Гость
Статьи
Чувства угасли или …

Чувства угасли или вовсе не любовь?

Как вы думаете, это нормальные отношения, или это уже время на отношениях сыграло, т.к. вместе уже 5-й год.Чувствуется уже некое безразличие. Практически уже не созваниваемся. Если встречаемся, то по моей инициативе чаще. А когда и предлагаю давай встретимся сегодня вечером никогда не услышу четкого ДА или НЕТ, только лишь ПОСМОТРИМ. Злиться, когда я задерживаюсь на работе. То, что поздно и я одна пойду. И поэтому прошу меня встретить, если так получится что задержусь, он говорит что ему лень ехать. Хотя тут на маршрутке 20 минут. Увлекается фотошопом он и я попросила мне кое что там сделать.. он это на пол года растянул.. хотя можно и за день сделать. Живем мы раздельно и практически не бывает случаев нам пожить вдвоем. Ну несколько дней за год если только. И вот на майские праздники у него родные уезжают. Мы договорились провести эти 3 дня вместе. Но сегодня он сказал, что все 3 дня мы не проведем вместе.. Сказал, что он и с друзьями должен увидеться. Ведь и так редко такой случай выпадает. Зачем он так. В интимном плане он тоже стал каким-то вялым. Меньше ему что ли нужно стало. Хотя нам всего по 21 году.Он уже как год не может найти себе работу, может это служит такому поведению. Может меньше стал уверен в себе или что тогда?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Все просто, Сашенька... Остыл он к Вам, к сожалению. Но думаю, еще можно встряхнуть парня... измените себя внешне, измените свое поведение, перестаньте проявлять инициативу, при проявлении оной им пару раз сошлитесь на занятость, неохоту выходить погулять...

Anonymous
#2

нууу, если за 5 лет даже жить вместе не стали... а встречаться 5 лет... знаете ли...

О
#3

дааа,это моя история!автор а я вот расстаться подумываю,а вы?

Anonymous
#4

и на мою историю тоже похоже, только в плане встреч (мы тоже 5 лет встречаемся). Только у нас все наоборот. Я чувствую, что отношения уже не те. Жалко потраченное время, что дальше делать- не знаю. В последнее время стала замечать, что иногда хочу сидеть в выходные дома, чем с ним встречаться. А мне уже 25 лет.

О
#5

а мне вот 21,и мне тоже страшно что я в пустую трачу время!а годы то идут...и с ним не могу да и без него тоска.и что делать?

Личи
#6

Так.. давайте раскладывать все по полочкам.. Вам всего лишь по 21-му году и вы уже вместе пять лет.Знкачитвы вместе с 16-ти лет.. если я правильно училась математике))Т.е. в принципе вы первые друг у друга, если ваш друг не половой гигант и не спит с девушками с грудного возраста))Я сейчас говорю с точки зрения женщины, которой за сорок. Мы с мужем вместе уже более двадцати лет. Познакомились на втором курсе и на четвертом поженились, ему было 20 и мне 21 во время свадьбы.И то мне сейчас кажется детским садом.. правда тогда не казалось.Но у вас просто супер.. вы в 21 год уже друг в друге разочаровались)) Цирк бесплатный))Такой жизненный опыт уже у вас в таком возрасте и все такие уже умудренные любовным опытом))У меня сын сейчас в вашем возрасте.. что-то трагедий особо не строит)))

О
#7

Личи,вы все првильно поняли.странно,но я вот каждый день задумываюсь о том что уйти!а нет!меня что-то держит

Not you, only Me
#8

не теряйте время. рвите с ним отношения.

Anonymous
#9

vas derjit privichka

Александра
#10

1 Anonymous я и так частенько меняюсь. Его этим не возьмешь. А на счет не проявлять инициативу. То я тоже так уже сделала, но видимо во время не остановилась и стало только хуже.

Александра
#11

Личи я изложила свои мысли не затем чтобы кто-то посмеялся. В каждом возрасте я понимаю свои проблемы и переживания. И я не спорю что лет через 20 я только над этим посмеюсь. Но меня на данный момент интересует настоящее для меня. Это самое главное. И ничего смешного я уж поверти, тут не вижу.

Александра
#12

И уйти на самом деле не так и просто. Я много раз пыталась, но возвращалась обратно, т.к. характер у меня в этом очень слабый. Думаю эксперименты по уходу от него я закончу. Ничего путного из этого не выйдет.

Волна
#13

В этом и сущность мужчин. Если у них нет никаких чувств или прошла любовь, они не считают нужным поставить тебя в известность. Я сама незнаю что мне делать, чувства угасают, он теряет интерес ко мне... рушится все, наши планы, на совместное проживание, свадьба и т.д. Конечно, очень больно....

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: