает высиживать, по этому научилась сама красить, дома УФ лампа, гель-лаки и т.д. Иногда и обычным лаком крашу. Брови свои - чёрные, густые, только форму придавай. Больше никогда ничего не делала. Губы отросительно тонкие, го мне нормально.
Иногда смотрю на этих ненастоящих кукол, у одной вроде бы ничего, аккуратно, а у второй!... ну страх божий. Эти торчащие губищи!
У одной видела что в "булки" себе что-то напихала, силикон вроде, так и ходит... Я не представляю как это когда ты вся фальшивая ходишь!
В Европе таких не видела. В основном если увидешь таких с бровями-сосисками, губами, жопами... то сразу понятно Россия, Украина, Прибалтика и т.д.

#39

Создаю сайты и веду группы в вк, фрилансер. Никогда не делала гель-лак и не собираюсь, мне нравится красить ногти самой в тот момент, когда хочу этого я, хоть каждый день, а не ждать окошка в салоне с отросшими на несколько миллиметров.
Культа вокруг бровей так же не понимаю, выщипываю сама и все. Волосы иногда крашу хной, это добавляет легкий оттенок и подсушивает кожу головы.

Гость
#40

Я крашу обычным лаком и очень люблю каждые три-четыре дня наносить другой цвет. Доход обычный, средний.

ГостьЯ
#41

Ногти не крашу никаким лаком, татуажа естественно нет, да и вообщепрактически никакой косметикой не пользуюсь. До 43 лет работала в обычном режиме, сейчас 2 дня в неделю по 2 часа. Семью обеспечивает муж, я никогда не хотела для себя какой-то карьеры. Все мои приятельницы за исключением одной, также не имеют татуажа, не делают на ногти гель и т.п. Возможно, имеет значение то, что мы не в России, в наших краях нет зацикленности на искусственном украшении себя.

#42

Крашу сама. Тупо очкую после многочисленных историй о том, как заносят всякую ***. Не знаю, как точно проверять стерильность, хоть со своим инструментом ходи.

#43

У кузины, кстати, наследственная очень ранняя седина, лет с 23, и тёмные волосы - тут хочешь - не хочешь, а приходится красить. И это достаточно частая причина.

Мария
#44

крашу лаком Christina Fitzerlald или smith cult. Ну потому что жалко денег на салон, там в принципе все с курсов, так и я не хуже умею, на лак, инструменты не жалею, ногти короткие, крашу в один цвет, красный - темный итд..И еще, конечно, лень тащиться к маникюрше.Рисуночки и стразы не выношу. но были бы ногти хорошие, ходила бы в салон, наращивать не хочу. Татуажа нет, а зачем. Брови сейчас хоть зарисуйся, макияж тоже не лень нанести. Свой цвет волос с 20 лет, были проблемы с выпадением ,но так и оставила, привыкла, цвет мне идет, светло-русый - песочный. 24 года, Доход нормальный, будет выше - буду делать также, трачу много на косметику. уход, серой мышью не выгляжу.

Гость
#45

У меня обычный лак, абсолютно любой+прозрачный лак сверху, держится дней 5-7 точно. Надоедает за неделю))

Гость
#46
ГостьЯ

Ногти не крашу никаким лаком, татуажа естественно нет, да и вообщепрактически никакой косметикой не пользуюсь. До 43 лет работала в обычном режиме, сейчас 2 дня в неделю по 2 часа. Семью обеспечивает муж, я никогда не хотела для себя какой-то карьеры. Все мои приятельницы за исключением одной, также не имеют татуажа, не делают на ногти гель и т.п. Возможно, имеет значение то, что мы не в России, в наших краях нет зацикленности на искусственном украшении себя.

В какой вы стране живете? В России если не украшаешь себя искуственно, не карьеристка, то бытует мнение что мушш уйдет к продвинутой красотке и все такое:( Потому замуж и не хочу

Гость
#47
grebenska

Есь ли такие, кто красит ногти обычным лаком сам? У кого нет татуажа и натуральный цвет волос? очень интересует чем вы занимаетесь и какой доход имеете?

Конечно САМА крашу ногти, ещё не хватало отдавать кому-то свои честно заработанные деньги, я жадная. Татуажа нет и не было, волосы никогда не красила, люблю естественность. Не миллионерша. Висеть на шее у мужиков не люблю, слишком гордая.

Гость
#48
Гость

В какой вы стране живете? В России если не украшаешь себя искуственно, не карьеристка, то бытует мнение что мушш уйдет к продвинутой красотке и все такое:( Потому замуж и не хочу

Пусть уходит к Е*ене, меня такие му*озвоны не интересуют. Когда уже женщины станут выглядеть более естественнее и начнут УВАЖАТЬ себя?

Гость
#49

Доход высокий. Ногти крашу сама прозрачным лаком. Есть напыление бровей, очень хороший специалист делает. Родная мать не догадается, что брови не свои. Волосы не крашу. Губы и волосы/ ресницы наращивать это ужас. В приличном обществе над таким смеются. При этом во внешность я вкладывают неплохо - ринопластика у дорогово врача, тренировки, хорошие витамины, массажист, дорогая одежда и аксессуары.

Незабудка
#50
Мадам Хреногубка

Крашу сама. Тупо очкую после многочисленных историй о том, как заносят всякую ***. Не знаю, как точно проверять стерильность, хоть со своим инструментом ходи.

По этой же причине делаю маникюр только у проверенных специалистов, но уже реже, чем обычно.
Волосы и брови свои, единственное форму корректирую в салоне.