Гость
Статьи
Вам нравится, когда …

Вам нравится, когда платит девушка?

Мужчины, вам нравится когда девушка за вас платит в общественном месте, в магазине или в кафе? Что вы чувствуете в такие моменты?

Милая
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда за меня не платили. Я считаю это отвратительным. Если-бы за меня заплатили, я почувствовал бы себя униженным. Не знаю как альфонсы с этим живут.

Наталья
#2

Да хватит вам уже дибильную тему поднимать, кто платит. Не встречайтесь вы с пикаперами и маскулистами. Они западную модель отношений продвигают, что тут непонятного? Посылайте их нах, встречайтесь с нормальными и обычными, и вопроса кто платит, не возникнет никогда.

Милая
#3
Наталья

Да хватит вам уже дибильную тему поднимать, кто платит. Не встречайтесь вы с пикаперами и маскулистами. Они западную модель отношений продвигают, что тут непонятного? Посылайте их нах, встречайтесь с нормальными и обычными, и вопроса кто платит, не возникнет никогда.

мне интересно, что чувствуют эти пикаперы и маскулисты, считают ли они себя альфонсами.

Гость
#4

я чувствую, что девушка именно ко мне пришла, а не в кафе

UVio
#5

Я чувствую, что вы ТП.

Наталья
#6
Милая

мне интересно, что чувствуют эти пикаперы и маскулисты, считают ли они себя альфонсами.

Да ничего они не чувствуют, им мозги промыли западные психологи, это как секта.

Милая
#7
UVio

Я чувствую, что вы ТП.

а вы тупой мужлан?))))

Гость
#8

Конечно, им нравится. Они ж альфонсы по природе своей.

Гость
#9
Мужчина

Никогда за меня не платили. Я считаю это отвратительным. Если-бы за меня заплатили, я почувствовал бы себя униженным. Не знаю как альфонсы с этим живут.

Легко. Высший пилотаж - раскручивать нескольких дурочек одновременно и тянуть с них денежки.

Гость
#10
Милая

мне интересно, что чувствуют эти пикаперы и маскулисты, считают ли они себя альфонсами.

Вам не пофиг? Даже если и чувствуют. В вашем понимании слово альфонс носит явно негативный оттенок, а в их понимании альфонс, халявщик - это высшая раса.

UVio
#11
Милая

а вы тупой мужлан?))))

Нет, я нормальный. А вот с вами ну реально что-то не так. Ну со стороны очень хорошо видно.

#12
Гость

Легко. Высший пилотаж - раскручивать нескольких дурочек одновременно и тянуть с них денежки.

Это тоже самое что хвалиться воровством из квартир. Да есть такие. Но это совсем не круто. Круто самому зарабатывать и на себя и на девушку и на детей.

Гость
#13

Еще как нравится! Жаль только, что никто не платил пока... но я надеюсь!

Sophie
#14
Мужчина

Никогда за меня не платили. Я считаю это отвратительным. Если-бы за меня заплатили, я почувствовал бы себя униженным. Не знаю как альфонсы с этим живут.

Именно поэтому, как женщина, я платила так же часто, как и мужчина. Если бы мужчина-мачо настаивал на том, чтобы всегда платить, я бы чувствовала себя униженной.Как будто мне нужен опекун.

Милая
#15
UVio

Нет, я нормальный. А вот с вами ну реально что-то не так. Ну со стороны очень хорошо видно.

Что со мной не так?
Бывает я плачу за мужчину, а потом думаю, может поступаю некрасиво и при людях унижаю парня.

Гость
#16
Милая

Что со мной не так? Бывает я плачу за мужчину, а потом думаю, может поступаю некрасиво и при людях унижаю парня.

Если бы его это унижало, он бы этого не допускал. И да, большинство современных мужиков только и мечтает, чтобы женщина платила за них, а ещё лучше содержала их полностью.

Кошатница
#17
Мужчина

Это тоже самое что хвалиться воровством из квартир. Да есть такие. Но это совсем не круто. Круто самому зарабатывать и на себя и на девушку и на детей.

Если бы мое сердце было свободно , я бы в вас влюбилась 👍

Гость
#18

Моей знакомой нравится купить крохобору чебурек, а потом отстрапонить до разрыва прямой кишки.

Гость
#19

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Кошатница
#20

Как-то стояла у кассы со своим мужчиной . Кассир назвала сумму и у него не хватало денег немного . Я говорю - давай я добавлю ? Он аж с раздражением меня одернул , говорит - ещё этого не хватало ! Пошарил по карманам и нашел недостающие деньги .

Святой отец
#21

Так вопрос поставленн, как будто мужик платить обязан. Платят и ладно, я этого не замечаю. Сама же в кабак тебя позвала пусть и платит за свои хотелки. А то чтотя там мимоходом выпил 5 литров пива, уж извиняйте, раньше надо было думать.

эспандер
#22
Кошатница

Как-то стояла у кассы со своим мужчиной . Кассир назвала сумму и у него не хватало денег немного . Я говорю - давай я добавлю ? Он аж с раздражением меня одернул , говорит - ещё этого не хватало ! Пошарил по карманам и нашел недостающие деньги .

По поведению похоже, что он чувствовал бы, что обкрадывает нищую.

Святой отец
#23
Кошатница

Если бы мое сердце было свободно , я бы в вас влюбилась 👍

Будь вы у меня в гостях я бы вас скинул с балкона в обоссаный сугроб.

эспандер
#24

Это как у инвалидки-поберушки в метро деньги из кружки вытащить.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#25
Милая

Мужчины, вам нравится когда девушка за вас платит в общественном месте, в магазине или в кафе? Что вы чувствуете в такие моменты?

.
Что значит нравится не нравится? Должны, при чём тут нравится или нет?
.
_

эспандер
#26

Это как цыганке погадать! Ахаха! ))))

Пикачу
#27

Я не против чтобы баба платила, не вижу ничего в этом плохого.

эспандер
#28
Пикачу

Я не против чтобы баба платила, не вижу ничего в этом плохого.

Вопрос не в том, плохо или нет, а что чувствуют. У меня как будто я цыканке гадал!

Анжелика
#29
Гость

Если бы его это унижало, он бы этого не допускал. И да, большинство современных мужиков только и мечтает, чтобы женщина платила за них, а ещё лучше содержала их полностью.

Теперь понимаю почему от таких "девочек" бегут девушки и женщины. Я вы явно ненормальный, неудивительно что так выражаетесь. Лечите свои болячки)

Кошатница
#30
эспандер

По поведению похоже, что он чувствовал бы, что обкрадывает нищую.

Вы не далеки от истины )))

Кошатница
#31
Святой отец

Будь вы у меня в гостях я бы вас скинул с балкона в обоссаный сугроб.

Размечтался !!! Я(!) и у тебя дома 🤦🤦🤦

Гость
#32

Если я в отношения, то никогда не платила. Мои мужчины этого просто не позволяли. Заплатить могу за родню, друзей, приятелей, одногруппников, но не за мужнину с которым вместе. Не стану просто его воспринимать, как сильного. а если слаб, то негоден ни для семьи, ни для секса

Пикачу
#33
эспандер

Вопрос не в том, плохо или нет, а что чувствуют. У меня как будто я цыканке гадал!

Если дает и ладно, все равно пусть за себя сама платит, не дает толку то платить за покемона вечно голодного. Сброд всякий подкармливать.

Милая
#34
Гость

Если бы его это унижало, он бы этого не допускал. И да, большинство современных мужиков только и мечтает, чтобы женщина платила за них, а ещё лучше содержала их полностью.

Это уже не мужчина, а ребенок.

Милая
#35
Пикачу

Я не против чтобы баба платила, не вижу ничего в этом плохого.

Я так понимаю, неуважительно относитесь к тем, кто платит за мужчину))

Пикачу
#36
Милая

Это уже не мужчина, а ребенок.

Я не против, приготовила, пососала и денег еще дала. Это же и есть успех! На блюдечке с золотой каемочкой. Свои деньги откладывать, на отдых без нее. Путь самца.

Пикачу
#37
Милая

Я так понимаю, неуважительно относитесь к тем, кто платит за мужчину))

Пох. Если она дура значит дура, умная значит умная.

Гость
#38

Я весьма состоятельный человек, и мне нравятся девушки, которые стремятся при первой встрече сами за себя платить и не разрешают делать это за них. В них чувствуются самостоятельность и самоуважение. Мне ничего не стоит заплатить, но я не люблю женщин, ищущих толстый кошелек. Самостоятельных я потом вознагражу в гораздо большем объеме, а жадные в мелочах и убежденные содержанки не получат от меня ничего.

Гость
#39
Гость

Я весьма состоятельный человек, и мне нравятся девушки, которые стремятся при первой встрече сами за себя платить и не разрешают делать это за них. В них чувствуются самостоятельность и самоуважение. Мне ничего не стоит заплатить, но я не люблю женщин, ищущих толстый кошелек. Самостоятельных я потом вознагражу в гораздо большем объеме, а жадные в мелочах и убежденные содержанки не получат от меня ничего.

Я весьма состоятельный человек__O rly?

Гость
#40
Милая

Это уже не мужчина, а ребенок.

не ребенок, а ***. Не обижайте детей, сравнивая их с ***.

Милая
#41
Гость

Я весьма состоятельный человек, и мне нравятся девушки, которые стремятся при первой встрече сами за себя платить и не разрешают делать это за них. В них чувствуются самостоятельность и самоуважение. Мне ничего не стоит заплатить, но я не люблю женщин, ищущих толстый кошелек. Самостоятельных я потом вознагражу в гораздо большем объеме, а жадные в мелочах и убежденные содержанки не получат от меня ничего.

