Гость
Статьи
Кто сам себе красит …

Кто сам себе красит ногти?

Девочки , красите ли вы себе дома ногти сами обычными лаками или ходите в салон? Что лучше ?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома. Раньше записалась на гель-лак в салон, больше не записываюсь, т.к. испортили ногти.

Рина
#2

Сама, профессия не позволяет маникюр.

Гость
#3

сами себе ногти красить могут позволить только богатые женщины. у бедных нет времени на обучение. они много работают и учиться мм некогда.

Гость
#4

тдтжшрох

Гость
#5

Да, крашу сама. Раз в месяц хожу на обычный маникюр, в остальное время сама подпиливаю . Лаки хорошие купила, Эсси, Лимони, Салли Хансен. Покрытие сверху.

Гость
#6

И не только, но и волосы, и стригусь сама, потому, что из этих салонов выходишь со слезами на глазах.

Гость
#7
Гость

И не только, но и волосы, и стригусь сама, потому, что из этих салонов выходишь со слезами на глазах.

Саму себя подстричь нереально). Нашли бы хорошего мастера.

Автор
#8
Гость

Дома. Раньше записалась на гель-лак в салон, больше не записываюсь, т.к. испортили ногти.

А как испортили?

Гиена
#9

Сама крашу. Если руки из нужного места растут - то и салонов не надо. Тем более у меня лампа есть, лаки, базы и тд.

Гость
#10

Раньше в салоне делала,а теперь сама

Гость
#11
Гость

Саму себя подстричь нереально). Нашли бы хорошего мастера.

очень даже реально, если у тебя опыт есть. но чтобы опыт этот появился, нужно постоянно себя стричь и каждый раз стрижка будет все лучше и лучше, а потом и вовсе идеальной станет.

Рина
#12
Гость

Саму себя подстричь нереально). Нашли бы хорошего мастера.

Тазик на голову и подравняла)))))))

Гость
#13
Гость

очень даже реально, если у тебя опыт есть. но чтобы опыт этот появился, нужно постоянно себя стричь и каждый раз стрижка будет все лучше и лучше, а потом и вовсе идеальной станет.

Это сколько же надо ходить черти с чем на голове, пока, наконец, стрижка станет идеальной? Не меньше года. Вы, наверно, в глухой деревне живете, нормальная женщина не может себе позволить целый год ходить чучелом.

Гость
#14
Рина

Тазик на голову и подравняла)))))))

бедные завидуют богатым, потому что богатые не только деньги имеют, но еще и великолепно выглядят при этом.
а бедные стоят перед дилеммой: либо хорошо выглядеть, либо быть при деньгах, но выглядеть, как чушки.

Гость
#15
Гость

Это сколько же надо ходить черти с чем на голове, пока, наконец, стрижка станет идеальной? Не меньше года. Вы, наверно, в глухой деревне живете, нормальная женщина не может себе позволить целый год ходить чучелом.

я могу позволить себе стричься хоть каждый день, потому что умеют это делать и у меня это прекрасно получается. как ты думаешь, сколько бы тебе стоили все эти стрижки, если ты стриглась бы каждый день в салонахъ-парикмахерских?

Гость
#16
Гость

я могу позволить себе стричься хоть каждый день, потому что умеют это делать и у меня это прекрасно получается. как ты думаешь, сколько бы тебе стоили все эти стрижки, если ты стриглась бы каждый день в салонахъ-парикмахерских?

А мне стричься каждый день не надо. Да и любому нормальному человеку тоже. Вы по миллиметру себе каждый день срезаете? Или просто лысину каждый день полируете, чтобы ни одного волоска не пробилось? Обычно люди стригутся 1-2 раза в месяц. Большинству это вполне по средствам.

Рина
#17
Гость

бедные завидуют богатым, потому что богатые не только деньги имеют, но еще и великолепно выглядят при этом.
а бедные стоят перед дилеммой: либо хорошо выглядеть, либо быть при деньгах, но выглядеть, как чушки.

Жирно... Капает....))))

#18

Сейчас все)))
Только купила вчера наборчик. Красота теперь

Гость.
#19

Научиться делать любой маникюр реально. Моя малая училась этому, еще в школе, параллельно обучаясь в художественной. Просто ей было интересно. И до сих пор на каждом ногте картину рисует. Или еще что придумывает. Развлекается.

Гость
#20
Гость

очень даже реально, если у тебя опыт есть. но чтобы опыт этот появился, нужно постоянно себя стричь и каждый раз стрижка будет все лучше и лучше, а потом и вовсе идеальной станет.

Какой опыт? Можно сколько угодно болванить свою голову, от этого она красивой не станет. А как вы сзади волосы ровняете? Про все остальное я вообще молчу))

Гость
#21
Гость

я могу позволить себе стричься хоть каждый день, потому что умеют это делать и у меня это прекрасно получается. как ты думаешь, сколько бы тебе стоили все эти стрижки, если ты стриглась бы каждый день в салонахъ-парикмахерских?

А врать нехорошо. Никак не можете вы сами стричься. Там, где вы находитесь, острые предметы вам никто не даст. Вот санитары вас бреют, это да. Только не думаю, что каждый день.

#22

Блогер Татьяна Бугрий в ютубе. Такой канал хороший, проф подача, смотреть приятно. Если руки отдуда ростут, то с ней можно научиться себе делать.. И знать сразу какими геля и, чтобы г не купить. Уже руки чешутся после открытия после открытия поехать купить гели для выкладного френча🤤комуфляжный гель суфле и белый плотный😌💭💅..

Гость
#23
Рина

Тазик на голову и подравняла)))))))

Ахах, если только)). Но тут про идеальные стрижки пишут))

Эльза
#24
Рина

Сама, профессия не позволяет маникюр.

Что за профессия

Эльза
#25

Как можно быть такой неумехой чтобы ногти самой себе не накрасить? Строят тут из себя принцесс. А жо..пу подтирать вам тоже специально обученный человек должен?

Гость
#26
Гость

Это сколько же надо ходить черти с чем на голове, пока, наконец, стрижка станет идеальной? Не меньше года. Вы, наверно, в глухой деревне живете, нормальная женщина не может себе позволить целый год ходить чучелом.

Какой идеальной? Парикмахеры учатся сколько, опыт нарабатывают, новые фишки применяют, у них одни ножницы сколько стоят)) . А тут предлагают на своей башке эксперименты ставить ради сэкономленных 1300 руб ( столько я отдаю за великолепную стрижку в дорогом салоне своей дыры). Выхожу как куколка.

Рина
#27
Гость

Ахах, если только)). Но тут про идеальные стрижки пишут))

А чем стрижка под горшок не идеальна?! 😁😁😁

Рина
#28
Эльза

Что за профессия

Повар.

Гость
#29

Маникюр реально научиться делать быстро и аккуратно, главное хороший инструмент купить и лаки. Кто боится яркий лак накрасить неровно- красить можно светлыми, тогда огрехи не будут заметны. Но я крашу яркими не боясь, у качественных марок удобные кисточки.

Гость
#30
Рина

А чем стрижка под горшок не идеальна?! 😁😁😁

Ахах, ору

Рина
#31
Рина

А чем стрижка под горшок не идеальна?! 😁😁😁

Есть же выражение: Красота - страшная сила!)))
Это про тётю с горшком)

#32

Я за натуральность!)

Клубника со сливками
#33

Делаю маникюр дома.

Клубника со сливками
#34
Гость

А мне стричься каждый день не надо. Да и любому нормальному человеку тоже. Вы по миллиметру себе каждый день срезаете? Или просто лысину каждый день полируете, чтобы ни одного волоска не пробилось? Обычно люди стригутся 1-2 раза в месяц. Большинству это вполне по средствам.

Это если у вас короткая стрижка. Каскад вполне себе можно сделать самой. Полно уроков на ютубе.

Гость
#35

есть аппарат для маника, сама себе делаю, сейчас перестала покрывать гелем тк ногти от него портяться нехило так

#36

Мдаа.. Печально... Не накрасить себе ногти, не сделать маникюр. Руки совсем из мягкого места? Вам, наверное, и голову приходят мыть и зубы чистить?

Гость
#37
Гость

Какой опыт? Можно сколько угодно болванить свою голову, от этого она красивой не станет. А как вы сзади волосы ровняете? Про все остальное я вообще молчу))

Есть видео в ютубе, как себя стричь, у девчонок получается классно. Я и сама себя стригу, но я только ровняю, опыта мне не хватает подстричь так, как хочу, но верю, это реально, просто лень

Гость
#38
Гость

Какой идеальной? Парикмахеры учатся сколько, опыт нарабатывают, новые фишки применяют, у них одни ножницы сколько стоят)) . А тут предлагают на своей башке эксперименты ставить ради сэкономленных 1300 руб ( столько я отдаю за великолепную стрижку в дорогом салоне своей дыры). Выхожу как куколка.

Ну и что, что стоят? Ножницы купить можно, да и не в ножницах дело

Гость
#39
Гость

И не только, но и волосы, и стригусь сама, потому, что из этих салонов выходишь со слезами на глазах.

Аналогично. Как подстригут в салоне - хоть глаза вырви. А уж если покрасят волосы - так все они на расческе остаются.
Тоже давно себя стригу и крашу сама. Челка и пряди вокруг лица - отлично подстригаются дома. Покраска дома - вообще без проблем, было бы хорошее зеркало от трюмо.
Маникюр дома - тоже намного лучше, чем в салоне, были бы инструменты и масла/крема/лаки. Если руки растут из плеч, а не из жо*пы, то маникюр с фольгой, рисунком, шариками, декоративным песком и т.п. - отлично и почти бесплатно получается дома.

Гость
#40

Я сама делаю себе маникюр, подарили лампу и лаки, но не пошло, мне не нравится удалять гель лак, ногти становятся хуже. А вот обычные лаки снова полюбила. Ещё делаю маникюр обычными лапками, а сверху гель прозрачный для глянца. Ещё делала гель-акрил, всё есть. Сейчас вообще ногти не крашу, маникюр не делаю, просто кутикулу задвигаю

Гость
#41

Волосы дома красила, сейчас не крашу.
Парня своего стригла, получалось гораздо лучше, чем в парикмахерской
Мужа тоже стригла, тоже ему лучше, но он любит ходить к мастеру. А обычные мужчины сами себя машинкой стригу, сейчас это даже модно

Гость
#42

Крашу обычными лаками иногда, чаще хожу с чистыми ногтями. Не вижу смысла отдавать по 2т 2 раза в месяц. И у гель лака много минусов, портит ногти, аллергия можно быть.

8Гость
#43

Я сама

Гость
#44

Крашу сама, никаких ламп. Только с цветом лака все строго на работе: или нейтральные телесные или классический красный. Светлые мне не идут, итак кожа белая.

Гость
#45
Гость

Какой опыт? Можно сколько угодно болванить свою голову, от этого она красивой не станет. А как вы сзади волосы ровняете? Про все остальное я вообще молчу))

Моя мать много лет стриглась сама и прекрасно выглядела, это реально, только зависит от длины волос, вида стрижки и навыков. Просто она обучалась парикмахерскому искусству и подрабатывала в свободное от работы время, принимала на дому на стрижки, покраски и тд. Сейчас уже стала ходить на стрижку к сокурснице в ее салон, так всё-таки удобнее.

Гость
#46

А по теме, ногти крашу сама, обычным лаком, изредка хожу на гель-лак, когда работала в офисе, делала, сейчас только по случаю. Вот только у меня проблема, не могу подобрать очень стойкий лак, ну слишком быстро слезает вверху ногтя. Если посоветуете, буду очень благодарна, девчонки! ❤️

Гость
#47
Гость

А мне стричься каждый день не надо. Да и любому нормальному человеку тоже. Вы по миллиметру себе каждый день срезаете? Или просто лысину каждый день полируете, чтобы ни одного волоска не пробилось? Обычно люди стригутся 1-2 раза в месяц. Большинству это вполне по средствам.

ага и мыться тебе каждый день тоже не надо, а мне надо. я моюсь по 2-3 раза в день, потому что могу себе это позволить. богатые от бедных отличаются тем, что богатые не экономят на чистоте и ремонте. у богатых все исправно и везде чисто. богатые и сами чистые и шелковистые. ну а ты просто ленивая. тебе для себя лень что-то сделать. а мне для себя не жалко ничего.

Гость
#48
Гость

Какой опыт? Можно сколько угодно болванить свою голову, от этого она красивой не станет. А как вы сзади волосы ровняете? Про все остальное я вообще молчу))

у меня в доме есть зеркала. болванить голову не надо. нужно иметь каждый день свежую стрижку, чтоб выглядеть дорого, богато и роскошно.

Гость
#49
Гость

Какой идеальной? Парикмахеры учатся сколько, опыт нарабатывают, новые фишки применяют, у них одни ножницы сколько стоят)) . А тут предлагают на своей башке эксперименты ставить ради сэкономленных 1300 руб ( столько я отдаю за великолепную стрижку в дорогом салоне своей дыры). Выхожу как куколка.

ну так, чтоб великолепно выглядела твоя бошка КАЖДЫЙ день, нужно и стричься каждый день. а это 1300 рублей в день или 39 тыс рублей в месяц только на бошку. а ведь кроме бошки много еще что есть, за чем уход нужен. чтобы выглядеть прилично, нужны миллионы, но миллионы нужны, если уход за тобой осуществляют посторонние люди. если же ты сама ухаживаешь за собой, тогда это не стоит тебе ни копейки.

#50
Гость

ага и мыться тебе каждый день тоже не надо, а мне надо. я моюсь по 2-3 раза в день, потому что могу себе это позволить. богатые от бедных отличаются тем, что богатые не экономят на чистоте и ремонте. у богатых все исправно и везде чисто. богатые и сами чистые и шелковистые. ну а ты просто ленивая. тебе для себя лень что-то сделать. а мне для себя не жалко ничего.

Богачка 🤣🤣🤣а кто моется 1 раз в сутки - средний класс? 🤣🤣🤣

Предыдущая тема