А если женщина неоднократно платит за вас на людях, это вас не оскорбит?

Гость
#42
Пикачу

Я не против, приготовила, пососала и денег еще дала. Это же и есть успех! На блюдечке с золотой каемочкой. Свои деньги откладывать, на отдых без нее. Путь самца.

какого самца? вы обезьяна или человек?

Гость
#43
Гость

Я весьма состоятельный человек, и мне нравятся девушки, которые стремятся при первой встрече сами за себя платить и не разрешают делать это за них. В них чувствуются самостоятельность и самоуважение. Мне ничего не стоит заплатить, но я не люблю женщин, ищущих толстый кошелек. Самостоятельных я потом вознагражу в гораздо большем объеме, а жадные в мелочах и убежденные содержанки не получат от меня ничего.

Звездит как дышит! Я сама при деньгах, мне не в падлу заплатить за себя, отдых пополам, подарков не прошу вообще. И какой результат? А такой, что мужики хамеют и привыкают. Им нормально! Если можно не напрягаться, то зачем вкладываться больше?! Ни разу мое такое поведение не дало эффекта, чтобы в меня захотели вкладываться, восхитившись моей скромностью и неприхотливостью.

Гость
#44
Гость

Звездит как дышит! Я сама при деньгах, мне не в падлу заплатить за себя, отдых пополам, подарков не прошу вообще. И какой результат? А такой, что мужики хамеют и привыкают. Им нормально! Если можно не напрягаться, то зачем вкладываться больше?! Ни разу мое такое поведение не дало эффекта, чтобы в меня захотели вкладываться, восхитившись моей скромностью и неприхотливостью.

+++Потому что то никто не ценит то, что досталось даром или дешево.

Гость
#45
Гость

какого самца? вы обезьяна или человек?

Оно ***. Вы оскорбляете обезьянок, называя *** обезьяной.

Гость
#46

Рашенмужло отреагирует с восторгом, ведь стать содержанцем - их давняя мечта ещё со времён Емели и Иванушки-дурачка. При царе блахародные господа только и рыскали в поисках богатой невесты, чтобы было чьё приданое просиррать в карты и в борделях.
Так-то они бурно обличают на форумах содержанок-потреблядей, но на самом деле это все от дикой зависти, что их *** настолько дешевле звезды и так плохо продаётся. Один МДак-"неАлень" тут недавно прямо расплакался: хочу, говорит, как баба, сидеть дома в интернете, варить кашу в мультиварке, и шоб меня обеспечивали, хнык.

Вадим
#47

В общем да, есть какая-то тема "неудобно же". Но это касается больше наших с ней отношений, а не реакции людей вокруг.
+ ситуации когда девушка платит за 2 - это редкость, она уже глубоко в отношениях.
А если это так - то мне все равно кто что подумает, если я тащу тележку в магазине, а она платит, или если я пошел занимать место в общественном транспорте, а она платит.
Что чаще встречается - она может платить за себя. За меня не платят и знакомые-друзья, не люблю быть кому-то должен (ну ладно близким друзьям позволяю заплатить, но потом стараюсь заплатить за них)
Поэтому вопрос скорее надо ставить, что вы чувствуете когда девушка платит сама за себя.

гость
#48
Гость

Я весьма состоятельный человек, и мне нравятся девушки, которые стремятся при первой встрече сами за себя платить и не разрешают делать это за них. В них чувствуются самостоятельность и самоуважение. Мне ничего не стоит заплатить, но я не люблю женщин, ищущих толстый кошелек. Самостоятельных я потом вознагражу в гораздо большем объеме, а жадные в мелочах и убежденные содержанки не получат от меня ничего.

не обязательно допускать до самого факта оплаты, всю ситуацию можно спрогнозировать, забегая наперед. как может заплатить за себя *и тем паче за когото там* деушка, не работающая в принципе. если и заплатит это не что иное как пыль в глаза

Гость
#49

Когда у неё и у него достаточно денег, то им пофиг в какой момент кто и за что платит. Ни разу не видел обеспеченую девушку, для которой был принципиален вопрос оплаты.

гость
#50
Гость

Я весьма состоятельный человек, и мне нравятся девушки, которые стремятся при первой встрече сами за себя платить и не разрешают делать это за них. В них чувствуются самостоятельность и самоуважение. Мне ничего не стоит заплатить, но я не люблю женщин, ищущих толстый кошелек. Самостоятельных я потом вознагражу в гораздо большем объеме, а жадные в мелочах и убежденные содержанки не получат от меня ничего.

А мне стыдно предложить заплатить за свой кофе на свидании, боюсь показаться мелочной